Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1521 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 24 July 2021 - 22:12

Последний друид: Войны гармов

 

 

Дисал, обрати внимание: это красивое фэнтези в том стиле, как нравится тебе.


  • Дисал и Капибар это нравится

#1522 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 25 July 2021 - 13:32

Очень хороший фильм. Концовка с танцами вообще класс!


Хочу посоветовать фильм "Радиус". 

Неплохой фильм. Как бы не совсем тема раскрыта, но в целом -вполне смотрибельно.


  • uncle_sasha это нравится

#1523 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 26 July 2021 - 01:12

Отлично.

 


  • uncle_sasha и RomanPetrov это нравится

#1524 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 26 July 2021 - 01:55

Отлично.

Да. Хороший фильм. Давно его смотрел.



#1525 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 30 July 2021 - 20:10

Рыцари Справедливости.

хороший скандинавский комедийный боевик- драма. Терпят до последнего, потом идут в отрыв. Смотрел Кубик в Кубе18+ очень эмоциональная озвучка.

https://www.kinopoisk.ru/film/1345158/


  • felina, Дисал и dub это нравится

#1526 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 30 July 2021 - 21:15


  • Дисал и Викторыч это нравится

#1527 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 30 July 2021 - 21:22

uncle_sasha, "Видео недоступно, видео недоступно". Аж 2 раза мне написали. 

 

Через VPN та же фигня.


Сообщение отредактировал felina: 30 July 2021 - 21:24


#1528 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 30 July 2021 - 21:29

«Работа без авторства» (нем. Werk ohne Autor, в американском прокате — «Никогда не отводи взгляд» (англ. Never Look Away)) — кинофильм режиссёра Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка, вышедший на экраны в 2018 году. Лента во многом основана на биографии Герхарда Рихтера.
Две номинации на премию «Оскар» (лучший фильм на иностранном языке и лучшая работа оператора).
  • Дисал это нравится

#1529 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 31 July 2021 - 23:56

Как то голивуд снял "Молодой Шекспир" (вроде так). Пафосно и шедеврально! Куча оскаров. Придержуюсь версии, что шекспир это все не писал, а потому очень фантазийно.

И вот французы сняли "Сирано", о постановке автором " Сирано де Бержерак". Вот каждый раз смотрю и как премьера. Наверно лучшее французское после 1 + 1. Класное кино.

И про "снято по реальным событиям". Типа.
Вышел второй сезон "эль сид". Испания, христиане и мавры ( те что афроевропейцы), братья-сестры-короли, и как-бы 1000 лет тому. Познавательно.

#1530 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 00:00

"Видео недоступно, видео недоступно". Аж 2 раза мне написали. 

Через VPN та же фигня.

В Италии ютюб кирдык? 

 

Работа без авторства (фильм 2018)  В этой картине показаны три периода из истории Германии сквозь призму жизни великого немецкого художника Герхарда Рихтера. Главный герой "Работы без авторства" родился и провел детские годы немецком Дрездене. Именно отсюда начинается его путь к творчеству. Его детство прошло в нацистские годы, что кардинальным образом отразилось на его творчестве. Картина является биографической, а значит основана на реальных событиях. Однако, если этому не придавать значение, то понимание этого факта придет только после окончания просмотра. Название: Werk ohne Autor Год выхода: 2018 Актеры: Том Шиллинг, Себастьян Кох, Паула Бир, Саския Розендаль, Оливер Мазуччи Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк Страна: Германия, Италия Жанр: Фильмы, Драмы, Исторические, Триллеры


#1531 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 00:12

А я сегодня был в кино на фильме "Круиз по джунглям" со "Скалой" Джонсоном. Фильм в целом неплохой с интересным сюжетом, но на 1 раз. Джонсон отыграл неплохо. Но в некоторых моментах фильм похож на другие фильмы. Например, на "Пиратов Карибского моря" или на "Аватар"  или на "Джуманджи".



#1532 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 00:33

А меня когда-то фильм про лапшу впечатлил, так впечатлил, что я с мохнатого гусеня в леминги пошёл.

