Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Пляж в Лазаревском


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#61 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 22:29

и хозяйка, и муж ейный, и старый хозяин - все там были замечены….. ты все правильно написал про гостинку, но не стал бы я рекомендовать это место - не очень приятные люди…. был опыт
[

Гугли розалия лазаревское сочинское шоссе 77/8 - телефон на яндексе актуальный

Дык мне то зачем? Очень много местных знакомых, поиск жилья неактуален...
Но, кстати кому надо- есть ссылка на предыдущих страницах на форум лазоревки, там есть представители частных домов. В любой части города...

#62 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 May 2022 - 23:22

А я в прошлом году отдыхал в гостевом доме Маяк на улице Маяковского. Да это конечно относительно далековато от нашего пляжа и еще приходится в гору слегка подниматься, что в жару не очень приятно, но этот домик и его хозяева мне очень понравились и я его советую. И номера там в целом удобные и уютные. И цены в прошлом году были приемлемые.

Дисал, как у тебя под словами "относительно" и "слегка" получилось удачно замаскировать понятие "ебеня на горе" :)
  • Дисал и Tomogavk это нравится

#63 krab063

krab063
  • Натуристы
  • 345 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 00:22

Дык мне то зачем? Очень много местных знакомых, поиск жилья неактуален...
Но, кстати кому надо- есть ссылка на предыдущих страницах на форум лазоревки, там есть представители частных домов. В любой части города...


не тебе, а кто там интересовался )))

#64 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 00:40

Репит :) ЛазАревка...
Кстати, да.
Девушки постбальзаковского возраста там как-то особенно навязчивы. Хоть с ракушками, хоть без.
А всего то семья пообедать уходит, а самому вещи тащить в облом и заместо обеда арбуз или пиво, холодненькое.
  • Tomogavk это нравится

#65 Tomogavk

Tomogavk
  • Натуристы
  • 175 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 07:19

Вот, вот. Тоже мысль посетил) Дисал пишет, что в гору в жару плохо идти. А по мне так наоборот, я еду в отпуск с целью поправить здоровье. Ну тут же я и жру не в себя)) Если в обед пиво или арбуз, это чревато плотным ужином, что все подъёмы в гору, как положительные результаты для здоровья, сводятся к минимуму.

Сообщение отредактировал Tomogavk: 09 May 2022 - 07:20

  • Дисал это нравится

#66 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 07:54

Я на море езжу отдыхать, а не здоровья набираться. Поэтому качественный ужин во время вечернего променада очень даже приветствую.

Когда ездили с женой с маленьким сыном и племянницей - они в обед с пляжа уходили, мне же оставляли вещи и пиво, чтобы не таскать с собой и чтобы не скучал. Поэтому лесок с холодной водичкой в ручье был как нельзя кстати.
Но некстати были одинокие дамы постбальзаковского возраста, не понимающие, что если рядом со мной много вещей - то я не один. К тому же, на море я езжу отдохнуть, а не кому-то вдуть, тем более прямо на пляже. И тем более не имею планов развлекать и кормить-поить пляжных одноразовых знакомых с романтические планами. Это не жлобство, это прогматизм.

Сообщение отредактировал pritok: 09 May 2022 - 07:55

  • Tomogavk это нравится

#67 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 09:21

Я на море езжу отдыхать, а не здоровья набираться. Поэтому качественный ужин во время вечернего променада очень даже приветствую.

Когда ездили с женой с маленьким сыном и племянницей - они в обед с пляжа уходили, мне же оставляли вещи и пиво, чтобы не таскать с собой и чтобы не скучал. Поэтому лесок с холодной водичкой в ручье был как нельзя кстати.
Но некстати были одинокие дамы постбальзаковского возраста, не понимающие, что если рядом со мной много вещей - то я не один. К тому же, на море я езжу отдохнуть, а не кому-то вдуть, тем более прямо на пляже. И тем более не имею планов развлекать и кормить-поить пляжных одноразовых знакомых с романтические планами. Это не жлобство, это прогматизм.

Игорь , это пишется не так:)
Напиши: просто я не романтик))

Репит :) ЛазАревка...
Кстати, да.
Девушки постбальзаковского возраста там как-то особенно навязчивы. Хоть с ракушками, хоть без.
А всего то семья пообедать уходит, а самому вещи тащить в облом и заместо обеда арбуз или пиво, холодненькое.

стареешь бродяга))
Ну можно просто пообщаться, не обязательно в трусы то лезть:)
  • Дисал и Tomogavk это нравится

#68 Spar.riw

Spar.riw
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 10:23

Вы так "смачно" рассказываете, что жду не дождусь сентября!!!  :bravo:  :lambada:  чтобы подкинуть в воздух шорты придя на пляж 


  • Дисал, repeat70 и Tomogavk это нравится

#69 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 15:29

Вы так "смачно" рассказываете, что жду не дождусь сентября!!! :bravo: :lambada: чтобы подкинуть в воздух шорты придя на пляж

Замечательные слова , и я думаю , всё у вас получится:)

#70 Spar.riw

Spar.riw
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 16:12

Замечательные слова , и я думаю , всё у вас получится :)

главное теперь чтобы природа не подвела, в смысле погода...


