Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

А все-таки куда стопы направить?-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#341 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 08 July 2012 - 19:08

Да, ездил на Тенерифе с большой скидкой.

А поподробней?Интересно же!Удалось побывать на наших пляжах?Как впечатления?

#342 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 16:07

Ну что ж :-k Хотел было написать "А что значит межсезонье?", а потом заметил, что в теме не указал, что еду в конце мая-начале июня. А в Корал Бич кто-нибудь бывает в начале июня? И как там в это время с погодой?

Был в этом году в Египте,в Коралл Бич,и именн в начале июня....что сказать,,,ЖАРА))самый оптимальный вариант для загара,сам так делал,это в 5.30 утра ты на пляже и до 8...потом на завтрак и потом еще до 10.30 или 11 часов дня...потом с пляжа долой. Даже зонтики не спасают. Сгореть можно и под зонтом. В моем отеле зонтики были из тросника,так что солнце все равно пропускали...и потом после 4 часов можно на пляж....в Коралл Бич есть специальное место для нудистов,но как видим с фото....будешь под палящим солнцем...хотя я нашел укромное место и на обычном пляже,благо заполняемость отеля была на 30 %..вот только купаться-придется одеться...не думаю кому то понравиться на вас любоваться. Хотя...были девушки с Украины...они загорали прикрыв только то самое место..купаться шли в купальниках,после чего,оказавшись в воде,скидывали на пантон купальники и вперед))

#343 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 16:36

Был в этом году в Египте,в Коралл Бич,и именн в начале июня....что сказать,,,ЖАРА))самый оптимальный вариант для загара,сам так делал,это в 5.30 утра ты на пляже и до 8...потом на завтрак и потом еще до 10.30 или 11 часов дня...потом с пляжа долой. Даже зонтики не спасают. Сгореть можно и под зонтом. В моем отеле зонтики были из тросника,так что солнце все равно пропускали...и потом после 4 часов можно на пляж....в Коралл Бич есть специальное место для нудистов,но как видим с фото....будешь под палящим солнцем...хотя я нашел укромное место и на обычном пляже,благо заполняемость отеля была на 30 %..вот только купаться-придется одеться...не думаю кому то понравиться на вас любоваться. Хотя...были девушки с Украины...они загорали прикрыв только то самое место..купаться шли в купальниках,после чего,оказавшись в воде,скидывали на пантон купальники и вперед))

гражданин, судя по описанию, вы в Шарм ездили, а не в Хургаду. :oohmy:

#344 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:29

я тоже ничего не пойму - на фотках не КБ в Хургаде.

#345 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 17:45

я тоже ничего не пойму - на фотках не КБ в Хургаде.

Неужели в Шарме открыли КБ плюс :chldr2:

#346 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 18:25

Неужели в Шарме открыли КБ плюс :chldr2:

а я и был в Коралл Бич что в Шарме,а в чем вопрос?..там тоже есть место для загара..или Вас это смущает? в Хургаде пока не был))

#347 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 18:45

а я и был в Коралл Бич что в Шарме,а в чем вопрос?..там тоже есть место для загара..или Вас это смущает? в Хургаде пока не был))

Да не смущает, а очень даже радует. Интересно, Вы до поездки знали, что там можно понудить? Расскажите про этот КБ подробнее. Как обслуга относится к голым, окружающие... ну вообщем за небольшой отчётик Вам будут все признательны. :)

#348 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 19:07

а я и был в Коралл Бич что в Шарме,а в чем вопрос?..там тоже есть место для загара..или Вас это смущает? в Хургаде пока не был))

Честно признаться не знал. Присоединяюсь к просьбе подробного рассказа)))))

#349 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 19:13

Да я вроде рассказал все. То что там можно так позагорать-я не знал. Просто увидел уединенное место..и так как отели в это время были заполнены на 30 %,то с утра спокойно звгорал....работники отеля как то мало внимания обращали кто там уединился....единственный минус..это палящее солнце...как видите на фото-зонтики прикрывают вас от других,но ни как не от солнца....и вся эта часть "сухопутна"...вот чтобы пойти искупаться-вам придется одеться,чтобы не пугать остальных и не слушать разговоры.А вот с утра..можно позагорать спокойно и на пляже...пока народ просыпается. Я повторяю..откровенно по пляжу на глазах у других я не ходил. Другое дело это в 2008 году,когда мы ездили за город,на дикий пляж. Там мы загорали и купались...все кто был на пляже-предпочитали отдыхать в той части пляжа-где есть зонтики....мы же купались и загорали в стороне от них. Там волны....и минимум отдыхающих. Волны конечно "притягивали" отдыхающих..приходили,покупались и обратно под зонтики(дело в том,в той части пляжа где зонтики..там кораллы...а в нашем месте..песок..пару шагов в море и уже глубина)...Приходили..покупались и обратно не мешая нам...кого то это даже впечетляло и компания увеличивалась..а кто то так и не решался и с грустью в глазах уходили обратно. Но вот кто решался-так это в основном женщины))вот те самые зонтики и вид на них со сторны отеля или с бассейна

#350 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 19:19

а это в 2008 году за городом на диком пляжевот не знаю как свое видео добавить

#351 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 19:41



#352 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:17

я тоже ничего не пойму - на фотках не КБ в Хургаде.

да блин, ты как с луны свалился!
мы, старые работники культуры еще помним булочки по 10 копеек которые из древних, в курсе, что в Шарме Coral Beach Rotana Resort Tiran 4*. и тут, на Форуме, предупреждали чтоб не путались.

#353 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:31

я тоже ничего не пойму - на фотках не КБ в Хургаде.

Угу. В КБ, который в Хургаде, браслетики голубые, а не темно-синие.

#354 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:35

Просто увидел уединенное место..и так как отели в это время были заполнены на 30 %,то с утра спокойно звгорал....работники отеля как то мало внимания обращали кто там уединился....

То есть, это не было санкционировано администрацией. Можно было, в принципе, и нарваться...

#355 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:37

да блин, ты как с луны свалился!
мы, старые работники культуры еще помним булочки по 10 копеек которые из древних, в курсе, что в Шарме Coral Beach Rotana Resort Tiran 4*. и тут, на Форуме, предупреждали чтоб не путались.

Я уехал, я уехал в Петербург... а приехал, а приехал .. в Ленинград...
Вот какой рассеянный
С улицы Бассеяной
  • alexander-1980 это нравится

#356 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:53

С улицы Бассеяной

улица Бассейная Московского, заметь, района.

#357 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 22:06

а у нас храм на месте бассейна, который на месте храма. и ленинградского района нет.

#358 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 22:38

а у нас храм на месте бассейна, который на месте храма. и ленинградского района нет.

ну а что ты хочешь от большой дерев... большого города?! наверное потерялся где-то. но речь не об этом! вы когда пойдете тур на НГ покупать невыпимши, смотрите не перепутайте!!!

#359 Kraisk

Kraisk
  • Натуристы
  • 159 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 04:08

Ой,Мальчики-постоянные жители форума,мне уже поднадоело Вам объяснять...пляжа как такового в Коралл Бич,в Шарме нет..есть просто отведенное место для загара,специально огороженное.

#360 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 10:03

Ой,Мальчики-постоянные жители форума,мне уже поднадоело Вам объяснять...пляжа как такового в Коралл Бич,в Шарме нет..есть просто отведенное место для загара,специально огороженное.

Это специально отведенное место как-нибудь обозначено администрацией? Если это официально отведенное место - почему тогда купаться нельзя?