Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голая Москва

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#181 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 13:23

Может тренер по волейболу? :hmm2:

А разве просто любителей выпить волейбола на пляже быть не может?

Не все же в этой жизни конченные эротоманы  :t1418: ...



#182 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 19:07

ТС походу всё, сдулся. Не выдержала душа поэта.



#183 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 19:55

ТС походу всё, сдулся. Не выдержала душа поэта.

я всё жду от вас ответа на вопросы по поводу НЗ. вы вроде вызвались. вас кто-то рекомендует из форумчан?



#184 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 20:11

Простите, а что такое НЗ? Неприкосновенный Запас? Новая Заря? Неприкаянный Замкадыш? Или - кто? Или - что?


  • Knyazhna это нравится

#185 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 20:16

Простите, а что такое НЗ? Неприкосновенный Запас? Новая Заря? Неприкаянный Замкадыш? Или - кто? Или - что?

Все вопросы в личку :)
  • alexgor, Vikk и Knyazhna это нравится

#186 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 20:42

Все вопросы в личку :)

И только от имени организации. Одиночки им не нужны ;)

#187 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 20:53

И только от имени организации. Одиночки им не нужны ;)

Да одиночки им не нужны, но тем не менее ОН и меня здесь тоже куда-то приглашал и предлагал сделать что-то для НФН. )))))


  • Валерий Карпов это нравится

#188 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 20:57

я всё жду от вас ответа на вопросы по поводу НЗ. вы вроде вызвались. вас кто-то рекомендует из форумчан?

Подождите, уважаемый. Я вызвался потенциально и еще не дал своего согласия. В том смысле, что могу финансово потянуть это мероприятие. Ну а рекомендации найдем. Но прежде я хотел от вас получить ответ на конкретный вопрос: каким образом мое участие в конгрессе INF поможет делу натуризма в РФ? Интересует именно практический аспект, а не всякая лабуда типа "международного престижа" и т.п. Этот вопрос волнует и других кандидатов.

 

Вот я живу в Москве. И проблематика голого отдыха меня волнует в первую очередь в масштабах Москвы и ближнего Подмосковья. В городе есть большая и хорошая зона отдыха, закрепленная за нудистами. Там всё хорошо: и удобный подъезд на транспорте, и песок, и травка, и кусты (кто интересуется), и заходы в воду. Но есть проблема в виде разного рода маргинальных элементов, раздражающих своим присутствием и отпугивающих добропорядочных семейных натуристов. Поможет ли мое участие в конгрессе ее решить? Дрочеров станет там меньше? Прислушаются ли они к резолюции INF, если таковая будет принята с моей подачи?


  • Дисал, lesnik37, alexgor и 2 другим это нравится

#189 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 20:58

А что он имел в виду под словом что то? у него  название темы тоже( что то) меняется,  аж по 2 раза в день , хотя я не знаю может это были происки завистников , врагов.



#190 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 21:23

Гы. Международная Федерация Натуризма обратит внимание Международного сообщества на то, как нарушаются права несчастных натуристов в России. Международное сообщество примет жёсткие меры и введёт новый пакет санкций против кровавого режима Путина. В ответ Путин - вообще запретит всякий нудизм-натуризм, и отберёт даже то, что пока есть (Сербор, Лиску и т.п.), а про INF/FNI можно будет писать только с дополнительной припиской "запрещена в России". Хай будет стоять до небес, и за бугром, и в среде "либеральных" пятоколонников, и православных патриотов... Вот только, добропорядочным натуристам - куда податься будет? 


  • Дисал, Stone и Гоп delyher в жупане это нравится

#191 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 21:25

Да одиночки им не нужны, но тем не менее ОН и меня здесь тоже куда-то приглашал и предлагал сделать что-то для НФН. )))))

Ты на всякий случай будь поосторожнее, а то ходят тут всякие, а потом "ложки пропадают". Да и вообще, что у этого незнакомого дядьки на уме никто не знает ;). Затащит в какой-нибудь НФН - будешь потом до конца жизни на марки работать ;)
  • Дисал и pritok это нравится

#192 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 21:43

А может незнакомый дядька потому и незнакомый , что последние лет несколько не в курсе событий был, поскольку срок отбывал ;-) ? Как факт, следует принять что в натуризм приходять и лица с уголовным прошлым, взять хотя бы наших водозаборных, ниче норм. общаемся так, правда когда напьются сильно , начинают быдлить что мол не хорошо, что я их с нашего луга прогоняю ;-) .

