Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#41 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 17:50

... Как бурлаки на волге....

ну если только на машине Волге )))

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 09:30

Я уже выкладывал эту фотку..
Это вообще в Коке или нет???
Изображение

#43 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 14:38

Конечно, придурков на нудистском в Коке хватает, фоткают и кучкуются по национальному признаку, отстаивая свои дрочильные интересы. Приходится менять место. Но слава богу пляж большой, а для уединений есть и французский и тихая и вообще место до Орджо много.С прокатом проблем никаких. Мы полетали на параплане, 130 гр. Но после этого парашют за катером не катит, и уж больно несчастными они, повисшие, смотряться, безжизненными.. за 160 гр. Умножайте на 5 для рублей.Скутеры наземные 40 гр в час, только кататься негде.Можно самим взять водным мотоцикл.Только жарко что-то очень. Приходится пить литрами. Вино, естественно. Кончается..

#44 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 19:26

Я уже выкладывал эту фотку..

Кельт, сайт dezinfo запрещает hotlinking картинок с него. Поэтому они не отображаются, а вместо наих ставится картинка рекламы сайта. Ты бы картинки лучше на ЖД сохранял, а потом со своего ЖД вставлял в форум. Так-то оно сохранней будет.

#45 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 22:16

Кельт, сайт dezinfo запрещает hotlinking картинок с него. Поэтому они не отображаются, а вместо наих ставится картинка рекламы сайта. Ты бы картинки лучше на ЖД сохранял, а потом со своего ЖД вставлял в форум. Так-то оно сохранней будет.

Понял..Спасибо..Просто запамятовал . Терь ссылку найти не могу.Хотя по существу интересно бы узнать оно или же нет.

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 01:57

Так Кока ,аль нет?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1038.jpg   68.35К   887 Количество загрузок:


#47 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 15:19

Конечно, придурков на нудистском в Коке хватает, фоткают и кучкуются по национальному признаку, отстаивая свои дрочильные интересы.
Мы полетали на параплане, 130 гр.
Только жарко что-то очень. Приходится пить литрами. Вино, естественно. Кончается..



Катюша молодец. Активная девчонка...Мой вопрос? На параплане кататься дают самому или с инструктором. С инструктором как то не приятно....голубизной попахивает...не хочу с инструктором....Или сам или с интрукторшей...
С придурками конечно сложно совладать. Пусть себе вечером под одеялом....п....т....немножко. В 2005м ходила одна мадам две недели в купальнике, меня кумарило как осуждающе она смотрела, хотя за ручьем все в облике морали..Спрашивается иди туда...но нет.....Правда через две недели сняла верх. Живет значит дело метров натуризма!!!!
НУ и мое осуждение ....извините конечно.....но ..то что после Вас кончается вино в Коке.... НАМ ОСТАВТЕ......Не оставляйте форумчан с одной водой....


Сообщение отредактировал ivolga: 27 July 2020 - 13:19


#48 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 21:04

Очарованы Лисьей бухтой, что между СУдаком и Коктебелем. Чистейшая вода, просматривается на пять метров, очень много рыб, крабов. Достаточно безлюдно, никто не напрягает кукурузой, нет водных мотоциклов, слышно шум моря и видно его само. Рекомендуем купаться там.Если по параплану разряд есть, то одного пустят, а вообще ТАМ не думаешь об инструкторе, просто паришь..Эту неделю примерная температура: 36 в тени, 46 на солнце. Вода, по-моему, 30.

#49 DC0

DC0
  • Натуристы
  • 1113 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 10:51

Очарованы Лисьей бухтой, что между СУдаком и Коктебелем. Чистейшая вода, просматривается на пять метров, очень много рыб, крабов. Достаточно безлюдно, никто не напрягает кукурузой, нет водных мотоциклов, слышно шум моря и видно его само. Эту неделю примерная температура: 36 в тени, 46 на солнце. Вода, по-моему, 30.

живут же люди...

#50 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 11:40

Да, Лиска, конечно, вне конкуренции, если способен жить в палатке/машине.Убрать бы ещё оттуда алкашей, да мутящих жиром и шампунями воду - рай был бы.А курцы-растаманы - они, имхо никогда никому не мешали. Они спокойные и миролюбивые.

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 11:54

Говорят ,что растаманы выращивают в Лиске растение Canabis.

#52 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 20 July 2007 - 17:05

И не врут :)Не прям на пляже, конечно.

#53 Гость_paralug_*

Гость_paralug_*
  • Гости

Отправлено 23 July 2007 - 10:13

Привет всем любителям Коктебеля!Недавно вернулись , были 23 дня.Жилье к нашему отъезду ( 20 июля) подорожало -начался пик, и стоит от 10 долл с носа, палаток тоже прибавилось на нашем пляже, часть пляжа от ручья занимают текстильщики, с той же стороны поставили платные лежаки(10 грн в день) и навес. Там же на бетоне поставили небольшие торговые киоски - и перед ними не дают ставить палатки. Вечером играют классные музакнты, практически бесплатно.Места на пляже в первой линии уже заняты в 7 утра -так что народу много. К обеду отдыхающие лежат в три ряда.Прокатится на гидробайке - 15 грн минута, на таблетке -25 грн с челове( расчитана на двоих), морская прогулка на теплоходе вдоль Карадага - 25 -30 грн с чел, в зависимости от типа теплохода и продолжительности.Были в Лисьей -народ стоит с палатками и нудит, много нестандартной молодежи, пьют и курят траву.Вино по прежнему доступно и , как всегда, прекрасно!Пиво от несунов на пляже по 4 грн за бутылку, кукуруза -4 грн, остальную срань на спрашивали даже, пита трубочек с кремом и т.п.В общем пока никаких перемен для голоотдыхающих нет, хотя как всегда слухов много об этом пляже и месте. Лакомый кусочек и много желающих прибрать к рукам.......

