Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Христианство и Натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

Опрос: Как вы относитесь к библейскому христианству? (72 пользователей проголосовало)

По моим убеждениям я:

  1. Православный христианин, натурист (29 голосов [40.28%])

    Процент голосов: 40.28%

  2. Христианин, натурист (15 голосов [20.83%])

    Процент голосов: 20.83%

  3. Натурист - не христианин, но к христианству терпим. (14 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

  4. Натурист - не христианин и считаю христианство вредным (11 голосов [15.28%])

    Процент голосов: 15.28%

  5. Христианин и считаю натуризм грехом (3 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

Я считаю, что истинное христианство:

  1. Определяет натуризм как грех (17 голосов [23.61%])

    Процент голосов: 23.61%

  2. Не отрицает натуризма (55 голосов [76.39%])

    Процент голосов: 76.39%

Я считаю, что мировоззрение натуризма:

  1. Предполагает существование Творца (23 голосов [31.94%])

    Процент голосов: 31.94%

  2. Допускает существование Творца (10 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  3. Отвергает существование Творца (1 голосов [1.39%])

    Процент голосов: 1.39%

  4. Натуризм не нуждается в обсуждении идеи Единого Бога (38 голосов [52.78%])

    Процент голосов: 52.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Провокатор

Провокатор
  • Заблокированные
  • 216 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 04:04

А у бледных лосей всегда всё противоположно. Интересно, наверное голова с хвостом то же не на тех местах, как у лосей обычных? :-)

Мысль интересная. Похоже на правду. Тем более, что лось что-то умолк. А сказать ему нечего: ведь, когда названы обе противоположности, быть противовположным уже не противоположняется. А не быть противоположным он не может - натура такая. Лохсистая. Надо бы Проктологу вопрос задать... Насчёт диагноза...

#102 Лось Бледный

Лось Бледный

    kосящий под лося,но не лось..Скорее сумасшедший художнег..

  • ТРОЛОЛО
  • 72 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 04:19

Мысль интересная. Похоже на правду. Тем более, что лось что-то умолк. А сказать ему нечего: ведь, когда названы обе противоположности, быть противовположным уже не противоположняется. А не быть противоположным он не может - натура такая. Лохсистая. Надо бы Проктологу вопрос задать... Насчёт диагноза...

ну вот вы, уважаемые участники форума видите типичный образчик троллинга - на провокацию одного тролля ответа не было, пришёл ещё один провокатор. Они будут раздувать склоку до тех пор, пока не создадут массовый конфликт вокруг себя. Почему? Да им не нужен диалог без ругани. не интересна тема разговора. А может и не было интересно ничего кроме возможности прилюдно спустить штаны. с прискорбием - Горе форуму, в котором тролли захватили власть,- тема форума перестаёт интересовать - только наркозависимость от скандалов влечёт к такому сообществу . Сообщество оффтоп :-).

#103 Провокатор

Провокатор
  • Заблокированные
  • 216 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 04:41

ну вот вы, уважаемые участники форума видите типичный образчик троллинга - на провокацию одного тролля ответа не было, пришёл ещё один провокатор.
Они будут раздувать склоку до тех пор, пока не создадут массовый конфликт вокруг себя.
Почему?

Да им не нужен диалог без ругани. не интересна тема разговора.
А может и не было интересно ничего кроме возможности прилюдно спустить штаны.

с прискорбием - Горе форуму, в котором тролли захватили власть,- тема форума перестаёт интересовать - только наркозависимость от скандалов влечёт к такому сообществу .
Сообщество оффтоп :-).

Тролль сегодня плохо спал. И перепутал фишки. Это бывает. от бессонницы. И понёс бред на самого себя. ;) которого только наркозависимость от скандалов влечёт к такому сообществу . ;)
А мне вот интересно - рога у лосей обычно очень ветвистые или нет? Фото предъявите пжалста... А то у троллей рога если и есть, то наверняка поменьше, чем у лосей... :)
Нет, ну это ж надо - сидеть на форуме до утра и ждать поводов для провокации... Да ещё и тут же наехать на всё сообщество - я фигею, дарагие таварисчи! ;) Интересно, лохси все так делают? ;) или наш - особенный?

...и узришь Лося Бледного...

Гы... Никак, белочка?

#104 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 06:20

придурок. животное

Зачем оскорблять оппонента?

#105 ursus

ursus
  • Туристы
  • 41 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 20:43

Тема вроде исчерпана, но вот неадекватное поведение некоторых участников вызывает большие вопросы. Конечно, некоторые Сержи и прочие Провокаторы имеют ценность, потому что поддерживают форум. Только вопрос, какую ценность имеет форум, если подобных им покрывают. Если я в чем-то не прав, заранее прошу не только извинить, но и объяснить (умнее буду :) ).

