Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Коктебель!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4733

#61 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 28 July 2007 - 18:45

Всем совет - езжайте лучше в лиську, но там уже идет строительство :evil:

Если можно, фото начавшегося строительства в Лиске. Чесгря, как то не очень в это верится.

#62 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 01:23

Если можно, фото начавшегося строительства в Лиске. Чесгря, как то не очень в это верится.

Сегодня выезжаем в Коку, естественно посетим Лиську. К середине августа доставлю фотки бухты. Посмотрим, что там строят. В прошлом году из благ цивилизации там ничего кроме торгашей не было.

#63 marinaspb812

marinaspb812
  • Натуристы
  • 12 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 18:51

если у вас ещё остались иллюзии относительно Коктебеля, настоятельно рекомендую ознакомиться с этим:Коктебель 2007 –НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. РЕЗКО НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

#64 Катерина

Катерина

    Принцеса Коктебеля.

  • Натуристы
  • 61 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 21:31

если у вас ещё остались иллюзии относительно Коктебеля, настоятельно рекомендую ознакомиться с этим: Коктебель 2007 –НУДИСТСКИЙ ПЛЯЖ. РЕЗКО НЕГАТИВНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Очень жаль, что в Коктебеле Вы увидели только "нудистский пляж." Своим подходом Вы не разрушите ауру этого это чудесного места и не отвадите истинных ценителей природы, натуральных вин и коньяков, безлюдных пляжей с прозрачной водой, полетов, шашлыка и просто доступного отдыха, а наши все уже давно загорают в Лисьей, бухтах по пути в Орджо и тд, а грязь возле холма Юнге заставляет искать другие места и они, к счастью, легко в окрестностях находятся. Надо просто быть чуть выше и больше, и как Крымские горы, смотреть с высока.

#65 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 21:44

Надо просто быть чуть выше и больше, и как Крымские горы, смотреть с высока.

Говоря приземлённой прозой - просто быть больше пофигистом, на проблемы ложить и не портить себе нервы. Поэтому преимущественно бесшабашный и безбашенный народ и тусуется в Коке несмотря ни на что. Те, кого негоразды достают, находят другие места или способы отдыха, как это испокон веков и велось у натуристов. Ну вот так, фффсё очень просто.

#66 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 21:02

Вернувшись после отдых в Коке, я обнаружил, что ветка "Коктебель наш" (Катерины) и моя ветка "В каком состоянии коктебельский пляж" плавно перетекли в ветку "Коктебель- 2007: нудистский пляж: резко негативные впечатления". Думаю, Катерина, стоит и нам с вами туда перейти со своими эмоциями. Тем более, если мы хотим и в будущем приезжать в это благотадное место, которое деградирует гигинскими темпами. Разобравшись с негативными впечатлениями, вернемся сюда, что бы продолжить потом тему "Коктебель - наш". Или пусть будет "Наш Коктебель" или что-либо в этом духе. Одно ясно - Коктебельский нудик в опастности! И если нам дорога эта аура Коки, то что-то надо предпринимать.

#67 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 August 2007 - 21:14

Вернувшись после отдых в Коке, я обнаружил, что ветка "Коктебель наш" (Катерины) и моя ветка "В каком состоянии коктебельский пляж" плавно перетекли в ветку "Коктебель- 2007: нудистский пляж: резко негативные впечатления". Думаю, Катерина, стоит и нам с вами туда перейти со своими эмоциями. Тем более, если мы хотим и в будущем приезжать в это благотадное место, которое деградирует гигинскими темпами. Разобравшись с негативными впечатлениями, вернемся сюда, что бы продолжить потом тему "Коктебель - наш". Или пусть будет "Наш Коктебель" или что-либо в этом духе. Одно ясно - Коктебельский нудик в опастности! И если нам дорога эта аура Коки, то что-то надо предпринимать.

Я уже не раз замечал: делайте фотографии,ибо наглядный пример-самый лучший! А так,пишете,пишете... НЕ ВЕРЮ!!!!

#68 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 August 2007 - 23:55

Да не верь себе на здоровье, так жить куда приятней!А вот когда воочию сталкиваешься с упоминаемым негативом, то честное слово, снимать его не возникает никакого желания - не за негативом же сюда ехали!

#69 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 27 August 2007 - 00:03

Да не верь себе на здоровье, так жить куда приятней!

Ну да, знания преумножают скорбь... или типа того...

#70 andrerox

andrerox

    Натуризм - это мировоззрение

  • Натуристы
  • 1386 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 22:28

Я уже не раз замечал: делайте фотографии,ибо наглядный пример-самый лучший! А так,пишете,пишете... НЕ ВЕРЮ!!!!

