Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

РАЙ у моря для ВЗРОСЛЫХ

Абхазия Сочи Лазаревское

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#121 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 17:29

вы же не проявляете свою "сексуальность" в автобусе,например,или в столовой общепита.

Ну как же, как же!  :kto: Там просто "текстильное" проявление: стреляют глазами, вольно или невольно жестикулируют, подтягивают имидж (живот, грудь, кофточку, галстучек и т.д.!  :biggrin: ), а то и затевают разговор, ну и т.п. 


  • felina и Дисал это нравится

#122 Смайлик

Смайлик
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 19:51

 

 


 

А у Вас, уважаемый, какие претензии к формату общения? Как хотим, так и общаемся. И, опять же, чтобы у вновьприбывших не складывалось превратного впечатления.

 

Что же касается конкретного места, то по всему побережью "большого Сочи", во всяких там "щелях", Катковых, Якорных, Глубоких, Зубовых и так далее - вполне достаточно свободного места, чтобы отойли за пару бун от основного скопления народу (которому лишние 200 метров пройти по берегу - ну, никак!), нудящие парочки и одиночки - иногда встречаются. Где нудящая тусовка сложилась как более-менее постоянно действующая (Дагомыс, Лоо, Лазаревская), то там просто достаточно нужного контингента для постоянного присутствия. И есть основание полагать, что если будет тематический отель, то будет и контингент, а значит, вот, - и место на берегу станет более постоянно действующим.

 

Другой вопрос - с экономикой. На диком Западе так сложилось, что люди уже давно поняли, приняли и поддержали, что опция "натуризм" стОит неких дополнительных денег. И они готовы платить, не задавая лишних вопросов. Сравните цены на проживание в нудистской и "текстильной" частях Кап Д'Агда и прочих подобных курортов. А у нас, в России - особый путь. Наш, российский натурист - неприхотлив, готов жить в палатке, да хоть под открытым небом, - но просто удавится за лишнюю копейку! Он и трусов-то не носит - не по сексуальным мотивам, и даже не для единения с природой, а просто потому, что ему банально денег на трусы - тупо жалко! Такова уж особенность национального натуризьма. Вот, и надо бы конкретно посчитать, чего да как. И, вот, ежели как отель с опцией "18+++", совсеми вытекающими, окажется не совсем заполнен, а у порога - целая толпа "яжемамашек" со своими "личинками", и что интересно, - готовых реально платить без лишнего торга, только чтобы было всё по-ихнему. Ну, - и? Хватит ли у отельеров стойкости выдержать идейно незамутнённую чистоту натуризьма даже ценою финансовых потерь? Вот, в этом я - сильно не уверен.


Приня-то - кем? Я, вот, - не помню, чтобы когда-либо принимал что-то подобное. А текстильщики-то - считали, считают, и будут считать нас извращенцами, хоть ты в лепёшку перед ними разбейся. И, таки да, - это на самом деле - и есть извращенчество - отказываться от проявлений сексуальности, когда как она изначально всегда есть в самой нашей природе, и не важно, одетые мы или голые.

вы очень доходчиво все расписали особенно того что народ жалеет денег даже на трусы)  и хватит ли терпения. 2 года держим статус только для взрослых и не пускаем как вы написали с личинками)  как я говорил ранее у нас всего пока 5 люксовых и 3 -- доблестный ссср. ценник не ломим абсолютно и это отзыв тех кто у нас был и тех кто бронирует. нам проще так мы не в аренде а это наша собственность и это не единственный у нас источник дохода. так что мы уверены в том что так и будем развивать дальше.я до сих пор не потерял надежду забрать нудиковый дикий пляж официально у ржд в аренду. сейчас их предложение на год но это не о чем. так как если туда вкладываться то год а потом подвинут)))))))))))))))))) посмотрим что будет дальше но уже прогресс -- сами позвонили и предложили.


Сообщение отредактировал Смайлик: 28 July 2020 - 19:52

  • Григорий, Дисал, Light и 3 другим это нравится

#123 Смайлик

Смайлик
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 20:06

немного о прекрасном) привет от наших постояльцев с чудным видом моря. 


Мальчик, как ты ни пытайся изобразить себя, выглядишь и ведёшь себя очень нехорошо. 

Твои наклонности  известны.  

 

Срывался в злобе на отдыхающих, в оффлайне, стало быть, прирезать грозился. 

Нужна проверка бизнеса? Будет проверка. 

Ходи теперь оглядывайся.  

полубобер это не к тебе обращение .тебе лично все сказано.

Прикрепленные файлы


  • Григорий, Стебаныч, Ph55 и 5 другим это нравится

#124 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 20:12

Люди, ворде бы, взрослые, всякого повидавшие, и сами в интимных отношениях с кем-то состоящие... Или когда-то состоявшие... Ну, в общем, которых сложно этим удивить. Но, вот, блин, оказывается истинный натуризм включает в себя ещё и какой-то, типа, целибат, что ли, да?

Это все от того, что они бухают всякую хрень... Водку, пиво... Есть же старая поговорка: "кто с водкую дружен, тому секс не нужен". У мужчин в возрасте и так проблема с тестостероном. А они ее усугубляют вредным пойлом, пиво всякое обсуждают... Пиво - это вообще женские гормоны, оно противопоказано мужчинам старше 25-ти.
Вот и жужжат целибатники, утратившие вкус к жизни. Глаза потухшие, пиписька на полшестого.