 



#1533 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 21:32

 

Неплохой фильм. Есть спорные моменты. Социализм приравняли к нацизму в фильме  по-полной. Эдакое тоталитарное рабство и череда несчастий. А в общем - фильм понравился.



#1534 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 22:49

Неплохой фильм. Есть спорные моменты. Социализм приравняли к нацизму в фильме по-полной. Эдакое тоталитарное рабство и череда несчастий. А в общем - фильм понравился.


а что в этом не так?
от хорошей жизни народ бежал за границу - прыгал с круизных лайнеров, угонял самолёты, просил убежище после гастролей?
и стену построили исключительно из гуманных соображений, и пограничники в спину стреляли...
пересмотри хотя бы "Восток-запад" (импортный фильм, да, но с вашими культовыми актёрами в т.ч.)

Сообщение отредактировал uncle_sasha: 01 August 2021 - 22:55

  • felina это нравится

#1535 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 23:10

а что в этом не так?
от хорошей жизни народ бежал за границу - прыгал с круизных лайнеров, угонял самолёты, просил убежище после гастролей?
и стену построили исключительно из гуманных соображений, и пограничники в спину стреляли...
пересмотри хотя бы "Восток-запад" (импортный фильм, да, но с вашими культовыми актёрами в т.ч.)

Я не буду спорить, что так, а что не так. Это приведет к очередному политическому спору. Я сказал: в целом фильм понравился. 



#1536 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 01 August 2021 - 23:49

Я не буду спорить, что так, а что не так. Это приведет к очередному политическому спору. Я сказал: в целом фильм понравился.


со мной об этом не нужно спорить

#1537 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 01:22

со мной об этом не нужно спорить

не планировал )))



#1538 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 07 August 2021 - 19:42

А я сейчас пришел из кино где посмотрел "Отряд самоубийц" от Джеймса Ганна. И мне этот фильм очень понравился! Всем советую! Ганн конечно гений! Очень суперский фильм и сюжет захватывает. Вроде кажется все медленно, но на самом деле сюжет динамичный и не замечаешь как 2,5 часа пролетает. Все актеры сыграли превосходно, но особенно конечно Марго Робби как всегда неподражаема! Ее Харли это нечто! Есть и жестокость в этом фильме и легкая комедия. Все очень хорошо сочетается. Так что сходите на этот фильм- не пожалеете! 

 

Прикрепленные изображения

  • o_791e1bdb4cd1661e697f8d982cf56c91.jpg

  • Капибар это нравится

#1539 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 14 August 2021 - 18:12

Посмотрел сейчас фильм "Главный герой" и он мне очень сильно понравился! Задумка и сюжет конечно очень похожи на "Первому игроку приготовиться", но когда смотришь этот фильм не думаешь об этом. Он очень смешной и романтичный. Игра Райана Рейнольдса и Тайки Вайтити просто превосходна. Им на самом деле веришь! Обожаю этих актеров! И отсылки к другим моим любимым фильмам (Дедпул, Мстители, ЗВ и др) очень радуют. Спасибо создателям этого фильма за него!
 

Прикрепленные изображения

  • 50a3eda7631cb7ac142ff2ca46d478.jpg

  • felina это нравится

#1540 dub

dub

    залупившийся жёлудь

  • Натуристы
  • 821 сообщений

Отправлено 15 August 2021 - 22:27

Посмотрел сейчас фильм "Главный герой" и он мне очень сильно понравился! Задумка и сюжет конечно очень похожи на "Первому игроку приготовиться", но когда смотришь этот фильм не думаешь об этом. Он очень смешной и романтичный. Игра Райана Рейнольдса и Тайки Вайтити просто превосходна. Им на самом деле веришь! Обожаю этих актеров! И отсылки к другим моим любимым фильмам (Дедпул, Мстители, ЗВ и др) очень радуют. Спасибо создателям этого фильма за него!


Я бы добавил"Охранник для киллера", и не хуже продолжение "Охранник жены киллера" ( смотреть и после титров).
  • Дисал это нравится