Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#121 Condor800

Condor800

    Ведун Северных Дубрав

  • Натуристы
  • 1396 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 14:52

Я почему-то сомневаюсь, что у нас на форуме есть любители посмотреть кино на итальянском... Или я ошибаюсь? :) Да и с барахолками в Италии, где можно купить чёрта лысого, тоже напряг... Поэтому с вашей стороны, это может быть расценено как жест доброй воли, дабы помочь мне приобщиться к прелестям цивилизации. :roll:

:lol: что у вас там акромя как на итальянском более не на каком не продают? а как жеж аглицкий? или у вас местные прокатчики напрочь обрезают оригинальный трек? ежели сткажем фильм не местного производства? быть того не могет! даже у нас можно пребресть фильмы, в которых помимо русского (добавленого нашими прокатчиками) присутствуют так же опционально французский, итальянский, немецкий и пр., порадовала "матрица" с французким треком например :)

#122 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 15:17

:lol: что у вас там акромя как на итальянском более не на каком не продают? а как жеж аглицкий?

Ну ежели аглицкий, то без проблем! Я имела в виду, что фильмы с русскими треками здесь достать проблематично. Хотя вот, есть Кубрик, там, по-моему, можно выбрать русские субтитры. С аглицким у меня, к сожалению, не очень... :o Но специализируюсь я больше по музыке, как уже писала, лаунж. Дело личных пристрастий, знаете ли... А вот в плане кино, нужно навёрстывать упущенное...

#123 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 21:06

так что к лету все на болванках будет в базовом лагере в Крыму для желающих :D

Ура!!! А телевизор в палатку свой брать или напрокат будет выдаваться? А скидки для участников куликовской битвы будут?

#124 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 16 December 2006 - 22:04

Ye-e-e-s! Кстати! Питание у него какое? Надо бы обеспечить резерв :!:

#125 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 13:36

Для начала рассмотрим возможность применения мегаомметра М41005, с ручным приводом, в качестве генератора :D

#126 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 13:58

Для начала рассмотрим возможность применения мегаомметра М41005, с ручным приводом, в качестве генератора :D

Народ, вы о чём это? Да неужто за целый летний день на пляже не насмотришься натуризма, чтоб ещё и кино о нём крутить? Что-что, после заката? Ну мне ли вам растолковывать, чем ещё можно заняться летом у моря после заката, кроме изучения техописания мегаомметра М41005!!! P.S. Не, ну ежель кто испытывает затруднения в отличЕнии мегаомметра от нудочамбары - то, конечно, пишите дальше...

#127 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 December 2006 - 17:48

Так, кто там у нас был первым желающим? "УРА" еще кричал и просил скидок... :D

Каким первым? :oops: Да тут ОХе уже второй сезон кина просит, даже Фелина вон уже начала аппелировать к сознательности фильмодержцев, ещё бог знает кто, не говоря уж о мужской части текстильщиков, страждущих ознакомиться с теорией натуризма. За народ же обрадовался! ;) А скидки мамаевцам - так это что ж, только его союзникам - литовцам да рязанцам, да и как же их различишь, ведь в удостоверениях, выдававшихся на арбатском толчке политическая ориентация не указывалась? :cry:

#128 OXe

OXe
  • Натуристы
  • 234 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 00:51

Так, кто там у нас был первым желающим? "УРА" еще кричал и просил скидок... :D

Каким первым? :oops: Да тут ОХе уже второй сезон кина просит, даже Фелина вон уже начала аппелировать к сознательности фильмодержцев, ещё бог знает кто, не говоря уж о мужской части текстильщиков, страждущих ознакомиться с теорией натуризма. За народ же обрадовался! ;) А скидки мамаевцам - так это что ж, только его союзникам - литовцам да рязанцам, да и как же их различишь, ведь в удостоверениях, выдававшихся на арбатском толчке политическая ориентация не указывалась? :cry:

И третий сезон просить буду... Мож у кого совесть проснется... А ничего другова не остается как просить... Т.К. очь хотят на фильмах натуристических товарисчи навариться... Я за натуризм, но столько платить за кино не буду... вот по 200 за ДВД куда не шло...