#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 21:43

Тема вроде исчерпана, но вот неадекватное поведение некоторых участников вызывает большие вопросы. Конечно, некоторые Сержи и прочие Провокаторы имеют ценность, потому что поддерживают форум. Только вопрос, какую ценность имеет форум, если подобных им покрывают. Если я в чем-то не прав, заранее прошу не только извинить, но и объяснить (умнее буду :) ).

Провокатор -клон форумчанина onepara, скрытый клон (законспирированный),сам onepara при плохой игре решил сохранить хорошую мину,отвязаться в виде клонов.
Что касательно Сержа.прошу упомянуть его ник оригинальным писанием,поскольку могу запутаться.


Что касается темы ,то
..... милостью богов повстречался я на пляже Лисьей Бухты с настоятелем одного из мужских монастырей.
Купался мой новый друг голым. Более того брил лобок на молодую луну.При вопросе (насущном и набившем оскомину на Форуме) "Брить или не брить?",батюшка ответил
-Брить однозначно .Обязательно и всем.
Хороший батюшка.Подружился я с ним.Крестил он детей на пляже.Совершал обряд венчания. Псалмы пел на греческом.
Мы с хорошими панками решили выбрать его Главой РПЦ, заместо митрополита Кирила.
Батюшка долго не соглашался, мол суета,мирское это, но опосля третьего стакана белого сухого вина, смягчил было гнев на милость и изъявил готовность , и стал бы главой РПЦ, ежели бы потом после дополнительного стакана , но уже красного сухого вина, не пришёл в память не вспомнил ,что принадлежит к церкви Украинского Патриархата.
Затем , завидя проходящего мимо очень плохого панка, который сквернословит и орёт матом всю ночь, батюшка схватил каменюку и, бросив с лёгким недолётом, пригласил его поучаствовать в метании камней без правил в друг друга .
Перепуганный панк скрылся.
Видимо батюшка изгнал из него бесов. Полюбил я всей душой этого батюшку.
Никогда не пропускал его ,проходящего мимо. Всегда заворачивал , и наливая вина предавались мы с ним и вместе с панками(хорошего разливу) беседам о вечном и духовном.
И не смотря на отчаянные просьбы жены , немного "поостыть с приглашением бродяг на стоянку", батюшка всегда был у нас желанным и любимым гостем.
Батюшка имел необычайный нюх на бесов.

-Хоп-хоп, Кельт! Видишь этого мужика?-батюшка указал на какого то жупана в трусах по колено,это мусор, его прислали, искать тех кто продаёт ганджубас.
-Это суть есть - бес!- вторил я ему.
-Воистину-бес,соглашался батюшка.

Как то встретив меня утром, угостившись свежим пивом и искупавшись ню, батюшка открыл мне тайну.
-Меня Владыка ищет. Приехал в Севастополь.Но там же они не организуют никакой культурной прогграммы.. И я вот сюда сбежал.

Хороший батюшка. Как то поехал он с одним товарищем восстанавливать разрушенную церковь.
Замечательное и благое дело было. Всё бы ничего, да пролегала дорога в ту церковь через неокультуренное поле,на котором батюшка ,неизвестно чьей милостью и каким провидением попавший именно туда, обнаружил поистине фантастические заросли дикорастущей конопли.
Батюшка с утра и до глубокой ночи собирал сей подарок и ночью тайными тропами, минуя наркоконтроль добрался до Лисьей Бухты и пошёл прямо на Ямайку,вручивши своё тело и разумеется коноплю в руки растаманов.
Целых две недели из этой конопли варили волшебную кашу на молоке, и предавались расширению сознания и мыслями о вечном. Не жадный батюшка. И себе , и другим.
После столь длительного отсутствия блудного служителя ,посланного востановить храм из руин, какой то Главпоп уже не выдержал и зная , где всё таки может находится батюшка, (через тайну испоВЕДи явно) прислал к нему прямо в Лисью Бухту двух СБУшников (Служба Безопасности Украины), вооружённых системой с капельницей и препаратами для вывода из запоя.

Батюшка попросил у них отсрочку на один день, для прощания и...скрылся в районе киногородка.
В то время там снимали какой то фильм, и батюшка, имея такую колоритнейшую внешность, замечательно растворился в массовке,загримировав до нузнаваемости свой лик и облачившись в турецкий костюм.
После трёх дней, нажарившись под палящим солнцем Лиски, без тента и палатки,насмотревшись вдоволь на нагих и прекрасных дам, работники плаща и кинжала покинули Лиску, оставив для батюшки систему и лекарства.
А через три дня появился и сам батюшка. Как всегда весёлый и в состоянии лёгкого балабаса. Вот только вместо дырявых джинс и выгоревшей на солнце майки , облачён он был в турецкий костюм , а голову его покрывал восточный тюрбан.
Причина была в том,что они не сошлись с продюсером в вопросе оплаты батюшкиных артистических способностей, и оскорблённый непониманием ,батюшка бросил съемку фильма на самотёк,а сам опять вернулся в Лиску.
Светлый человек этот батюшка.
И не скрывает своих грехов и пороков. Борется с ними, но несёт добро и позитив. Мне его не хватает. И я жду следующего года, когда увижу его бородатое лицо и услышу
-Хоп-хоп, Кельт.
Я отвечу ему ,обниму и даже расцелуюсь с ним три раза по христиански,и налью ему моего любимого крымского портвейна 12-летней выдержки, и будем мы предаваться в кругу добрых бродяг, расширению сознания и разговорами о нужности бренного бытия..
Хоп-хоп...