#54 IvaVan

IvaVan
  • Натуристы
  • 411 сообщений

Отправлено 23 July 2007 - 12:03

вопрос: а пчелайн ловит? Заинтересовало: http://www.beeline.u.../twentynine.wbp

#55 vadsom

vadsom
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 24 July 2007 - 21:35

вопрос: а пчелайн ловит? Заинтересовало: http://www.beeline.u.../twentynine.wbp

ловит http://www.naturismf...&...ost&p=49274

#56 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 00:47

Очарованы Лисьей бухтой, что между СУдаком и Коктебелем. Чистейшая вода, просматривается на пять метров, очень много рыб, крабов. Достаточно безлюдно, никто не напрягает кукурузой, нет водных мотоциклов, слышно шум моря и видно его само. Рекомендуем купаться там. Если по параплану разряд есть, то одного пустят, а вообще ТАМ не думаешь об инструкторе, просто паришь.. Эту неделю примерная температура: 36 в тени, 46 на солнце. Вода, по-моему, 30.

Катерина, вы - супер! Не только разбавили этот мальчишник, но внесли в форум своими сообщениями свежую струю радости, заряд оптимизма и энергетики! Жаль, что Вы уже упорхнули из Коки. Были бы очень рады (ежели Вы не против, конечно) общению и совместным путешенствиям по окрествностям Коктебеля. В прошлом году мы с супругой были в Коке первый раз (но зато как - аж 20 дней!) и влюбились в него! Также жили по 6 зеленых, также ездиили в Судак и Новый Свет, также были очарованы Лисьей бухтой. И даже совершили похожий (т.е. местами, не весь путь) ню-поход в Орджо, который в отличие от Коктебеля нам также не понравился. В этом году едем опять (на 18 дней, больше не позволяет отпуск, а жаль!). В этом году планируем ню-поход из Лиськи в Судак (в прошлом году нам говорили, что пройти там можно), может повторим прошлогодний поход в Орджо (но на этот раз уже в полном ню-обмундировании). Жаль, что по нашей новизне (лишь 2-й год коктебелим) и нашей скромности (ну не любим мы ночных шумных тусовок) нет у нас пока нормальной компании для наших ню-приключений. Выезжаем уже завтра, в Коке будем 30-го. Ежели кто откликнется в течение сегодняшнего дня (слава Богу пока еще часа нет) - срочно "телеграфируйте". Будем рады! И еще одна просьба Катерине - если успеешь сегодня, если можно, сбрось на е-мэйл адресок 6-ти долларового проживания, а то у нас с нашими прошлогодними хозяевами могут быть проблемы. Мы - люди без понтов, нам больших благ цивилизации не надо. Заранее - огромное спасибо!

#57 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 00:53

Привет всем любителям Коктебеля! Недавно вернулись , были 23 дня. Жилье к нашему отъезду ( 20 июля) подорожало -начался пик, и стоит от 10 долл с носа, палаток тоже прибавилось на нашем пляже, часть пляжа от ручья занимают текстильщики, с той же стороны поставили платные лежаки(10 грн в день) и навес. Там же на бетоне поставили небольшие торговые киоски - и перед ними не дают ставить палатки. Вечером играют классные музакнты, практически бесплатно.Места на пляже в первой линии уже заняты в 7 утра -так что народу много. К обеду отдыхающие лежат в три ряда. Прокатится на гидробайке - 15 грн минута, на таблетке -25 грн с челове( расчитана на двоих), морская прогулка на теплоходе вдоль Карадага - 25 -30 грн с чел, в зависимости от типа теплохода и продолжительности. Были в Лисьей -народ стоит с палатками и нудит, много нестандартной молодежи, пьют и курят траву. Вино по прежнему доступно и , как всегда, прекрасно! Пиво от несунов на пляже по 4 грн за бутылку, кукуруза -4 грн, остальную срань на спрашивали даже, пита трубочек с кремом и т.п. В общем пока никаких перемен для голоотдыхающих нет, хотя как всегда слухов много об этом пляже и месте. Лакомый кусочек и много желающих прибрать к рукам.......

Спасибо за добрые вести! Едем в Коку уже 29-го. А Интернет забит информацией про вонючую грязь на ню-пляже. Еще раз спасибо за добрые вести!

#58 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 00:59

Ребята пора русским людям осваивать КАП ДАГ!!!!!! А Вы всё КОКА, БРАВО!!!!!! был я там в 2002 году ни чего особенного!!! единственный плюс нет языкового барьера!!!!! и легко с барышней русскоязычной познакомиться!!!! ВСЕ В КАП ДАГ- ТАМ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТУСОВКА!!!!! ПОРА НЕМЦЕВ ОТТУДА ВЫТЕСНЯТЬ!!!! как из Турции вытесняем!!!! Ешё лет пять и в Капе мы увидим надпись на русском языке!!!! пусть французы знают что и русские не лыком шиты!!!!!!

Hairy, Кап-Даг - это конечно хорошо, это наша с супругой заветная мечта. Тока дорога о-о-о-че-е-е-ень!!! С другой стороны правы те, кто говорит, что нудить лучше всего в заповедных местах. И пусть Кока - это не совсем так сказать заповедное место, одноко, здесь действительно есть определенная аура!

#59 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 01:04

Всем совет - езжайте лучше в лиську, пока ее не застроили. В Коке тесно, дорого и грязновато, в Орджо скучно и тоже дорого, если снимать там квартиру. А вот в лиське пока что здорово, но там уже идет строительство :evil:

#60 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 02:34

Народ, а когда в этом году будет в Коктебеле День Нептуна?