Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ФИЛЬМЫ, которые нас впечатляют


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1948

#1541 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 08:10

Сподобился посмотреть киношку "Бендер.Начало". Весьма себе годная фильма в своем сегменте. Свежо, динамично и ненапряжно. в качестве бонуса присутствуют сиськи(и не только) Таи Вилковой.

самое интересное, что это первая фильма трилогии. вторая фильма уже-таки вышла, а третья, надеюсь, должна выйти на днях.

весьма хорош Безруков в роли турецкоподданного Ибрагима (а может Абрама) Бендера. видно, что человек играет с удовольствием.


  • felina, Дисал и JJadran это нравится

#1542 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 20:00

А я сейчас сходил на фильм "Воспоминания" с Джекманном и он мне понравился. Экшна конечно мало, но сюжет интересный и держит в напряжении. А игра Джекманна как всегда великолепна! Он все-таки талант!



#1543 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 21:30

Сподобился посмотреть киношку "Бендер.Начало". Весьма себе годная фильма в своем сегменте. Свежо, динамично и ненапряжно. в качестве бонуса присутствуют сиськи(и не только) Таи Вилковой.
самое интересное, что это первая фильма трилогии. вторая фильма уже-таки вышла, а третья, надеюсь, должна выйти на днях.
весьма хорош Безруков в роли турецкоподданного Ибрагима (а может Абрама) Бендера. видно, что человек играет с удовольствием.

Вторую смотрели почти месяц назад. Трудно сказать о чем эти две серии, скорее всего просто провести время. Скорее как отдельный вид искусства, псевдоисторические перепевки.
Третью тоже пойдём смотреть. С попкорном.

Сообщение отредактировал pritok: 21 August 2021 - 21:30


#1544 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 21 August 2021 - 22:07

Сподобился посмотреть киношку "Бендер.Начало". Весьма себе годная фильма в своем сегменте. Свежо, динамично и ненапряжно. в качестве бонуса присутствуют сиськи(и не только) Таи Вилковой.

самое интересное, что это первая фильма трилогии. вторая фильма уже-таки вышла, а третья, надеюсь, должна выйти на днях.

весьма хорош Безруков в роли турецкоподданного Ибрагима (а может Абрама) Бендера. видно, что человек играет с удовольствием.

 

Вторую смотрели почти месяц назад. Трудно сказать о чем эти две серии, скорее всего просто провести время. Скорее как отдельный вид искусства, псевдоисторические перепевки.
Третью тоже пойдём смотреть. С попкорном.

И я тоже сейчас на Кинопоиске глянул первую часть этого фильма. И да Казах прав веселенький фильм! Спасибо за рекомендацию! Да Безруков великолепен! А Тая Вилкова в сцене принятия ванны вообще божественна! ))))) И сейчас посмотрю там же вторую часть. 

 

А на большом экране я на следующей неделе хочу не пропустить "Последний день Земли" и "Кодекс киллера", а через 2 недели- "Шан-Чи". И вообще сейчас в кино каждую неделю годные фильмы выходят и это классно!


  • Капибар и JJadran это нравится

#1545 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 07:51

во второй части смотрю тарантиновщина пошла во все поля. тут и Махно в гробу. и кровькишкирапидорасило(с) из 2-х пулеметов и Верочка Брежнева ака прирожденная убийца. короче, всё, КАК МЫ ЛЮБИМ.   но лично мне эта часть зашла похуже


  • Дисал это нравится

#1546 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 09:58

Балаган.

#1547 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 14:24

Может для тебя и "бесславные ублюдки" балаган ?

#1548 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 18:16

За извращенные фантазии с классикой руки бы повырывал.

Жаль, у Ильфа и Петрова родственников не осталось



#1549 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 20:17

Может для тебя и "бесславные ублюдки" балаган ?

Это всё же другой жанр. Некорректно сравнивать.

#1550 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 20:42

Это всё же другой жанр. Некорректно сравнивать.

чо, риальне? я почему то думал, что фентези на тему, как группа еврейских спецназовцев осуществляет успешное покушение на гитлера  - это черная комедия. и чем же по твоему эти жанры различаются?

