Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

В Серебряном бору строится забор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#101 Leo

Leo
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 12:34

А в Сербору я сам видел старичков в панталонах и чепчиках, которые без всякой там ложной скромности туда приезжали на голых посмотреть.

Странно, не видел. Видел большое колличество лиц кавказской и среднеазиатской национальности, баражирующих по голым полянам.

#102 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 13:49

Загорали в воскресенье 31 мая в Сер. Бору. Расположились за забором у волейбольной площадки, которая около МЧС. Народу много, что радует. Ну и как всегда: одинокие особи мужского пола, возрастом старше среднего, с неизменными пакетами или черными сумками в руках, ползающие по пляжу в поисках зрелищ:) как всегда, с таким видом: я тут курю (загораю, книжку читаю, бутылки собираю, по телефону говорю и пр.)Кстати, нашли положительные стороны у забора: можно использовать как спинку кресла, если хочется посидеть :)

#103 Гость_Internetrix_*

Гость_Internetrix_*
  • Гости

Отправлено 01 June 2009 - 16:35

Был с девушкой в воскресенье в Серебряном Бору с утра. Искупался даже) Вода правда ещё настоящий айс))) Но что бы перегрев снять - самое то! Так вот... Забора не увидел, впрочем его и не искал. Зато баражирующих по пляжу лчиностей боле чем мреднего возраста насчитал достаточно. Лично мне они конечно побарабану но вот мою подругу эти "я-тут-как-бы-типо-мимо-прохожу-книжку-читаю-на-птичек-гляжу" довольно сильно напрягают. Она хоть и раздевается плностью но всё же ещё не совсем избавилась от старых текстильных комплексов, а такие типажи этому мало способствуют. Уврен - если бы их не было - то соотношение мужчин и женщин на пляже было бы не 90/10 а 60/40 или даже 50/50. psкстати а что это за слухи что с 1 июня всех кто загорает вне "загона"будут штрафовать на 1500 руб эко-менты?

#104 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 01 June 2009 - 17:45

Кстати, мне тут мысль в голову пришла: Надо сей забор украсить нудо-граффффити! Есть же бочка с надписью: оставь одежду и все-такое. Пусть и у нас будет. Остается только художникофф найти.

#105 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 01:12

ps кстати а что это за слухи что с 1 июня всех кто загорает вне "загона"будут штрафовать на 1500 руб эко-менты?

Видимо, по логике организаторов такого сбора (не удивлюсь, если правда его придумали - от нашего пчеловода всего можно ожидать), неприкрытые текстилем гениталии нарушают экологический баланс московского водного бассейна.

#106 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 01:17

Видимо, по логике организаторов такого сбора (не удивлюсь, если правда его придумали - от нашего пчеловода всего можно ожидать), неприкрытые текстилем гениталии нарушают экологический баланс московского водного бассейна.

Теперь понятно, почему вся рыба из года в год в реке страдает от паразитов, это не иначе как ихтиологи нашли источник заразы.

#107 Борис

Борис
  • Натуристы
  • 690 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 02:18

Теперь понятно, почему вся рыба из года в год в реке страдает от паразитов, это не иначе как ихтиологи нашли источник заразы.

Но заметьте, экология страдает только вне забора :)

#108 Гость_Internetrix_*

Гость_Internetrix_*
  • Гости

Отправлено 02 June 2009 - 11:06

Между прочим: Я тоже особа среднего возраста, а для кого-то и выше. Тоже хожу на пляж с черной сумкой, в котрую складываю подстилку, холодную воду и трусы (на всякий случай). Тоже приходя на пляж загораю, читаю книжки, по телефону говорю.

Дело не в возрасте и не в сумках) Просто сразу видно по поведению когда человек действительно пришёл что бы отдохнуть, а когда в поисках зрелищ.

#109 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 23:44

Были 31-го. Расположились, как раньше, вне забора. Первое время все посматривал на всякий случай, не идут ли менты, потом бросил. :) Заметил, что в волейбол почти все играют в плавках. Тоже ментов опасаются? :-s Поставили два биотуалета в самом конце пляжа, в районе недействующего пивного ларька. Но вряд ли кто-то в них потащится с другого конца пляжа.

#110 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 June 2009 - 23:54

Поставили два биотуалета в самом конце пляжа, в районе недействующего пивного ларька

Во, уже есть повод для взимания денег. Еще с урнами для мусора определятся и всех за забор тогда. Есть разные методы вытеснения, без шуму и пыли, медленно выдавят инфраструктурой и наступлением текстиля. Будем радоваться, что хоть за забором есть место. Вот в Коктебеле идет стрительство полным ходом, и это рядышком с Юнге, просто вытеснят, уже этим летом размер пляжа нудистов сжался до фигова листа.

