Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голая Москва

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#161 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 13:50

Вопрос 4: мы пришли в Сербор семьей: мама, папа и я - девочка Даша семи лет. Какой-то дядя улегся рядом и стал таращиться то-ли на мамину писю, то-ли на мою. А может и на обе. Когда папа ушел купаться, дядя подвинулся ближе и стал делать неприличные предложения. 

Предложения - кому? Маме? Или девочке Даше семи лет?


  • Дисал это нравится

#162 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 13:58

Предложения - кому? Маме? Или девочке Даше семи лет?

 

Опять обсуждение скатилось к девочкам семи лет!

Поэтому на многих пляжах девочки в таком возрасте в купальниках теперь.


  • Дисал и Гоп delyher в жупане это нравится

#163 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 14:58

Во-во... Как попалась на глаза строчка про девочку семи лет, - так сразу Яна вспомнилась... И решил тряхеуть стариной: вызвать дух Яны... Вот, и она, тут как тут! На радость Злобному Притоку. 


  • _IGOR_, Дисал и Knyazhna это нравится

#164 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 15:01

Во-во... Как попалась на глаза строчка про девочку семи лет, - так сразу Яна вспомнилась... И решил тряхеуть стариной: вызвать дух Яны... Вот, и она, тут как тут! На радость Злобному Притоку. 

Ах вот как оказывается ее сюда вызывать! Да она любит такие темки....



#165 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 15:18

Опять обсуждение скатилось к девочкам семи лет! Поэтому на многих пляжах девочки в таком возрасте в купальниках теперь.

В нудистской Валалте в толерантной европе тоже всех детей одели, неужели серборовские алкаши и туда добрались... Или своих развелось?

#166 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 15:55

В нудистской Валалте в толерантной европе тоже всех детей одели, неужели серборовские алкаши и туда добрались... Или своих развелось?
Не то и не другое....просто похолодало :biggrin:
  • Дисал это нравится

#167 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 15:57

Во-во... Как попалась на глаза строчка про девочку семи лет, - так сразу Яна вспомнилась... И решил тряхеуть стариной: вызвать дух Яны... Вот, и она, тут как тут! На радость Злобному Притоку.

Фрутеллы не хватает. его дух тоже обычно на такие темы материализуется.
  • Дисал это нравится

#168 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 15:59

Фрутеллы не хватает. его дух тоже обычно на такие темы материализуется.

Да, кстати, интересно, куда это он пропал?



#169 vodolaz

vodolaz
  • Натуристы
  • 1161 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 16:00

куда это он пропал?
Фрутеллит :hehe:

#170 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 16:14

Так ить, всё дело - в толеантности. А толеантности - к кому? К текстилям, педофобам, православным активистам и исламским террористам. А эти друзья - даже и в толерантности ни в какой не клялись, - потому и захватывают позиции, ничтоже не сумнявшись, пока толеанты сопли жуют. Вот и в Валалте. Сам я там не был, но судя по информации с этого же форума, по кайней мере несколько лет (ну, даже два-три года) назад там было - довольно жёстко. То есть, если ты там одетый, то через минуту к тебе подходит охранник, и предлагает раздеться, либо покинуть территоию. Но по отношению к детям, наверное, такой жёсткости нету: детей можно и не раздевать... Таким обазом, ползучий текстиль, видимо, решил использовать детей в качестве тарана: чтобы сначала посто хоть как-то поникнуть в Валалту, а потом и вытеснить оттудова весь нудизм. Окно овертона, - и никакого мошенства.


  • Дисал и vitt1975 это нравится

#171 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 16:25

Но не во всей Европе так. Хотя не знаю как сейчас, но 2-3 года назад, когда я был в Ада-Бояне там люди с мало до велика загорали в правильном виде. А так конечно это странно бывает порой видеть детей в купальниках на нудпляжах.



#172 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 17:11

Но не во всей Европе так. Хотя не знаю как сейчас, но 2-3 года назад, когда я был в Ада-Бояне там люди с мало до велика загорали в правильном виде. А так конечно это странно бывает порой видеть детей в купальниках на нудпляжах.

Что же, блин, переживаете, что дети в купальниках? Наверное, родители правильно делают, иначе от переживающих отбою бы не было...
  • Дисал и Knyazhna это нравится

#173 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 17:36

 

Что же, блин, переживаете, что дети в купальниках? Наверное, родители правильно делают, иначе от переживающих отбою бы не было...

  Впервые согласна со злобным Притоком...

#174 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 17:39

    Впервые согласна со злобным Притоком...

вот оно начало согласия и любви!!!!!


  • _IGOR_, Дисал, pritok и еще 1 это нравится

#175 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 18:50

Что же, блин, переживаете, что дети в купальниках? Наверное, родители правильно делают, иначе от переживающих отбою бы не было...

Правильно - детей одеть в скафандры и в космос!


  • Дисал это нравится

#176 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 18:52

Правильно - детей одеть в скафандры и в космос!

А я с Манмаром соглашусь!


  • George это нравится

#177 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 18:58

Но не во всей Европе так. Хотя не знаю как сейчас, но 2-3 года назад, когда я был в Ада-Бояне там люди с мало до велика загорали в правильном виде. А так конечно это странно бывает порой видеть детей в купальниках на нудпляжах.

Не знаю, как в Евопах, а в Кыму я такое явление замечал году в 98-99. А может быть, оно и раньше там было, посто я не обащал внимания или тусовался по дугим местам, где семейников особо не водилось. Для себя я это явление объяснял внутенне так, что не все родители, даже которые сами нудисты и свингари, доверяют своим чадам и уверены в их интеллектуальных способностях. Возможно им кажется, что ихнее чадо, единожды усвоив, что снимать тусы при чужих может быть не стыдно и не зазорно, то и будет стягивать их везде, где ни попадя, совершенно не вникая в тонкости особенностей конкретного места и людского окужения там. Павила, типа "незьзя, - значит, - нигде нельзя" или "можно, - значит, везде и со всеми можно" - сравнительно посты и легко усвояемы, а, вот, что, дескать, там-то и среди тех-то - можно, и здесь-то и среди этих-то - недльзя, потому-то и тому-то, - это правило слишком, типа, "сложное". Пимитивно, конечно, но - как-то так. И это, опять же, - на опеделённый возраст, конечно. Посташе - там могут быть другие мотивы, тогда подостки - сами для себя уже решают, раздеваться им или нет, и отнюдь не всегда их решения склоняются в пользу нудизма... Но я не о том. А о том, что такое явление, как "взослые - голые, дети - одетые", оно в российском нудизме было, похоже, - всегда, сколько сам этот нудизм существует.


  • Дисал это нравится

#178 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 06:53

Ахтунг! В Серборе замечен новый, генетически модифицированный подвид глядунов. Их больше интересуют играющие в волейбол мужики, нежели обнаженные барышни приятной наружности.  

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  22222.jpg   565.09К   98 Количество загрузок:


#179 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 08:34

Может тренер по волейболу? :hmm2:



#180 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 09:33

Ахтунг! В Серборе замечен новый, генетически модифицированный подвид глядунов. Их больше интересуют играющие в волейбол мужики, нежели обнаженные барышни приятной наружности.  

Слава богу, я там в волейбол не играю!!







Темы с аналогичным тегами НФН