ну или представь, что это приквелл "короны российской империи"

 

 


За извращенные фантазии с классикой руки бы повырывал.

у тебя есть шанс вырвать руки Василию Пичулу с Сергеем Крыловым и Олегу Меньшикову за уёбищные экранизации классики(Золотого телёнка) а данная фильма к классике не имеет никакого отношения. там даже нет Остапа Бендера там есть 2 разных человека Ося Задунайский и Абрам Бендер


Сообщение отредактировал kazakh: 22 August 2021 - 20:46

  • Дисал это нравится

#1551 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 20:50

а данная фильма к классике не имеет никакого отношения. там даже нет Остапа Бендера там есть 2 разных человека Ося Задунайский и Абрам Бендер

Зато там есть гробовых дел мастер Безенчук )) ... ну и мечты о Рио, куда же без них!

#1552 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 21:08

и чем же по твоему эти жанры различаются

Новоявленный Бендер - это эксцентрика (язык не поворачивается назвать это эксцентричной "комедией").
Тарантино же - ну уж никак не эксцентрика, ибо местами даже явный хоррор вставлен. Психологический драматизм пронизывает весь фильм даже несмотря на фантазийные элементы, которые ввиду преимущественно трагизма ситуаций, никакого сравнения с бендеровским балаганом явно не выдерживают. Ну так мне кажется, во всяком случае.
  • Дисал, dub и JJadran это нравится

#1553 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 21:12

у тебя есть шанс вырвать руки Василию Пичулу с Сергеем Крыловым и Олегу Меньшикову за уёбищные экранизации классики(Золотого телёнка)

И этим тогда хотел  за ту шнягу. Благополучно забытую.

 

там даже нет Остапа Бендера там есть 2 разных человека Ося Задунайский и Абрам Бендер

То есть, папа турецкий поданный к тому же еще и Абрам?! Одних рук мало, пожалуй.



#1554 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 21:23


То есть, папа турецкий поданный к тому же еще и Абрам?!
ой, какая прелесть. судя по всему ты мандельштама не читал, но гневно осуждаешь


Ну так мне кажется, во всяком случае.
именно. по мне, так тех же ублюдков смотреть серьезно ну никак не можно. ну реальная клоунада
  • Дисал это нравится

#1555 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 22:27

ой, какая прелесть. судя по всему ты мандельштама не читал, но гневно осуждаешь

Подобное говно смотреть - искусство не уважать.



#1556 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 22:56

Подобное говно смотреть - искусство не уважать.

Но ведь чтобы объективно оценить искусство, надо и об rовне иметь представление, ибо всё познаётся в сравнении. ))

Сообщение отредактировал Стебаныч: 22 August 2021 - 22:57

  • eco это нравится

#1557 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 23:20

Достаточно было увидеть в одной из ролей шалаву из Виагры.



#1558 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 00:12

Зря ты так про Веру! Она хорошая певица, актриса и красотка!
  • Капибар и JJadran это нравится

#1559 Стебаныч

Стебаныч

    торсионный Мыш

  • Натуристы
  • 7850 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 10:32

Что уж говорить за Веру (кстати, успешную певицу, актрису, миллионершу, светскую кумиршу и т.д., в отличие от Безвестного-Безнадёжного), если гопники даже президентов награждают любыми созвучными глупостями... и кажется им, что так они недосягаемо поднимают самооценку.
  • Дисал и JJadran это нравится

#1560 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 19:36

Стебаныч,

Вот ты, крысиная твоя морда, с некоторых пор взял за правило коверкать каждый по-всякому мой ник, понятно, этим повышая свою самооценку, потому больше ты ничего противопоставить не можешь. Но прогрессирующую деменцию ты за псевдоостроумием не спрячешь, увы, друг мой. Тебе давно пора уже разумное, доброе, вечное пожинать, а ты херней все здесь страдаешь.

Светскими полульвицами и миллионершами эти поющие трусы делает тупой необразованный потребительский скот и еще дрочеры. Ты мне еще за Бузову что-нибудь скажи. Она тоже теперь для некоторых вас "успешная актриса".