Сообщение отредактировал Гоп delyher в жупане: 18 January 2016 - 21:43


#193 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 03:34

Из обитателей двухволейболки, голые - только мужики, а дамы все - исключительно в тряпках (может быть, кто-то топлесс, да и то, - не надолго). Короче,  - зрелище - достаточно унылое. Никаких там свингеров, доггеров, онанистов - замечено не было. Некоторые мужики, павда, не располагались ни на каком конкетном месте, а со всеми своими пожитками бродили туда-сюда зачем-то, даже и сами будучи в голом виде, но подозевать их в чём-то таком "нехорошем" (тут я написал в кавычках - потому что я сам не разделяю таких оценок, но некоторые тут, наверное, склонны считать - так) - у меня не было никаких оснований. Даже если это были "глядуны" (хотя, здесь "глядунов" - вовсе не так описывали), то глядеть им там было - решительно не на что. Или не на кого. Ну, не голые же мужики будут интересовать дугих мужиков... Да и признаков полового возбуждения они никаких не появляли. Хотя, смотелись они - немного станновато. Ладно бы один, а то, - несколько разных, со всеми пожитками, непикаянно бродят туда-сюда.

 

 

А вот это - ОНО САМОЕ. Вот это чудесное явление, которое видно даже на фотках. Особенно у воды: три-четыре человека купаются, а человек десять "столбиков" или "сусликов" стоят у воды и просто смотрят. И то что у них нет "признаков возбуждения", ничего не значит. Люди стоят часами, каждый день, всё лето. Конечно, некоторое привыкание наступает. Но они безусловно стоят чтобы глядеть. И создают соответствующую атмосферу. Думаю, большинство этих деятелей бисексуально - если женщин нет совсем, они всё равно стоят и смотрят.

 

Более того, возбуждать может местность вообще без людей :shock: Весной и осенью, когда никаких нудистов нет, вокруг пляжа полно онанюг. Это уж какое-то особое извращение, предлагаю назвать его "серборизм". Специально ехать из тёплого дома в мокрый октябрьский лес, чтобы.... Это место уже влечёт их как заведённых. Видимо, если нудистов прогонят, вот эти - останутся :crazy:

 

Штука ещё в том, что по этим типам люди составляют представление о натуризме. По-моему, все, кто гуляет в Сербору (например, просто живёт рядом, ходит в лес с детьми или собаку выгуливает), много раз натыкался на ЭТИХ. Плюс ещё настоящих маньяков, которые специально караулят и показывают проходящим женщинам. И поди объясни, что это не совсем нудисты :biggrin: Местные наверняка будут предельно рады, если нудика не будет. 

 

И повлиять на этих кустовиков нельзя никак, нудисты же не дивизия НКВД, чтобы ловить диверсантов по лесам :icon_mrgreen:


  • Дисал и andrrog это нравится

#194 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 03:58

Ну, если кого-то возбуждает местность... Странно только, что внешних признаков возбуждения не видно... Ну да ладно. У меня - тоже есть некоторые места, которые меня вот так "возбуждают" (даже без внешних признаков). И хочется туда  приходить, и просто побыть там... А всякие люди, одетые они или голые, - да хоть с начисто содранной кожей, - будут только мешать и раздражать своим присутствием. Это - что, - оно самое и есть, это извращение?


  • Stone это нравится

#195 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 04:09

Andrrog, да, если б не явные маньяки, поляна в Бору осенью, когда она пустая, была бы идеальным местом для медитации и размышления...



#196 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 16:40

Но эти маньяки - не только в Сербору. Они и в Сокольниках встречаются... Хотя, там - никакого нудизьма.



#197 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 22:51

А есть какие-нибудь убедительные доказательства того, что из всех посетителей Сербора лишь пишущие на форум -

праведники, а все остальные - маньяки;

 иначе говоря, как можно доказать, что "эти маньяки" не мерещатся другим подобным же маньякам?  :hehe:


  • Дисал это нравится

#198 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 22:55

А есть какие-нибудь убедительные доказательства того, что из всех посетителей Сербора лишь пишущие на форум -

праведники, а все остальные - маньяки;

 иначе говоря, как можно доказать, что "эти маньяки" не мерещатся другим подобным же маньякам?  :hehe:

да не говори, понапьются там всякого, потом им и видятся за каждым кустом Дисалы маньяки....



#199 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 22:55

А есть какие-нибудь убедительные доказательства того, что из всех посетителей Сербора лишь пишущие на форум -

праведники, а все остальные - маньяки;

 иначе говоря, как можно доказать, что "эти маньяки" не мерещатся другим подобным же маньякам?  :hehe:

Философский вопрос..... И так просто на него не ответить. Надо "пораскинуть" мозгами. :hmm2:



#200 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 January 2016 - 23:01

Философский вопрос..... И так просто на него не ответить. Надо "пораскинуть" мозгами. :hmm2:

Лучше не отвечать ... а то ещё ненароком "пораскинут" по мозгам...







Темы с аналогичным тегами НФН