#107 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2009 - 14:04

Блин-компот..Только что лисы мне сообщили,что батюшка оказывается...педик..Не буду я с ним целоваться по христиански..Ну вот что за организация эта ПЦ??Только что мне сообщили что, кто в монастырях проходил послушание или курсы повышения квалификации то , рассказывали, что им назначали келейниц, а монахам или особо отличившимся и дослужившимся - келейников.Блин-компот!Что специально педерастию промоутируют..???Я в шоке..

#108 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 07 September 2009 - 01:13

нарыл

В 1933 г. баптистский священник Илсли Бун основал организацию нудистов под названием «Международная нудистская конференция» (а вскоре и журнал "Нудист"), которая в 1941 г. была переименована в АСА – «Американскую Ассоциацию солнечных ванн».

баптисты - христиане

#109 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 10 September 2009 - 04:14

..... милостью богов повстречался я на пляже Лисьей Бухты с настоятелем одного из мужских монастырей...

Про Батюшку хорошо написано, зачитаешься. Кельт, тебе книги писать.

#110 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2009 - 17:53

Я православный христианин, по отношению к натуризму ещё не определился.

#111 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 17:53

Я православный христианин, по отношению к натуризму ещё не определился.

но какие то мысли то есть? поделитесь?)

#112 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 17:58

Я православный христианин, по отношению к натуризму ещё не определился.

Я когда был православным христианином,то тоже не определился. Просто времени свободного определятся не было. Натурил себе и всё.

#113 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2009 - 18:33

но какие то мысли то есть? поделитесь?)

Мысли относительно какого вопроса? Если о взаимоотношении Православия и натуризма в целом, то сейчас чётких мыслей у меня на эту тему нет, но пытаюсь всё же разобраться.

Я когда был православным христианином,то тоже не определился. Просто времени свободного определятся не было.
Натурил себе и всё.

В прошедшем времени?

#114 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 18:39

В прошедшем времени?

не в прошедшем..натурю в настоящем

#115 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2009 - 18:42

Я когда был православным христианином,то тоже не определился. Просто времени свободного определятся не было.
Натурил себе и всё.

не в прошедшем..натурю в настоящем

Я о связке "был православным христианином"

#116 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 18:49

ну был..так когда это было то?

#117 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2009 - 18:51

ну был..так когда это было то?

Удивил не факт наличия веры, а то, что он в прошедшем времени.

#118 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 19:07

Удивил не факт наличия веры, а то, что он в прошедшем времени.

А что удивительного ??? Диалектика развития., открытия других путей..

#119 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 22:13

Недавно моё внимание обратили на строки в Евангелии, из которых следует, что земляки Христа на ловле рыбы моли трудиться в воде голяком. Не в ванной, заметьте.))
Иоанна 21:7
1 После того опять явился Иисус ученикам Своим при море Тивериадском. Явился же так:
2 были вместе Симон Петр, и Фома, называемый Близнец, и Нафанаил из Каны Галилейской, и сыновья Зеведеевы, и двое других из учеников Его.
3 Симон Петр говорит им: иду ловить рыбу. Говорят ему: идем и мы с тобою. Пошли и тотчас вошли в лодку, и не поймали в ту ночь ничего.
4 А когда уже настало утро, Иисус стоял на берегу; но ученики не узнали, что это Иисус.
5 Иисус говорит им: дети! есть ли у вас какая пища? Они отвечали Ему: нет.
6 Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить сети от множества рыбы.
7 Тогда ученик, которого любил Иисус, говорит Петру: это Господь. Симон же Петр, услышав, что это Господь, опоясался одеждою, — ибо он был наг, — и бросился в море.
8 А другие ученики приплыли в лодке, — ибо недалеко были от земли, локтей около двухсот, — таща сеть с рыбою.

Итак, Пётр опоясался чем-то (в английском переводе написано "частью одежды") только когда ему подсказали, что пришел высокий гость. А среди рыбаков был гол как ни в чём ни бывало.

#120 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 October 2009 - 22:18

А что высокий гость голых не зрел никогда??