Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#4361 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 12:22

По будням надо работать!!

я же из дома работаю. В выходные могу поработать, а в будни в хорошую погоду поехать. Ещё хороший вариант сделать тупую монотонную работу вечером, перед телевизором. И передачу посмотрю и работу сделаю.
  • Дисал и Разгуляй это нравится

#4362 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 12:50

Очень вкусный. Купила бутылку. Понравилось. Сказали, что урожай 2012 года. Не знаю правда ли. Был ещё чёрный доктор в два раза дороже 2200₽.
Да на пляже тоже раздражает скученность. В этот сентябрь прилечь почти негде. Уйма народа. И прутся со своей музыкой. По два три дивайса с музыкой на пляже, и громко. Может уже старой становлюсь, что все раздражает. Или в Коктебеле надо бухать. Тогда будет норм. А я уже не могу прибухивать, по состоянию здоровья. Коктебель я видимо переросла. Уже не моё. Если только приехать на четыре дня и накупаться в море.

А чистый мне пока норм. Тем более что я по будням хожу.

Да музыка никому не нравится громкая...это наверное везде.
Тем не менее, думаю , за небольшой срок что ты там- уже успела отдохнуть и зарядиться солнышком! А это собственно очень хорошо:)
А чистый, Маня ..в это лето просто был мечтой, особенно в июле августе...
  • Дисал и Капибар это нравится

#4363 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 13:20

По будням надо работать!!

Чугун тебе на язык! 

Не, типун, или что там, кляп вставить. 


 Или в Коктебеле надо бухать. Тогда будет норм. 

В бане у Марко тоже надо бухать. 

А иногда не хватает.



#4364 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 15:34

Мы выселились. Вещи бросили в конференцзале, небо растянуло, загараю у басика. Удобно, что если дождь, то можно в кафе творческой волны посидеть, можно в конференцзале, можно на диванчике в холле. Со всеми минусами пансионата тв, он все равно остаются самым комфортным для отдыха в коктебеле.
Прикрепленный файл  IMG_20210919_135256.jpg   124.82К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_20210919_131845.jpg   107.94К   4 Количество загрузок:
  • Григорий, Ph55, Дисал и 3 другим это нравится

#4365 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8990 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 16:35

Какой красивый домик на этих фото! Нравится мне такая архитектура))))



#4366 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 19:01

Может уже старой становлюсь, что все раздражает. Или в Коктебеле надо бухать. Тогда будет норм. А я уже не могу прибухивать, по состоянию здоровья. Коктебель я видимо переросла. Уже не моё. Если только приехать на четыре дня и накупаться в море.

Ох, не говори. В Коктебле нынешних времен, чтобы в него органично вписаться, действительно надо с утра до вечера находиться под приличным градусом. А мне этого семейный статус не позволяет. А что поделаешь-то.


  • Капибар это нравится

#4367 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 19:03

Ох, не говори. В Коктебле нынешних времен, чтобы в него органично вписаться, действительно надо с утра до вечера находиться под приличным градусом. А мне этого семейный статус не позволяет. А что поделаешь-то.

Ой да ну))
Дети малые ещё куда не шло..а семейный статус каким образом?
Ну ежели не на#бениваться в усмерть конечно...:-
  • Капибар это нравится

#4368 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 19:03

А чистый мне пока норм. Тем более что я по будням хожу.

А по будням там особенно одни и те же рожи.



#4369 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 19:08

Мы выселились. Вещи бросили в конференцзале, небо растянуло, загараю у басика. Удобно, что если дождь, то можно в кафе творческой волны посидеть, можно в конференцзале, можно на диванчике в холле. Со всеми минусами пансионата тв, он все равно остаются самым комфортным для отдыха в коктебеле.
IMG_20210919_135256.jpg IMG_20210919_131845.jpg

Хорошей дороги:)

#4370 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 19:13

Ой да ну))
Дети малые ещё куда не шло..а семейный статус каким образом?
Ну ежели не на#бениваться в усмерть конечно... :-

Жена разве допустит, чтобы муж набирался до изменения сознания, пусть и полезных напитков? Хотя железно один раз за отпуск я себе это позволяю. Это мое неотъемлемое право.  :biggrin:


  • Дисал это нравится

#4371 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 19:19

Жена разве допустит, чтобы муж набирался до изменения сознания, пусть и полезных напитков? Хотя железно один раз за отпуск я себе это позволяю. Это мое неотъемлемое право. :biggrin:

Аккуратно можно. Вместе с лучшей половиной. И подпитие лёгкое.. :)

#4372 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 19:26

Аккуратно можно. Вместе с лучшей половиной. И подпитие лёгкое.. :)

В легком я и так на отдыхе перманентно нахожусь. Маня же вроде на нелегкое намекала.