Сообщение отредактировал Spar.riw: 09 May 2022 - 16:13


#71 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 18:32

Мы однажды с 15 по 25 октября там были, купались ежедневно. На море ходили в кожаных куртках, брали с собой халаты. А как выглядывало солнце становилось жарко. Когда уезжали пошёл снег.
Общепит почти весь уже закрылся, в тот год 11 октября было закрытие сезона.

#72 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 09 May 2022 - 23:55

Похоже, намечается в этом сезоне в Лазе аншлаг :)
Раньше было малолюдно


  • Yevgeniy это нравится

#73 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 00:37

Ребята, а вы еще не заебались одно и то же каждый год писать для каждого как бы новичка форума?



#74 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 03:16


Ребята, а вы еще не заебались одно и то же каждый год писать для каждого как бы новичка форума?

Меня рассказы про так называемых "ракушечниц" умиляют. Гуляющие по пляжу дамы травмируют психику некоторых мужчин нудистов.А лучше чтобы кто гулял? )



#75 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 08:12

Меня рассказы про так называемых "ракушечниц" умиляют. Гуляющие по пляжу дамы травмируют психику некоторых мужчин нудистов.А лучше чтобы кто гулял? )

Голожопики...
А так их манит прям нудик, хотя берег везде одинаковый. Хоть они и дамы , мне посрать на их девиации...

Ребята, а вы еще не заебались одно и то же каждый год писать для каждого как бы новичка форума?

А что именно описывать тогда? Чел спросил - ответили. Если бесит ветка, ну не смотри...

Похоже, намечается в этом сезоне в Лазе аншлаг :)
Раньше было малолюдно

Первое видео в обед снимали, да ещё с Солоников начали. Там никогда много не бывает народу. Ну и в обед в жару на нудике тоже. Вот от 15-16 ч много приходит ...
  • engineer_spb это нравится

#76 Spar.riw

Spar.riw
  • Натуристы
  • 53 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 10:19

Ребята, а вы еще не заебались одно и то же каждый год писать для каждого как бы новичка форума?

а Вы что? на всех натур пляжах были? или не делитесь инфой ,где получше, где похуже? Спросить уже нельзя????


  • Дисал это нравится

#77 gol900

gol900
  • Натуристы
  • 762 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 10:19

Тему могут и другие новички прочитать. В этом году еще больше проблем с зарубежным отдыхом. На текущий момент по крайней мере. Так что инфа о ЧПК весьма актуальна. Я в прошлом году бронировал отели в конце мая на июль. С огромным трудом удалось еще зацепить что-то приличное. Буквально последние номера забрал.


Сообщение отредактировал gol900: 10 May 2022 - 10:24

  • Дисал это нравится

#78 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 10:28


Хоть они и дамы , мне посрать на их девиации...

Сбор ракушек на пляже-это девиация? Однако.А голые на пляже тогда тоже?



#79 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 11:05

Сбор ракушек на пляже-это девиация? Однако.А голые на пляже тогда тоже?

рассматривание посетителей - да..
Про голожопие тоже можно сказать также, однако это здоровая девиация. Читай книжки:-
Пойми правильно, надо собирать, будь добра принять надлежащий вид, и собирай сколько влезет. Я же не имею ввиду быстро ходящих " мимо проходил"))
  • Дисал это нравится

#80 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 May 2022 - 11:38

а Вы что? на всех натур пляжах были? или не делитесь инфой ,где получше, где похуже? Спросить уже нельзя????

Да все нормально. Ну есть темы про Лазаревское, будет ещё одна.
Помню, меня на каком-то автомобильном форуме на какое-то время забанили за то, что задал вопрос про какую-то деталь, который уже раньше обсуждался. В итоге я потерял желание там вообще что-то спрашивать.

Я когда первый раз на Утриш собрался тоже здесь спросил. Были ответы, хоть и скудные но были. И это мне немного помогло. Хотя могли и ответить: было уже темы про это, ищи сам.
В результате я попал на Утриш и на протяжении многих лет мы ездили именно туда. К сожалению, это место уже недоступно, приходится осваивать новые территории, но если интересно, можете прочитать мою тему "Утриш глазами новичка", с телефона ссылку скинуть не получается.

Раньше это форум от подобных других отличался отсутствием жанудизма, хотя кому-то мешал и смехонатуризм, и политика.

Лично мне было невпадлу ещё раз написать кому-то в ответ то, что я уже писал в других темах. Пальцы не отвалятся, а клавиатуру купить можно если клавиши сотрутся, не дорого ведь стоит. А кто не хочет читать или писать, так то его право.


Про голожопие тоже можно сказать также, однако это здоровая девиация. Читай книжки:-

Поискал поиском: называется "эксгибиционизм". Книжка называется Большая медицинская энциклопедия".
:)

Сообщение отредактировал pritok: 10 May 2022 - 11:39

  • Дисал и Irina это нравится