Georqe. раз так получилось с загрузкой фотофайлов (см. ветку "Коктебель - 2007: нудистский пляж - резко негативные впечления"), точнее, наоборот - не получилось, то чтобы сдержать свои обещания по выкладыванию сделанных фоток урезанного нудика в Коке, придется воспользоваться помощью дружественного форума "Теплый бережок", тем более ты там также зарегистрирован. Сейчас я там выложу фотки в той же теме, где мы и пересекались недавно - "Семейный нудизм", так что через несколько минут может туда заглянуть. Станиславский будет доволен: после "Не верю!" будет "Верю!" Рад, что удовлетворил твое любопытство.

#71 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 14:59

Интересно где Катерина которая тему открыла. То выходила с клубов, прям каждодневный репортаж...и пропала...ФОТ не привезла...верь теперь женщинам после этого...

#72 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 01:00

Душераздирающая утопия о том как я (не я, конечно, а автор!) поехал отдыхать в Коктебель, и чем это кончилось Часть 2
http://www.tbg-brand.../8124/2312.html

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 01:50

Душераздирающая утопия о том как я (не я, конечно, а автор!) поехал отдыхать в Коктебель, и чем это кончилось Часть 2
http://www.tbg-brand.../8124/2312.html

Одна милая девушка, лет 18, одетая в туфли и улыбку, подошла к экскурсии сверкая золотым колечком из под гладко выбритого лобка. Попросила закурить. (На самом деле, ей как и мне было, наверняка, было ужасно интересно наблюдать за реакцией.) Ну, чтож - мужики оказались на высоте - с десяток сигарет она собрала мгновенно, и это не считая упавших в прибой пачек.
:bravo: :isterik: :rjunemogu_1:

Прикрепленный файл  68989528.jpg   220.21К   845 Количество загрузок:

#74 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 02:44

Занятненько! :-) Но про пиво он зря-я-я!
  • sigurni939 это нравится

#75 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 01 July 2008 - 19:48

Привет Дикари! Приехал с Тихой Бухты. Как Съездил? Классно!!!Не то слово. выбрался на пару дней, с друзьями и с семьей. Мне перед отъездом машину коцнули..потому поехали бусом. Снаряжение для палаточного отдыха все мое. Дорога в бухту несмотря на дожди сохранилась нормально. есть правда пара трудных мест. Может подмыть дорогу со временем. Приехали на обрыв в субботу, море мутноватое, теплое, немного медуз маленьких....Стали на обрыве были вторыми. несколько мащин приезжало просто на день.ночью немного подул ветер. но палатка проверена Тарханкутом в прошлом году. не боюсь а вот тент... немного я за него боялся..но ...поламался саму малость...доработаю! Руки неиз Опы... :-P В субботу напились с радости... :x В воскресенье, было пасмурно и тепло, днем дождило...чуть чуть...выспались. После двух вышло солнце и загорали целый день...правда заночь нагнало холодной воды из глубины. Но вино и коньяк помогали...Вечером пошли бродить по горам...ну не Эверест но приятно, трава по пояс, цветы ...воздух...и никого..После гор до часу пили вино, и крутили дули комарам которые хотели прорвать ся сквозь москитные сетки нашего тента -кухни.Серж! Зря не поехал!В понедельник выспались. ночь была потрясающе тихая, покупались...водичка начинала радовать, штиль всетаки...собрались и поехали домой. Путь проложили через Белогорск, хотел увидить скалу Ак-Кая.

#76 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 12:29

Блин, замахался объяснять - РАБОТАЛ Я! :-=serge=-: Вира! :nudist: МАйна! :nudist: Знаешь? О то ж. :D

А поиздеваться! :-) Оно же приятно... Я когда приезжаю на моря ...и немного испивши вина...начинаю звонить друзьям и давать послушать как шумит море...и тогда я узнаю, что они обо мне думают.....я и гад, и сволочь....и приеду свое получу....А МНЕ ПРИЯТНО!!!!!! :-P

#77 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 13:02

Да вот еще немного пейзажей из Тихой. Закаты потрясающие под шум моря...Нет слов...морально отдохнул!!!!Здесь видно нашу стоянку (белый бус) плотность населения минимальная. В августе там будет сложно найти хорошее место.

#78 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 13:05

И вот обещанная Белая скала АК-КАЯ!Может кто не знает. В фильме "Всадник без головы" ОНЫЙ всадник по ней и ходил, в фильме "Человек с бульвара Капуцинов" удирали от банды тоже у подножия этой скалы. Вообщем настоящие пампасы. Ну а есьли серьезно то места ВЕДические-однозначно.

#79 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 15:19

В сериале "диверсант", серия про крымских партизан, полностью снята на АК-КАЯ. При чём весь разлом специально не показывали, но места-то я узнал. Я в своё время там побродил пешком. ;-)

Вот и я хочу ногами обходить...

#80 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 15:34

Сегодня куплю "киевстаровский пакет" и если поможет, то из дому выложу пару фоток оттуда. УМС связь у меня дома не устойчивая, а и-нет спутниковый, через мобилку. Вот и мучаюсь. Хочу попробовать, может киевстар будет лучше.

Уменя дома тоже И-нета нет во каламбур...Не дотянут кабель никак...