Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

РАЙ у моря для ВЗРОСЛЫХ

Абхазия Сочи Лазаревское

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#81 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 02:12

Смайлик, велкам на форум доброжелательных натуристов!
  • felina и Дисал это нравится

#82 Смайлик

Смайлик
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 02:16

Смайлик, велкам на форум доброжелательных натуристов!

благодарствую)))  аватарка Василия смотрю популярна))) 



#83 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 02:26

Смайлик, велкам на форум доброжелательных натуристов!

Давай опоссума в клетке. 


  • Викторыч это нравится

#84 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 03:57

А человек всего лишь позвал к себе в отель...

 

Что взять с людей, которые даже Катюшку-ангелочка затравили...


  • Стебаныч, Дисал и Смайлик это нравится

#85 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 09:25

Григорий, а Вы реально не понимаете, что этот "отель" лишь составная часть барделя с полным перечнем сексуальный услуг, в том числе для свингеров? Или из-за возможности находиться голым готовы на все закрывать глаза и делать вид, что ничего не видите? И даже комплектация номеров вам ничего не подсказала? И об"явление на свинг ресурсах?

Сообщение отредактировал pritok: 27 July 2020 - 09:26


#86 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 10:11

Я реально понимаю, что свинг-пати частенько проходят в самых обычных отелях и гостевых домах, выкупленных на пару-тройку дней. Кроме того, я реально понимаю, что предлагаемый вариант - может быть чем угодно, в том числе и частью бОрделя. И я сразу написал - не нравится- не надо ехать. Интересно- можно спросить у топикстартера. Заинтересовало- кого- людти поедут и будут там пользоваться теми услугами, которые предлагаются. Серж где-то написал, что ранее периодически пользовался услугами подобных заведений. Тебе же не пришло в голову кидать в него камни... У нас тут обширная ветка про Дивноморск. В курсе, что достаточно большая часть там отдыхающих это туса свингарей? и ничего..а то, что по Дивноморским участникам всяческих групп персонально  пройтись- там чуть не  половина парымж и участники свинг-ресурсов.

С каких пор тут у нас начали демонстративно морщить носики от упоминания того, что не всякий нудист - голойог,веган,и аскет?

Свингеров в нашей среде ничуть не больше, чем среди текстильщиков, просто у нас они заметнее. Кто-там у нас из форумчан полусвингер? не помню , чтобы кроме легкого троллинга, достаточно редкого, по этому поводу ему тут устраивали систематический ай-яй-яй...

Я не за Смайлика заступаюсь и не его услуги мне нужны. Я за то, чтобы в открытой части форума любой человек мог получить информацию без риска нарваться на гопство и капибарство там, где они неуместны (имею в виду открытую часть форума).

Не нравится сам предмет обсуждения- жми кнопку жалоба, обоснуй модерам, что это не натуризм, что не имеет права быть на форуме. А лить грязь там, где она не нужна - считаю неправильным.

Давайте думать не только о тех, кто тут давно и ко всему привык, а и о тех, кто попал сюда недавно и может просто подумать, что наш форум-не место для тех, кто к подобному общению не привык и привыкать не хочет. А уж кто свингер, кто не свингер- кому из нас какое дело?


А вот когда начинаются прямые угрозы, то это уже нехорошо.....

 

И, кстати, это -тоже очень верное замечание.


Сообщение отредактировал Григорий: 27 July 2020 - 10:13

  • alex71, felina, Дисал и 6 другим это нравится

#87 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 10:13

...А кто не бабник,-а кто не бабник,-
А тот, кто женщин и не видел никогда
  • Дисал и Смайлик это нравится

#88 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 10:37

Смайлик просто недавно на форуме, поэтому ещё не прочувствовал, через кого из тутошних персонажей надо просто переступить, как через кучку дepьма и даже не обращать внимания на доносящийся вслед запах.


  • felina, Дисал, Вискарик и 2 другим это нравится

#89 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 14:35

Кто-там у нас из форумчан полусвингер? не помню , чтобы кроме легкого троллинга, достаточно редкого, по этому поводу ему тут устраивали систематический ай-яй-яй...

 

Как говаривали теперь уже у НИХ в Одессе: чувство юмора оно или есть, или его нужно срочно купить.

Дело в том, что термин полусвингер ввел в обращение я и именно в отношении себя.

А обозначает он следующее: я являюсь частично свингером (полусвинuером) и  приветствую свинг с натуристами пр выполнении трех условий

- прекрасная натуриста должна быть незаразной

- моя жена в свинге не участвует

- во время свинга муж натуристки на несколько часов куда-нибудь исчезнет.

 

Кажется, с Лизой тему свинга обсуждали, могу и ошибаться - возраст все таки...

 

Помница, раньше на форуме практиковался смехонатуризм, Теперь его потихонечку вытесняет занудизм...

:)


Сообщение отредактировал pritok: 27 July 2020 - 14:52

  • Дисал и Капибар это нравится

#90 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 15:41


Помница, раньше на форуме практиковался смехонатуризм, Теперь его потихонечку вытесняет занудизм...
Я конечно же тот еще зануда...

