Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляж в Лазаревском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#41 Spar.riw

Spar.riw
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 09:04

жилье есть прямо над пляжем. Реально пару минут и ты на нудике.
Ну и на всякий случай - остановка автобуса Лесхоз, если память не изменяет. Тропинка прямо на наш пляж.

Может, Лесничество?

#42 Spar.riw

Spar.riw
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 10:36

Когда меня спрашивают куда лучше поехать, отвечаю: в Крыму Коктебель, на ЧМК Лазаревское. Объяснять долго, просто нужно поверить на слово.

Так Лазаревское пленило ??? :ohmy:


  • pritok это нравится

#43 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 11:22

Может, Лесничество?

Может. А может и так, и так

#44 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 11:34

Прикрепленный файл  Screenshot_20220508-103038.png   606.54К   0 Количество загрузок:
Вот проход от кафе..
Впереди нудик.Как стена будет с уступом.
И на стене надпись соответственно про наш пляж..
Прикрепленный файл  Screenshot_20220508-103301.png   790.7К   1 Количество загрузок:
Пользуйтесь на здоровье:)
  • Дисал, Tomogavk и Spar.riw это нравится

#45 Tomogavk

Tomogavk
  • Натуристы
  • 175 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 13:01

Эхх... Воспоминания)

#46 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 13:15

В Марию я несколько раз позавтракать ходил - вполне приемлемо и несмотря на то что находится сама гостинка на горе дорога до пляжа занимает минут 15-20, но там у них вроде «басик» курсирует по расписанию. Сам я останавливался и в дальнейшем планирую чуть ниже от Марии в гостевом доме Розалия (по имени хозяйки) - очень комфортные условия как по соотношению цена качество, так и по обстановке. На балконе там вы конечно не понудите ))) но до пляжа минут 15 можно дойти + так же встретят и довезут на машине обратно если знойное солнце забрало у вас все силы ))))
В этом районе весьма ограниченный гостиничный фонд, большой санаторий Одиссея с не очень гуманными ценниками и несколько гостинок напротив типа Арго и Корсар, но цена уже подороже чем наверху и пошумнее будет

Сообщение отредактировал krab063: 08 May 2022 - 13:17


#47 Tomogavk

Tomogavk
  • Натуристы
  • 175 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 13:56

Арго да, помню как проходишь, детишки шумят купаясь в бассейне! А до Марии наверх и вниз, по желанию и расписанию возит микроавтобус, водитель Вагиф, дядя с отменным юмором. Всегда во время появится, когда стоишь на остановке, дожидаясь его в жару. А бассейн у них на крыше, не большой совсем. И он скорее больше для детей. Можно было приспустив плавки, загорать на крыше, но я был замечен костеляншей или уборщицей, высказала тётенька мне, что видимо ей мужик ночью не додал, это всё вылилось на меня))

В Марию я несколько раз позавтракать ходил

О как, т.е.ты как посторонний можешь войти в столовую и покушать?

Сообщение отредактировал Tomogavk: 08 May 2022 - 13:54


#48 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 14:03

Гостиниц там достаточно много, начиная с Орешника и дальше. Но вся беда в том, что они стоят между федеральной трассой и жд или около трассы. Очень шумно по ночам даже при задраенных окнах, балконах. От Орешника до пляжа идти всего 10 минут. Но сложно привыкнуть к шуму от дорог по ночам. Если хороший прибой, то он немного шум приглушает, а вот при штиле все звуки жд и автодорог слышны. 

Я слышал, что есть еще нуд пляж в Дедеркой, но про него что-то давно никто здесь не пишет.


Сообщение отредактировал gol900: 08 May 2022 - 14:08


#49 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 14:22

Не знаю. Жил на улице Толстого, чуть вверх от шоссе - ничего не слышно.
Нудик 300 метров по шоссе. По пути и еда и кофе..
Единственное что, не питаюсь на шоссе..

#50 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 14:48

Гостиниц там достаточно много, начиная с Орешника и дальше. Но вся беда в том, что они стоят между федеральной трассой и жд или около трассы. Очень шумно по ночам даже при задраенных окнах, балконах. От Орешника до пляжа идти всего 10 минут. Но сложно привыкнуть к шуму от дорог по ночам. Если хороший прибой, то он немного шум приглушает, а вот при штиле все звуки жд и автодорог слышны.
Я слышал, что есть еще нуд пляж в Дедеркой, но про него что-то давно никто здесь не пишет.

Соглашусь - не смотря на близость моря/пляжа «радость» соседства с трассой все плюсы перекрывает…. даже не смотрел на эти варианты… всегда недоумевал с постояльцев орешника плескающихся в своем бассейне в паре метров от трассы- так себе удовольствие )))

Арго да, помню как проходишь, детишки шумят купаясь в бассейне! А до Марии наверх и вниз, по желанию и расписанию возит микроавтобус, водитель Вагиф, дядя с отменным юмором. Всегда во время появится, когда стоишь на остановке, дожидаясь его в жару. А бассейн у них на крыше, не большой совсем. И он скорее больше для детей. Можно было приспустив плавки, загорать на крыше, но я был замечен костеляншей или уборщицей, высказала тётенька мне, что видимо ей мужик ночью не додал, это всё вылилось на меня))
О как, т.е.ты как посторонний можешь войти в столовую и покушать?

