Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель 2016, где стать на постой?

Коктебель 2016 жилье Коктебель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#81 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 07:44

Ура! Мы купили авиабилеты до Симферополя на июль!

..........

Цены ощутимо выросли по сравнению с прошлым годом. Билеты Москва-Симферополь и обратно обошлись в 52200 р. Это 2 взрослых + 1 детский + 1 младенец без предоставления места, вот так.

я прошу прощения, но в курсе ли вы, что билеты кагбе существенно дешевле. скажем 3 минутный запрос на уантутрип выдал мне, скажем, следующее: 11июля-25 июля(я дат ваших не знаю, поэтому взял первые попавшиеся) прямые рейсы  туда из Шереметьево, назад в Домодедово 12634 взрослый и 9722 детский.  в сумме 35000.

ну а так то рад за вас



#82 Pipa-Syrinam

Pipa-Syrinam
  • Натуристы
  • 1227 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 13:49

52,2 только билеты... мда уж.

 

Ура! Мы купили авиабилеты до Симферополя на июль! Всё, главное дело сделано, это как для матрасника купить путёвку all-inclusive. Это значит мы точно едем в Крым.

Цены ощутимо выросли по сравнению с прошлым годом. Билеты Москва-Симферополь и обратно обошлись в 52200 р. Это 2 взрослых + 1 детский + 1 младенец без предоставления места, вот так.

 

За такую цену можно прямым рейсом в Малагу улететь, даже из СПб. В Барселону еще дешевле :)

В следующий раз ищите на momondo.ru или http://www.skyscanner.ru

Или http://www.flyredwings.com/

Мой ребенок только что вернулся из Марокко На одного человека около 50 тыс.за 10 дней ушло на все - перелет, проживание, питание, экскурсии, сувениры. Турпакет из Москвы был 22 тыс (перелет, трансфер, отель, завтраки)


Сообщение отредактировал Pipa-Syrinam: 13 May 2016 - 13:58

  • mi46 и ANDREW12 это нравится

#83 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 10:57

Kazakh! Вылеты ночью стоят дешевле, но когда летишь с двумя детьми это не устраивает. И вообще, а есть ли в наличии эти билеты? Не факт, [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]http://www.skyscanner.ru ищет билеты Аэрофлота, например, а по факту они все выкуплены уже, только бизнес-класс остался.

 

Pipa-Syrinam! Известно, что чартерные рейсы стоят дешевле, чем регулярные. Но мы же не по путёвке едем.



#84 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 12:31

Да, ещё добавлю. В некоторых авиакомпаниях есть билеты "Промо" - они ещё дешевле, чем "эконом". Программы поиска билетов типа skyscanner показывают самые дешёвые билеты, то есть "промо".

А "Промо" - это без багажа, только ручная кладь весом не более 10 кг. Понятно, что нам это не подходит и мы брали "Эконом".



#85 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 12:42

я не знаю за скайсканнер, я говорю за уантутрип. там показана действительная цена билетов экономкласса и вылеты, кстати говоря, были не ночные.

впрочем экономить - это наша провинциальная привычка. богатые москали денег обычно не считают :beee:



#86 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 14:56

я не знаю за скайсканнер, я говорю за уантутрип. там показана действительная цена билетов экономкласса и вылеты, кстати говоря, были не ночные.

впрочем экономить - это наша провинциальная привычка. богатые москали денег обычно не считают :beee:

Ну зачем так? Я несколько дней выбирал эти билеты, и напрямую через сайты авиакомпаний, так и через агенства типа skyscanner.

С удовольствием купил бы билеты за 35 т.р., а не за 52. Но увы.

Специально попробовал через onetwotrip, даты 12 июля и 30 июля. минимальная цена - 19493 за взрослого туда и обратно.



#87 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 15:08

Да не парьтесь.Летите и отдыхайте в удовольствие. Удачи вам. :ok:

 

зы: Если сравнить стоимость моей запланированной поездки с двумя детьми на Чёрное море (начальный путь от Благовещенска до Красноярска,а оттуда до моря и обратно),то вы, считай, "за бесплатно" едете.)))) 


Сообщение отредактировал wodoly: 16 May 2016 - 15:09

  • Knyazhna это нравится

#88 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 15:19

Ну зачем так? Я несколько дней выбирал эти билеты, и напрямую через сайты авиакомпаний, так и через агенства типа skyscanner.

С удовольствием купил бы билеты за 35 т.р., а не за 52. Но увы.

Специально попробовал через onetwotrip, даты 12 июля и 30 июля. минимальная цена - 19493 за взрослого туда и обратно.

справедливости ради цена на самолет в этом году взлетела, да плюс изменилось не в пользу тенге соотношение тенге/рубль, так что только паровоз. 5-6 часов до Омска, затем 3 суток до Анапы и ещё 5-6 часов по Единому билету.



#89 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 21:13

справедливости ради цена на самолет в этом году взлетела, да плюс изменилось не в пользу тенге соотношение тенге/рубль, так что только паровоз. 5-6 часов до Омска, затем 3 суток до Анапы и ещё 5-6 часов по Единому билету.

а на машине не хочешь?



#90 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 21:28

а на машине не хочешь?

да, трудно будет без паспорта через две границы без машины то....)))))
  • БУрУндУк это нравится

#91 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 21:32

да, трудно будет без паспорта через две границы без машины то....)))))

ползком, на попутках. А почему две границы? Да и разве у нас с казахами граница?


  • Knyazhna это нравится

#92 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 22:04

ползком, на попутках. А почему две границы? Да и разве у нас с казахами граница?

у нас с казахами безграничье какое-то.... А про две границы Казах вроде говорил....

Сообщение отредактировал Knyazhna: 16 May 2016 - 22:05


#93 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 06:19

российская граница - это серия процедур. казахская граница это еще одна серия процедур. территориально они между собой разнесены - посему и две. на машине - нет. в одно рыло 4,4 тысячи в одну сторону пройти нелегко. В след. году, когда опять с зятем поедем, тогда и на машине.



#94 ilmen

ilmen
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 10:37



#95 ilmen

ilmen
  • Натуристы
  • 107 сообщений

Отправлено 17 May 2016 - 12:15

Не ушло сообщение. Видимо, что то не то кликнул? Хотел успокоить EVadim, что у него с билетами все нормально. В феврале взял билеты на сентябрь из Екатеринбурга на двоих за 54т.р., в прошлом было 45. Люди на форумах обсуждают субсидированные билеты за 6 с небольшим, акции и даже организацию чартеров.)) Я ни чего не нашел. Или не там смотрю?


  • EVadim это нравится

#96 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:47

:e-e-e: ... А случайно, по единому билету никто не ездил?



#97 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:53

:e-e-e: ... А случайно, по единому билету никто не ездил?

я в 14 году.



#98 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 16:58

:e-e-e: ... А случайно, по единому билету никто не ездил?

Я раза четыре уже.

#99 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 17:02

Я раза четыре уже.

До куда поезд и потом как?



#100 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 18 May 2016 - 17:06

По разному. Был до краснодара и анапы. Потом маршрутка автобус. Уже ждут автобусы и маршрутки Главное не спешить и не суетиться. Уедешь по любому.ну на пол часа попозже. Все одно без парома не переправишься.
  • Юрий Владимирович и wodoly это нравится





Темы с аналогичным тегами Коктебель 2016, жилье, Коктебель