#129 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 12:09

я уже сказал... летом в Крыму все что скачаю на болванках будет. желающие забрать могут это сделать...

Ну вот, теперь по-настоящему УРА! (а прошлое УРА! было просто реакцией на забитый нашими в тот момент гол) - нашёлся хоть один филантроп, а то сплошные олигархи на форуме (кроме, конечно одного голого и босого Степаныча - потому и натуриста!) - и никто за 200 руб. уродоваться не хочет ...

#130 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 12:25

Палатку чуть побольше, на ней надпись типа"видео о натуристах", у входа в палатку афиша, девочка(ествно нагая) продающая билет и поп-корн. Вот Вам пропаганда натуризма прямо на пляже и допфинансы на батарейки - сплошная польза. Я думаю одновременно пятеро интересующихся смогут в коленно-локтевой позиции наслаждатся фильмом на проигрывателе, затем другие пятеро и тд. Если смогу добратьяться, то с меня "Греческая смаковница". :D

#131 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 14:17

Если смогу добратьяться, то с меня "Греческая смаковница".

"Грекчекская фига" УЖЕ есть :D

Да не "фига", а "смаковница". Очень интересный бесщелевой атмасферопередающий фильм с частыми элементами натуризма с сурдопереводом. Ну можно привезу???? :oops:

#132 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 16:29

На этом фильме воспитывались пионеры-лениницы!

А журналист Нетупский такие фильмы смотреть боялся.


Прикрепленные изображения

  • pioner295_0004.jpg
  • pioner295_0002.jpg
  • pioner295_0011.jpg
  • pioner295_0011.jpg
  • pioner_295_0010.jpg
  • pioner_295_0009.jpg
  • pioner295_0003.jpg


#133 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 17:12

За просмотр (просто просмотр!) этого фильма в СССР срок давали :)

#134 reveller

reveller
  • Натуристы
  • 177 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 17:23

за смоковнице мож.и давали, а за тот, что выложил Кельт нифига. это просто "золото Маккены"

Ну я про смоковницу говорил. Т.к. сам ее не смотрел - подумал что кадры из нее :)

#135 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 18 December 2006 - 18:42

Вообще-то эти кадры имеют ценность сувенира, памятника прошлому...Можно вспомнить, что же мы там такого потрясного видели...За кадры платили немало, пытались в подпольных производствах использовать, типа календариков,

#136 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 18 December 2006 - 20:43

А помните глухонемых коробейников продающих в поездах календарики и карты... именно на них приходилось изучать подробности женской анатомии.. эх было времечко... :oops:

#137 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 19 December 2006 - 02:43

Очень интересный бесщелевой атмасферопередающий фильм с частыми элементами натуризма с сурдопереводом. Ну можно привезу???? :oops:

Ну никого уже не удиивишь смоковницей, разве что revellerа; и хоть и симпатично, но так уже пережёвано... Сибиряк, ну твой же архив ещё явно свежатинкой попахивает ;)

#138 Гость_ЕГОР_*

Гость_ЕГОР_*
  • Гости

Отправлено 19 December 2006 - 09:59

А помните глухонемых коробейников продающих в поездах календарики и карты... именно на них приходилось изучать подробности женской анатомии.. эх было времечко... :oops:

вот-вот -именно такого типа инфу я и имею в виду! сколько фантазий можно было спроецировать на эти замыленные аусвайсики! А щас никакой романтики- каждую побритость видно!

#139 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 11:38

Подписываюсь под всё , сказанное Экслером.Особенно в части сэкса в палатке!!Интересно , а что скажет Сибиряк?

#140 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 23:36

Обычная рецензия, не согласен что это бабий фильм. Про секс в палатке - лично я не в восторге. в детстве студенческом, насмотревшись фильмов об Анжелике(не путать с Фелиной) в колхозе попробовал секс в стоге сена....мой совет всем натуристам - даже и не думайте пробовать, на худой конец лучше в палатке...но чтоб потом сразу в водоём... :roll:Но есть уменя одно кино - как одна брюнетка-натуристка поехала на каникулы в Грецию... Вообще супер, она там несколько раз совсем голая купалась, привезу вам обязательно посмотреть прямо на пляж...