Я вот как первый раз в Кап Даг съездил - обычные нудистские места мне больше не интересны. Унылая скукотища с этими занудистами. А в Капе каждый день фееричный праздник.
В общем, следите за уровнем тестостерона, поддерживайте его, и будет вам счастье!
  • Дисал, Капибар и Tomogavk это нравится

#125 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 20:16

 А в Капе каждый день фееричный праздник.

В Капе - капибарить.

Как в Питере - пить. Ясное дело. 


  • Викторыч это нравится

#126 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17386 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 01:09


Я вот как первый раз в Кап Даг съездил - обычные нудистские места мне больше не интересны

Может это вы им неинтересны "необычный нудист"?


  • _IGOR_ это нравится

#127 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 21:12

Смайлик, велкам на форум доброжелательных натуристов!

 

Кто общался со Смайликом (Вовой) по телефону ?

 

От одного только общения с ним, уже желание пропадает туда ехать. Не стесняет себя в выражениях не приемлемых в разговоре с гостем (чужим человеком). :oohmy:

 

Рекомендация ему: завести секретаршу, для приёма тел звонков.


  • Капибар и Serg7 это нравится

#128 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 21:16

Кто общался со Смайликом (Вовой) по телефону ?

 

От одного только общения с ним, уже желание пропадает туда ехать. Не стесняет себя в выражениях не приемлемых в разговоре с гостем (чужим человеком). 

Так по телефону ещё цветочки! 

Приедешь, не такое услышишь.

Я уже писал ему

 

Мальчик, как ты ни пытайся изобразить себя, выглядишь и ведёшь себя очень нехорошо. 

Твои наклонности  известны.  

 

Срывался в злобе на отдыхающих, в оффлайне, стало быть, прирезать грозился. 


Сообщение отредактировал Капибар: 01 August 2020 - 21:17

  • Юрий Владимирович это нравится

#129 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 21:45

Ну, в соседней теме хозяева или близкие к хозяевам люди (я в их иерархии не разбираюсь) из ЧД тоже весьма специфично общаются.
Полагаю, что это такая особенность отечественного гостеприимства. Нет понимания у людей, что в публичном пространстве нужно быть сдержанными и вежливыми, если вы что-либо продаете. Даже если вам ну очень не нравится оппонент.
Вот поэтому я предпочитаю отдыхать за границей. Там клиент всегда прав, даже если он не прав.
  • Дисал и Юрий Владимирович это нравится

#130 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 22:01

Там клиент всегда прав, даже если он не прав.

Там клиента если и посылают, то на непонятном языке.

А если и посылают на понятном: мерси боку, месье! - то это отнюдь не обязательно означает буквальный перевод.  :biggrin:

Ну а использование ненормативных фуков при клиенте у них просто махровый непрофессионализм и они его стесняются. 


  • Дисал это нравится

#131 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 22:42

Ну, в соседней теме хозяева или близкие к хозяевам люди (я в их иерархии не разбираюсь) из ЧД тоже весьма специфично общаются.

Что, говорят, хотят надавать в смятку и нож сразу в бок?


Сообщение отредактировал Капибар: 01 August 2020 - 22:46


#132 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 23:18

Да не, на вполне естественный вопрос о легальности бизнеса посылают в опу.

#133 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 23:27

Ну заграницы разные бывают. В Болгарии так хозяева просто из кожи вон лезут, чтобы угодить, понравиться гостям, и языкового барьера нет. На русском шпарят только в путь.
  • Дисал это нравится

#134 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4998 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 23:48

Ну, в соседней теме хозяева или близкие к хозяевам люди (я в их иерархии не разбираюсь) из ЧД тоже весьма специфично общаются.
Полагаю, что это такая особенность отечественного гостеприимства. Нет понимания у людей, что в публичном пространстве нужно быть сдержанными и вежливыми, если вы что-либо продаете. Даже если вам ну очень не нравится оппонент.
Вот поэтому я предпочитаю отдыхать за границей. Там клиент всегда прав, даже если он не прав.

В той же Валалте - если клиент не прав, то его в буквальном смысле могут вышвырнуть.
Лично при мне вынули из пресного бассейна парня, сидевшего там в очках
  • Дисал это нравится

#135 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 00:39

Лично при мне вынули из пресного бассейна парня, сидевшего там в очках

Что, в очках в солёный бассейн надо? 


  • Дисал и Викторыч это нравится

#136 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 00:56

Что, в очках в солёный бассейн надо?

Не, с плохим зрением в Валалту вообще нельзя.

#137 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 01:48

А у кого плохое зрение?

У крота. У носорога, бежит ничего не видит. 

Орлам, стало быть, можно. Я вам как биолог говорю! 



#138 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 13:04

Да не, на вполне естественный вопрос о легальности бизнеса посылают в опу.

Да ладно тебе! Как в нашей стране какой-либо бизнес может быть легальным? Если начинаешь какое-либо дело, то будь готов нарушать закон. Это аксиома.


  • Капибар это нравится

#139 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 17:54

Друг мой, ты отстал от жизни лет на 20. Сейчас даже НДС не спрячешь: научились вычислять всю цепочку, причем автоматически.

#140 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 02 August 2020 - 22:56

 Сейчас даже НДС не спрячешь

Н - несравненный

Д - Дмитрий

С - Саленко

 

Надо в форуме прикрутить это, как ПНМ МПХ КНБ КЗЛ пусть будет.


Сообщение отредактировал Капибар: 02 August 2020 - 23:04






Темы с аналогичным тегами Абхазия, Сочи, Лазаревское