Объясни мне, вот это вот - смехонатуризм или занудизм?

https://www.naturism...slykh/?p=841500

 

А что касаемо смехонатуризма...застал я немножко тех времен..Было здорово. Но ИМХО смехонатуризм начал сдыхать когда один из позитивных натуристов вдруг резко стал на путь обвинения москалей в воровстве финно-угорских березок и восхваления атамана Серко.. А уж с майданом- вообще пошла поляризация и состязания в метании кизяков. Немногие остались адекватными.

И как-то так случилось, что то, что бурлило в КНБ - стало сюда выплескивать...

То, что Гоп пишет- к сожалению, не всегда смехонатуризм. Последним фактом классного смехонатуризма помню шалости с коллективным писанием повести в литературной ветки. Было с чего поржать и повеселиться.

 

Ладно...все что думаю по этому поводу- напишу в ЛС чуть позже.



#91 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 15:54

Я конечно же тот еще зануда...

Объясни мне, вот это вот - смехонатуризм или занудизм?

https://www.naturism...slykh/?p=841500

 

А что касаемо смехонатуризма...застал я немножко тех времен..Было здорово. Но ИМХО смехонатуризм начал сдыхать когда один из позитивных натуристов вдруг резко стал на путь обвинения москалей в воровстве финно-угорских березок и восхваления атамана Серко.. А уж с майданом- вообще пошла поляризация и состязания в метании кизяков. Немногие остались адекватными.

 

 

Это констатация фактов.

 

Про Кельта тоже соглашусь: хоть и не лично, но знал двух Кельтов - одного веселого когда-то натуриста, а теперь уже другого - националиста, обвиняющего в своей никчемности москалей.

 

Но жизнь идет. Все меняется, и люди. 

Кстати, можешь в профиле у меня посмотреть, с кем знакомы лично, хотя там не все (там нет тех, кто не знал что я это я).

Там в том числе и те, кто не хочет меня сейчас знать. Наверное у них есть веские причины, по их разумению. С кем то в ближайшее время можем совсем рядом оказаться, но не думаю, что получаться увидеться, к сожалению.



#92 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 16:34

так и я про констатацию. Ладно кнб, но сюда, в открытые ветки тащить то, что только в кнб должно быть...У меня много знакомых, которых мог бы сюда пригласить. Но как подумаю, что адекватные люди попав сюда почитают гопа с капибаром в период обострения- так желание пропадает. А ведь у нас кроме кнб много полезной инфы и по местам отдыха и по другим темам. Ну не КНБ же одним форум должен жить..не?


Сообщение отредактировал Григорий: 27 July 2020 - 16:35

  • _IGOR_, Дисал и Вискарик это нравится

#93 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 16:56

Я приглашал сюда знакомых, натуристов, отдыхают правильно и т.д.

Но здесь им неинтересно. И 10 лет назад, и сейчас. И на любом другом форуме тоже.

Им бы отдохнуть, покупаться. А кнопочки жать неинтересно.

Пишущих-читающих единицы в каждом городе. Разве что Воронеж исключение (кроме Москвы, она просто большая).

Встречается и противоположность, на мой взгляд - ортодоксальные натуристы. Для которых смысл жизни стянуть трусы где только возможно, ездить только туда где стоят таблички FKK, обязательно фотоотчет в повествовательно-менторном стиле. И никакого общения на темы, отличные от натуризма.

Этих я остерегаюсь больше, говорят это заразно. В реале долго с ними я бы не выдержал. На то он и форум, чтобы общаться на все темы. В том числе и злободневные.


  • merida, Дисал и eco это нравится

#94 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 17:23

Я приглашал сюда знакомых, натуристов, отдыхают правильно и т.д.

Но здесь им неинтересно. И 10 лет назад, и сейчас. И на любом другом форуме тоже.

Им бы отдохнуть, покупаться. А кнопочки жать неинтересно.

Пишущих-читающих единицы в каждом городе. Разве что Воронеж исключение (кроме Москвы, она просто большая).

Встречается и противоположность, на мой взгляд - ортодоксальные натуристы. Для которых смысл жизни стянуть трусы где только возможно, ездить только туда где стоят таблички FKK, обязательно фотоотчет в повествовательно-менторном стиле. И никакого общения на темы, отличные от натуризма.

Этих я остерегаюсь больше, говорят это заразно. В реале долго с ними я бы не выдержал. На то он и форум, чтобы общаться на все темы. В том числе и злободневные.

дык и меня пугают люди, которые только о том, что снял трусы там и там и больше поговорить не о чем.  Общаться на разные темы- самое то. Другой вопрос- как общаться. Для любителей острого слова и жестких выражений- кнб. Для остальных- открытые темы и про музыку про фото, грибы, ягоды, рыбалка,  вплоть до тонкостей изготовления наливок- самое то! Но эти темы- уже не должны быть токсичными...должен быть позитив.