Вообще без проблем накормят хоть завтраком хоть обедом, хоть ужином)))) тоже самое и в Арго - с улицы заходи и питайся…. завтракал иногда в Марии, обед в Орешнике - два три часа на открытой веранде глядя на море, ужин или с доставкой, или самиздат на мангале, или прогулка в центр - ценники вполне гуманные как на напитки, так и на блюда- правда вечером хотелось что-то похожее на ресторан, но таких заведений не очень много нашлось ((

Сообщение отредактировал krab063: 08 May 2022 - 14:51

  • Дисал и Tomogavk это нравится

#51 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 15:00

Соглашусь - не смотря на близость моря/пляжа «радость» соседства с трассой все плюсы перекрывает…. даже не смотрел на эти варианты… всегда недоумевал с постояльцев орешника плескающихся в своем бассейне в паре метров от трассы- так себе удовольствие )))
Вообще без проблем накормят хоть завтраком хоть обедом, хоть ужином)))) тоже самое и в Арго - с улицы заходи и питайся…. завтракал иногда в Марии, обед в Орешнике - два три часа на открытой веранде глядя на море, ужин или с доставкой, или самиздат на мангале, или прогулка в центр - ценники вполне гуманные как на напитки, так и на блюда- правда вечером хотелось что-то похожее на ресторан, но таких заведений не очень много нашлось ((

Поселитесь возле церкви св Николая..
Там ровный участок местности. И я вам гарантирую, что уйдя на 2-3 дома вглубь, даже на улице ничего не слышно. Есть и частный сектор и гостевые дома . Нудик будет перейти шоссе и спуститься вниз.
  • Дисал, Irina и Tomogavk это нравится

#52 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 15:20

Рекомендую Арго.
Одна из хозяек (у них семейный бизнес) Мария (администратор) - купается на нашем пляже. Кормят вкусно. До дороги по прямой метров 150, машин не слышно. Кто на машине - можно поставить прямо у гостиницы.
До нашего пляжа от Арго не более 7-10 минут прогулочные шагом.
  • Дисал это нравится

#53 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 15:22

И как можно забронировать эти гостевые дома? Есть сайты, фото номеров? Арго весьма дорогой для одного (от 4000 за обычный номер).


Сообщение отредактировал gol900: 08 May 2022 - 15:28


#54 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 15:27

А на суточно.Ру и на букинг зайти? Да и на куче других сайтов все есть сейчас.

#55 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 16:59

 

 

А на суточно.Ру и на букинг зайти?

Букинг уже давно закрылся а на суточно, островке и пр. тот же Арго, только еще дороже чем на сайте отеля.



#56 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 17:06

И как можно забронировать эти гостевые дома? Есть сайты, фото номеров? Арго весьма дорогой для одного (от 4000 за обычный номер).

Ребята, вы первый раз в интернете?))
Отдых на море + Яндекс
Трипадвизор работает, читается..
4000 дорого. Я снимал 900/сутки. Однокомнатный номер, ванны, туалет в номере, конец, ТВ; сексодром 2*2...
Прошу прощения, не конец:) клавиатура правит. Кондиционер..
  • Дисал это нравится

#57 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 17:16

Так я еще в прошлом году все там прогуглил, просканировал в пределах 15 минут от нашего пляжа. Если бы знал, не спрашивал. А так ничего лучще Орешника не нашел. Чтобы номер был с удобствами (санузел, холодильник приличный (не минибар), кондиционер) и по разумной цене.


  • Дисал это нравится

#58 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 17:29

Рекомендую Арго.
Одна из хозяек (у них семейный бизнес) Мария (администратор) - купается на нашем пляже. Кормят вкусно. До дороги по прямой метров 150, машин не слышно. Кто на машине - можно поставить прямо у гостиницы.
До нашего пляжа от Арго не более 7-10 минут прогулочные шагом.

и хозяйка, и муж ейный, и старый хозяин - все там были замечены….. ты все правильно написал про гостинку, но не стал бы я рекомендовать это место - не очень приятные люди…. был опыт
[

Ребята, вы первый раз в интернете?))
Отдых на море + Яндекс
Трипадвизор работает, читается..
4000 дорого. Я снимал 900/сутки. Однокомнатный номер, ванны, туалет в номере, конец, ТВ; сексодром 2*2...
Прошу прощения, не конец:) клавиатура правит. Кондиционер..


Гугли розалия лазаревское сочинское шоссе 77/8 - телефон на яндексе актуальный

Сообщение отредактировал krab063: 08 May 2022 - 17:27

  • Дисал это нравится

#59 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 19:58

Поселитесь возле церкви св Николая..
Там ровный участок местности. И я вам гарантирую, что уйдя на 2-3 дома вглубь, даже на улице ничего не слышно. Есть и частный сектор и гостевые дома . Нудик будет перейти шоссе и спуститься вниз.


соглашусь, места там хорошие, но я стабилен в своих предпочтениях - еду в проверенное место где меня ждут ))))

#60 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 21:17

Гостиниц там достаточно много, начиная с Орешника и дальше. Но вся беда в том, что они стоят между федеральной трассой и жд или около трассы. Очень шумно по ночам даже при задраенных окнах, балконах. От Орешника до пляжа идти всего 10 минут. Но сложно привыкнуть к шуму от дорог по ночам. Если хороший прибой, то он немного шум приглушает, а вот при штиле все звуки жд и автодорог слышны. 

Я слышал, что есть еще нуд пляж в Дедеркой, но про него что-то давно никто здесь не пишет.

А я в прошлом году отдыхал в гостевом доме Маяк на улице Маяковского. Да это конечно относительно далековато от нашего пляжа и еще приходится в гору слегка подниматься, что в жару не очень приятно, но этот домик и его хозяева мне очень понравились и я его советую. И номера там в целом удобные и уютные. И цены в прошлом году были приемлемые.