#4373 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 19:32

В легком я и так на отдыхе перманентно нахожусь. Маня же вроде на нелегкое намекала.

ты ошибаешься))
В лёгком - значит тебе и так хорошо:)
  • Дисал это нравится

#4374 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 19:38

В лёгком - значит тебе и так хорошо :)

Как бы не было хорошо, все равно периодически хочется тяжелого. :D



#4375 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 21:37

В легком я и так на отдыхе перманентно нахожусь. Маня же вроде на нелегкое намекала.

если в коктебеле употреблять, то лёгкое по любому переходит в нелёгкое. Вот на пляже вином угостили и понеслось, гульба до утра. А потом расплата. У меня печень того. Нельзя мне уже.

Как бы не было хорошо, все равно периодически хочется тяжелого. :D

Нажраться периодически хочется всем. Разрядка.

ты ошибаешься))
В лёгком - значит тебе и так хорошо:)

Кто бы говорил. Ты то в свое время бухал много и долго.
  • Дисал и Капибар это нравится

#4376 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 21:51

..
Кто бы говорил. Ты то в свое время бухал много и долго.

Я осознал,Маня:) свою неправоту. Сейчас уже и взгляд на жизнь другой..

#4377 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 22:54

Маня,

Ну если пить сухое, думаю, оно на печень не очень влияет. Ефремов старший, говорят, ящиками его закупал, когда узнал о безусловной пользе.



#4378 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6314 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 23:44

Интересно, Маня домой тоже на поезде?

А там некоторые гордумовские кретины задумывают снять движение поездов в Феодосии. Ж/д там проходит практически через городской пляж, так эти придурки мотивируют тем, что дети, бля, под поезд могут попасть. Что-то предыдущие сто с чем-то лет не попадали. И ведь при нынешней государственной программе детебесия это у них может вполне и проканать.

Разберут рельсы, суки, и тогда уже по-любому будет ТПУ на Владиславовке. А я так любил к Феодосии на поезде подъезжать на тихом ходу, созерцая умиротворенно виды моря черного да женщин полуобнаженных.


  • Дисал это нравится

#4379 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5449 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 07:17

Интересно, Маня домой тоже на поезде?
А там некоторые гордумовские кретины задумывают снять движение поездов в Феодосии. Ж/д там проходит практически через городской пляж, так эти придурки мотивируют тем, что дети, бля, под поезд могут попасть. Что-то предыдущие сто с чем-то лет не попадали. И ведь при нынешней государственной программе детебесия это у них может вполне и проканать.
Разберут рельсы, суки, и тогда уже по-любому будет ТПУ на Владиславовке. А я так любил к Феодосии на поезде подъезжать на тихом ходу, созерцая умиротворенно виды моря черного да женщин полуобнаженных.

Наверное...
А поезда в Феодосии давно обсуждают.
Не знаю, чем окончится. Они очень медленно едут, и надо наверное " специально" туда попасть...
Всё зависит от пассажиропотока. Если мало выходит там народу, могут и снять..

#4380 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 08:09

Тогда и метро в Москве разбирать нужно. Люди падают на рельсы, взрывы происходят...

Интересно, Маня домой тоже на поезде?
А там некоторые гордумовские кретины задумывают снять движение поездов в Феодосии. Ж/д там проходит практически через городской пляж, так эти придурки мотивируют тем, что дети, бля, под поезд могут попасть. Что-то предыдущие сто с чем-то лет не попадали. И ведь при нынешней государственной программе детебесия это у них может вполне и проканать.
Разберут рельсы, суки, и тогда уже по-любому будет ТПУ на Владиславовке. А я так любил к Феодосии на поезде подъезжать на тихом ходу, созерцая умиротворенно виды моря черного да женщин полуобнаженных.

Думаешь, не успела уехать, пока рельсы не разобрали? Она же вроде уже на чемоданах была.
  • Дисал это нравится