Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голая Москва

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 215

#121 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 21:52

justas, Ну а ты куды докатился.... Скромный првинциальный магнат, в то время как ваши мириардами дела ворочат....

Ну пускай и дальше ворочают, меня и так Марковна неплохо кормит.



#122 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 21:58

Кстати, об олигархах. А чего это Карпов, например, к Ротенбергам не обратится? Они же как раз из "питерских" и самые приближенные сейчас к Кремлю!

Дима, ну как вы не поймёте? Вы лично что ли меня уполномочите на переговоры? а вы кто? Уполномочить может Правление НФН, причём не обязательно меня. Вы или тов. [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:12px;font-weight:bold;]=SERG=   [/color]вполне можете справиться. Тов. Сергу на его проект я могу отстегнуть с моей пенсии. Она у меня 200 баксов (на сегодня). Какая доля устроит? То же самое касается и средств НФН, которых нет. И не будет, пока такой намеренно неумный настрой тут царит. Прорваться мы сможем только вместе. Чтобы не было стыдно перед венграми, которые поделом смотрят на нас как на... И заметьте - этот Серг намеренно забивает нас разговорами о разных веществах. Это опять провокация, опять несомненное желание нагадить. Мы не можем тут допустить риска для репутации движения. Вы меня понимаете?



#123 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 22:04

...Я это буду делать долго, пока самые тупые не поймут, что целей у пенсионера не может быть никаких кроме успеха движения, в которое я вложился (!! внимание для клоунов) своими эмоциями, своей карьерой, своими нервами и мозгами.

Теперь понятно, откуда проблемы... Мозги беречь надо было - с мозгами было бы лучше, в наше время без мозгов плохо. Да и нервные клетки не восстанавливаются.   

Местной клаке всё это не дорого, для них не стыдно, что в 2011 г. Венгрия подарила нам нищебродам 40 билетиков инф... Васперы - прямые виновники этого позора.

Да нормальным людям вообще похеру и на венгров, и на билетики, и на вас.


  • George это нравится

#124 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 22:12

Валера, не падайте духом, ща мы тут всяким притокам и васперам с дисалами блять устроим им веселую жизнь . Ломать - не сроить и созидать . Мы их поставим на место . Я Вас поддержу если чё.
  • Валерий Карпов это нравится

#125 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 22:12

Вы меня понимаете?

решительно нет.


  • pritok и Knyazhna это нравится

#126 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 22:14

Теперь понятно, откуда проблемы... Мозги беречь надо было - с мозгами было бы лучше, в наше время без мозгов плохо. Да и нервные клетки не восстанавливаются. 

Восстанавливаются, толко мэдленно, мэдленно. :buba:

Валера, не падайте духом, ща мы тут всяким притокам и васперам с дисалами блять устроим им веселую жизнь . Ломать - не сроить и созидать . Мы их поставим на место . Я Вас поддержу если чё.

Чем ты его поддержишь, голь перекатная. :hehe:  :t1418:



#127 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 22:18

Я Вас поддержу если чё.

 

Чем ты его поддержишь, голь перекатная. :hehe:  :t1418:

Сдаст стеклотару - станет олигархом, будет крыть всех кто против. 


  • КотоВас это нравится

#128 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2016 - 22:19

Валерий Карпов, Валера, Алексей я.. Ты б свой рот то малость прикрыл о моем имени.А отвечал бы на вопросы..

Валера, не падайте духом, ща мы тут всяким притокам и васперам с дисалами блять устроим им веселую жизнь . Ломать - не сроить и созидать . Мы их поставим на место . Я Вас поддержу если чё.

Будешь в столице, приезжай)) потолкуем ))) о жизни нашей грешной
  • Дисал это нравится

#129 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 22:22

Чем ты его поддержишь, голь перекатная. :hehe:  :t1418:

Морально. Хотя бы . Это то же не плохо. Ну или там пиcдюлeй кому накатить , я за любой кипишь ;-) .
  • Маня это нравится

#130 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 12 January 2016 - 22:25

Так, потому и можно, что есть - альтернтивные варианты. А если хотите меня опровергнуть (а я утверждал, что "может..."), то Вы должны будете доказать утверждение, которое отрицает мой тезис. Например, что платно - гаже быть уже не может!

Да мне все равно какой у вас например тезис, и ничего я не должен, как и вы не должны вступать в ИНФ, даже если уже заявление написали :)



#131 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 12:01

Прорваться мы сможем только вместе. ... ,Вы меня понимаете?

Не-а, не понимаю. Куда выя это собираетесь рваться? И с чего это мне должно быть стыдно при нынешнем положеннии вещей перед какими-то венграми? Короче, - возвращаемся к целепостановке. Чего мы, вообще, хотим? Прорваться, дорваться, нарваться...? А дальше, - решаются ли эти вопросы посредством НФН?

#132 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 14:25

кконечно знаю дарагой!!!

купание под водопадом вместе с рюкзаком - такое из памяти не стирается )))

Заметь - из одежды был только рюкзак. Так что купание было правильным.

И кроме того - ты кому больше веришь: своим бесстыжим глазам и потёртой мыльнице, или моему честному слову?



#133 Sasha1977

Sasha1977
  • Туристы
  • 24 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 15:51

здравствуйте!я смотрю тут только тема про Москву: но может кто то и есть из Чебоксар: тогда вот моя группа:Натуризм, как образ жизни:vk.com/club49813089



#134 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 16:11

здравствуйте!я смотрю тут только тема про Москву: но может кто то и есть из Чебоксар: тогда вот моя группа:Натуризм, как образ жизни:vk.com/club49813089

Карпов просил контакты ему напрямую, личным сообщением слать, чтобы точно дошло.

#135 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8998 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 17:39

Ладно! Ясно все с вами! Не буду мешать!

#136 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 20:34

Дися, ты опять причину нашел что бы "не пойти"))) Я тебя тоже могу по попе веником))

Ишь,ему нравится - может розгами попробовать?



#137 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 21:16

Явился, нехороший человек. Ты лучше расскажи, как издевался над Кельтом в Лиске, проигнорировав его законные требования не пить пиво в шалманах. :hehe:

Чем это его требования были законны? Мы честно с Леркой и Трэвэлом вступили в тайное общество любителей шалманского пива,особенно хорошо было ползти туда после пойла на можжевеловых ветках... 1958 вообще оттуда не вылезал)) Водил обезъяну по шалманам и некий Славчик с ныне покойным 25-м Кадром.


Сообщение отредактировал Manmar: 13 January 2016 - 21:17


#138 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 21:26

Дисалу посвещается!    https://youtu.be/_9F6A3EdOyY

 


Сообщение отредактировал Manmar: 13 January 2016 - 21:33

  • Дисал это нравится

#139 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 21:29

Чем это его требования были законны? Мы честно с Леркой и Трэвэлом вступили в тайное общество любителей шалманского пива,особенно хорошо было ползти туда после пойла на можжевеловых ветках... 1958 вообще оттуда не вылезал)) Водил обезъяну по шалманам и некий Славчик с ныне покойным 25-м Кадром.

А когда это он откинулся?



#140 George

George

    многогранный и заГАДочный персонаж нашего форума

  • Тypисты
  • 2639 сообщений

Отправлено 13 January 2016 - 21:32

А когда это он откинулся?

да говорят около года назад.







Темы с аналогичным тегами НФН