#111 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 03 June 2009 - 00:36

Если позволите, есть желание высказаться. О Серебряном Боре знаю давно, ни разу не был и врядли соберусь приехать хотя бы ради интересу. Но что здесь, на Форуме, читаю о ЗАБОРЕ мне не нравится. Как-то не к добру это, не к РАдости свободно отдыхающих. Если и организовывать культурный отдых, то не так это делать нужно. Чёто как-то не по-людски получается. Кто-то очень хочет руки погреть. Но агрессивно противостоять не многого стоит. И палить ничего не надо, как некторые тут предлагали. А вот найти идейных художникофф с банками краски – идея, на мой взгляд хорошая. Изобразить натуристскую тематику, при общем совете, думаю, идей хватит на всю длину забора. ;) Между прочим: Я тоже особа среднего возраста, а для кого-то и выше. Тоже хожу на пляж с черной сумкой, в котрую складываю подстилку, холодную воду и трусы (на всякий случай). Тоже приходя на пляж загораю, читаю книжки, по телефону говорю.

Всех под одну гребенку - неправильно:) Просто такой вот сложился портрет:) Есть у них еще одна особенность - видно, что они не отдыхать пришли, а посмотреть, а по сему: или сидят как в театре, кто понаглее, или как кот на песочнице. Вот:)

#112 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 01:46

Во, уже есть повод для взимания денег. Еще с урнами для мусора определятся и всех за забор тогда. Есть разные методы вытеснения, без шуму и пыли, медленно выдавят инфраструктурой и наступлением текстиля. Будем радоваться, что хоть за забором есть место. Вот в Коктебеле идет стрительство полным ходом, и это рядышком с Юнге, просто вытеснят, уже этим летом размер пляжа нудистов сжался до фигова листа.

Там же, возле второй волейбольной, которая у спасательной, обнаружил четыре подвесных зеленых урны. Кем-то поваленных. И вряд ли это был ветер. ;) Но деньги, думаю, вряд ли будут брать. На инфраструктуру пока не тянет. А сортиры сделать платными резона никакого нет. Это даже префектуре понятно. :D В этом году в Коктебель точно не попадаю. Может, в будущем уже и смысла нет ехать, раз так все плачевно? :???:

#113 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 22:31

Заметил, что в волейбол почти все играют в плавках. Тоже ментов опасаются? :-s

Нет, боятся фотографов. Это уже давно началось.

#114 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 07 June 2009 - 22:37

Народу много, что радует. Ну и как всегда: одинокие особи мужского пола, возрастом старше среднего, с неизменными пакетами или черными сумками в руках, ползающие по пляжу в поисках зрелищ:) как всегда, с таким видом: я тут курю (загораю, книжку читаю, бутылки собираю, по телефону говорю и пр.)

На диких текстильных пляжаж они тоже есть. В электричках они есть и т.д.

#115 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 00:54

На диких текстильных пляжаж они тоже есть. В электричках они есть и т.д.

Вот примерно так в электричках они ходят? Прикрепленный файл  44253127.PA240063a.jpg   78.79К   186 Количество загрузок:

#116 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 01:48

Простите не в тему,потом сам перенесу.Давно это было.. Пошли мы после хорошо выпитого вина и съеденного шашлыка с женой из Симеиза в Кацавели..Помню ещё шторм был.В Кацавели никого почти(сентябрь) и самый дальний пляж с мелкой галькой и волнорезом пустует.Написано на нём-ЖЕНСКИЙ ПЛЯЖ.Ну разделись и давай в шторм купаться. Ну а шторм -сами понимаете что с людьми делает -вызывает бурю чувств.Ну как бы только- тут рожа с неизменным чёрным кульком и спортивных штанах..Разделся ,снял труселя и к нам.подплывает рожа довольная,улыбается-Не утоненте ?-Мы то нет ,а вот за Вас не ручаемся. Поскольку мешаете уединиться. Вот терпение лопнет и точно утоплю.Он на берег .Выскочил,орёт ,мол тут пляж не ваш, он вообще женский, -а рядом таких 25 метровых пляжиков с волнорезом -ну , как у дурня махорки.Вообщем наломал он нам океан страстей.Что примечательно что у всех их чёрные кулёчки и чёрные сумочки.Униформа что ли.

#117 NickSveta

NickSveta
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 12:24

Думаю, переносить не стоит - актуально:)уже даже мысль была: организовать натур-патруль и гонять таких созерцателей оглоблей :stm:

#118 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 08 June 2009 - 21:46

Думаю, переносить не стоит - актуально:) уже даже мысль была: организовать натур-патруль и гонять таких созерцателей оглоблей :stm:

А еще натур-спецназ :)

#119 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6316 сообщений

Отправлено 09 June 2009 - 02:05

Нет, боятся фотографов. Это уже давно началось.

Еще в прошлом сезоне вроде никого не боялись?

Думаю, переносить не стоит - актуально:) уже даже мысль была: организовать натур-патруль и гонять таких созерцателей оглоблей :stm:

Было что-то подобное в С. Бору в прошлом веке. Несколько морд разбили и выдохлись. Со стихийным бедствием бороться бесполезно.

#120 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 09:40

Еще в прошлом сезоне вроде никого не боялись?

Вы просто не обращали внимание. Года четыре назад только некоторые при игре в волейбол надевали труселя. затем таких становилось все боль и больше. Установилась такое поветрие: перед входом в воду человек снимает труселя и купается, опсыхает после купания, надевает труселя. Этот год стал классикой этого жанра в натуризме.