Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

А все-таки куда стопы направить?-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#281 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 09:17

особенно после того, как про это место в интернете почитал...

Почитайте еще:) http://www.naturismf...t_09-t8384.html

#282 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 09:23

Почитайте еще:)
http://www.naturismf...t_09-t8384.html

Не получается почитать, как загружаю приходит сообщение форума: "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

#283 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 11:00

http://www.naturismf...nkut-t2916.html

#284 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 12:18

http://www.naturismf...nkut-t2916.html

Прочитал. Конечно здорово! Но, там проскользнула информация что на Тарханкуте закрываете сезон в конце августа. Для нас это не совсем хорошо, так как отпуск у меня начинается с 5 сентября, попробую перенести на 22 августа, но шансы невелики. Хотелось бы конечно найти место и компанию на начало сентября, чтобы у жены моей отличные впечатления сохранились от первого раза, тогда и в дальнейшем будет с удовольствием отдыхать. P.S. Не посчитайте меня капризным привередой, но первый натур. отдых в Крыму хочу сделать для жены насыщенным позитивными впечатлениями.

#285 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 13:42

Пока планируем задержаться в Крыму числа до 4-го. С Братами всегда рады пересекнуться.

#286 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 22:14

Пущай ребята подтвердят,что бы я не выглядел хвастуном.Но уверен,что жене понравится.

:ok: "Аршином общим не измерить..." :ok:

#287 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 05 June 2011 - 08:51

Мы тоже хотим проводить лето в таком месте и в такой компании. Если с Утришем не получится, в конце августа - начале сентября (по погоде) - Крым. Оказавшим помощь гида - моя всемерная благодарность.

#288 alex_from_north

alex_from_north
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 14:05

Завсегдатаи нудистских пляжей, помогите, пожалуйста, выбрать натуристский курорт абсолютному новичку. Я не только не отдыхал на таких курортах за рубежом, но и вообще за рубежом еще не был. Загорал только дома на море на маленьком полуофициальном пятачке, откуда даже к морю голышом не выйти. А хочется поплавать в настоящем море, а не в нашем студеном Белом. По финансам у меня туго, поэтому выбираю из Греции или Хорватии. Где проще всего будет "акклиматизироваться"? А еще хотелось бы не возиться с готовкой и не тратить большие суммы в ресторанах.Кстати, никак не могу связаться по e-mail с Натурвэем. Может, кто-нибудь знает, что с ним?

#289 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 14:12

По финансам у меня туго, поэтому выбираю из Греции или Хорватии. Где проще всего будет "акклиматизироваться"? А еще хотелось бы не возиться с готовкой и не тратить большие суммы в ресторанах.

Однозначно, Корал Бич в Египте. Путевки не дорогие и там все включено, деньги на еду и на питье тратить не надо. Собой можно взять небольшую сумму денег, чтобы съездить на экскурсию и купить сувениры, если они нужны.

#290 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 14:54

Поддерживаю!

#291 alex_from_north

alex_from_north
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 14:59

Ну, я тоже думал о Египте, но как-то не хотелось соблюдать "традицию" первый раз на отдых - в Египет. А как насчет Греции - Вритомартиса? Реально уложиться за путевку с перелетом в 40 тыр?

#292 alex_from_north

alex_from_north
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 15:02

А еще хотелось не песчаного пляжа, а то на Белом море ветер и песок замучали.

#293 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 16:52

Ну, я тоже думал о Египте, но как-то не хотелось соблюдать "традицию" первый раз на отдых - в Египет. А как насчет Греции - Вритомартиса? Реально уложиться за путевку с перелетом в 40 тыр?

На одного скорее всего реально, а на двоих вряд ли. А вот в Корал за 40 тысяч можно дней на 10 смело ехать. Я до поездки в Корал вообще говорил, что никогда не поеду в Египет, но теперь хочу туда снова))))

А еще хотелось не песчаного пляжа, а то на Белом море ветер и песок замучали.

Так в Корале песчанный пляж)))

#294 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 16:58

Завсегдатаи нудистских пляжей, помогите, пожалуйста, выбрать натуристский курорт абсолютному новичку. Я не только не отдыхал на таких курортах за рубежом, но и вообще за рубежом еще не был. Загорал только дома на море на маленьком полуофициальном пятачке, откуда даже к морю голышом не выйти. А хочется поплавать в настоящем море, а не в нашем студеном Белом. По финансам у меня туго, поэтому выбираю из Греции или Хорватии. Где проще всего будет "акклиматизироваться"? А еще хотелось бы не возиться с готовкой и не тратить большие суммы в ресторанах. Кстати, никак не могу связаться по e-mail с Натурвэем. Может, кто-нибудь знает, что с ним?

Если курорт нужен натуристский, то думаю Хорватия будет идеальным вариантом, посмотрите Солярис, с питанием ( вкл. напитки ) менее 100 евро на двоих в день сейчас можно бронировать.

#295 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 17:20

А еще хотелось не песчаного пляжа, а то на Белом море ветер и песок замучали.

На нормальном море песок не мучает )) Во Вритомартис в принципе в штуку евро можно уложиться на неделю (на одного). А вообще, в первый раз и сразу в fkk-отель я бы не советовал. Оптимально обычный отель + нудистский пляж поблизости. И выбор в таком случае гораздо больше. Та же Болгария дешевая.

#296 alex_from_north

alex_from_north
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 17:29

Тогда, думаю, Египет будет оптимален. А еще надо разузнать, есть ли путевки в Соль Клуб Истра на одного. Тоже по цене вроде не очень много.

#297 alex_from_north

alex_from_north
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 21:38

Уважаемые завсегдатаи форума, подскажите еще, правда ли, что одиноких мужчин на нат.курорты Хорватии не пускают? И можно ли найти здесь на сайте попутчицу/попутчиков? А то я один как перст, подруг/друзей нет, а хочется не в Египет, а прямо в Коверсаду :)

#298 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:01

Не, в межсезонье, реально, только "Корал Бич"

#299 alex_from_north

alex_from_north
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 07 March 2012 - 22:31

Ну что ж :-k Хотел было написать "А что значит межсезонье?", а потом заметил, что в теме не указал, что еду в конце мая-начале июня. А в Корал Бич кто-нибудь бывает в начале июня? И как там в это время с погодой?

#300 slonik

slonik
  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 08 March 2012 - 16:10

правда ли, что одиноких мужчин на нат.курорты Хорватии не пускают? И можно ли найти здесь на сайте попутчицу/попутчиков? А то я один как перст, подруг/друзей нет, а хочется не в Египет, а прямо в Коверсаду :)

Что то я не видел надписей "только для пар" в Коверсаде. Путевки в Коверсаду продают в любом турагенстве, если продают путевки на одного, значит пускают (я так думаю).