Форум же не филиал темы-местные разборки. Наоборот- разборки- маленькая часть форума. Остальные любители жать на кнопочки должны получать кажды свое . Должен быть обмен мнениями, интересами, а тут идет беседа-бах, полетели кизяки. Ну оно нужно людям, которые сюда совсем за другим пришли? Ну какой такой смехонатуризм, когда кто то оппонента фуями покроет в ответ на удачный или неудачный, но обычный юмор?



#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 17:28

Не думаю, что в ответ на юмор. Мишени уже давно выбраны, антипатии старые, только и ждут негодяи, чтобы уколоть как только оппонент появится.

И у меня есть неприятные мне персонажи, и меня некоторые терпеть не могут.

Да, Фелина?

Такой форум. Не жуковник же.


  • Дисал это нравится

#96 Смайлик

Смайлик
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 17:54

.

Дело в том, что термин полусвингер ввел в обращение я и именно в отношении себя.

А обозначает он следующее: я являюсь частично свингером (полусвинuером) и  приветствую свинг с натуристами пр выполнении трех условий

- прекрасная натуриста должна быть незаразной

- моя жена в свинге не участвует

- во время свинга муж натуристки на несколько часов куда-нибудь исчезнет.

 

 

Вы так яро попытались обвинить то что отель у нас развратный)) а сейчас читаю ----- полусвингер)))) --- полу натурист все полу???

так вот вы и не свингер если разбираться в этом досконально а просто не удовлетворенный обманывающий свою жену мужичек. который ищет где бы ему дали на стороне кому то присунуть. так как свингеры это любящее друг друг семейные пары доверяющие и получающие удовольствие любое совместно.это не относится к молодежи устраивающим пьяные оргии в съемных отелях.

далее еще интереснее ---- я за свой век прожитый повидал разного люда . и друзей достаточно в разных направлениях и течениях -- открытой и закрытой жизни. но никто никогда нигде не позволяет себе из них ---- лить грязь о том что не знают наверняка. и если вдруг кого то невзначай обидели за зря --- стараются загладить эту обиду.

Мы с супругой всегда рады народу который к нам приезжает и нам абсолютно не важно чем они занимаются ночью.это жизнь их личная.но в тоже время нахождения у нас --- делаем максимально комфортное для вех ( у всех свои тараканы) .

Думаю на этот раз я лично вам доходчиво объяснил какое мировоззрение у нас и нашего пока что не огромного номерного фонда не смотря на огромную территорию очень красивую и не побоюсь первозданно - дикую.


  • alex71, felina, mirasi и еще 1 это нравится

#97 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 18:31

Не думаю, что в ответ на юмор. Мишени уже давно выбраны, антипатии старые, только и ждут негодяи, чтобы уколоть как только оппонент появится.

И у меня есть неприятные мне персонажи, и меня некоторые терпеть не могут.

Да, Фелина?

Такой форум. Не жуковник же.

самое плохое, что мишени выбраны, и антипатии старые.

Нам нужны новые люди, не для галочки, а для общения и интересных тем.

Нахрена нам мусолить старые обиды и обсуждать пристрелянные мишени, если лучший выход- искать новых и ИНТЕРЕСНЫХ собеседников.

Со старыми претензиями  и выбранными мишенями- какой, к стоячим морковинам, смехонатуризм?


Сообщение отредактировал Григорий: 27 July 2020 - 18:31

  • Дисал это нравится

#98 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 19:23

И у меня есть неприятные мне персонажи, и меня некоторые терпеть не могут. Да, Фелина?

 

Я пока что извинений от тебя не слышала, за гнусные и многочисленные оскорбления в мой адрес. Ну и ладненько, ну и прекрасненько. Значит ты тоже будешь наслаждаться моим повышенным вниманием при каждом удобном случае. :)


  • Дисал и Капибар это нравится

#99 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 19:27

Я приглашал сюда знакомых, натуристов, отдыхают правильно и т.д.

Но здесь им неинтересно. И 10 лет назад, и сейчас. И на любом другом форуме тоже.

Им бы отдохнуть, покупаться. А кнопочки жать неинтересно.

Пишущих-читающих единицы в каждом городе. 

Железно!

Вот как я попал на форум? Один компаш, дружбан, сказал, сто человек знакомцев! А послать некого. Офигеть!

А то вон Марко Поло как раздухарился! Про бани. Паратрупер!

А про место в этом самом, в Битце? Нет уже того места, стало быть.

Написал я про место. Как компаш сказал. 

Придёшь, говорит, на форум, хрень не пиши, говори культурно. Вот так скажи. Кнопки только нажимай верно, 

Вот как было!

Дело прошло, я остался. Кнопки нажимать. 


  • felina и Викторыч это нравится

#100 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 27 July 2020 - 19:31

Я пока что извинений от тебя не слышала, 

Ну прости его, Леопольдовна ... он не знает, чё творит даже в свинге, а в/на Украину выдал оскорблений намного больше. 

Хотя у него ещё есть шанс реабилитироваться репортажем из Коки или иначе сделать себе харакири хачапури  ](*,)


  • Дисал это нравится





Темы с аналогичным тегами Абхазия, Сочи, Лазаревское