Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

В Серебряном бору строится забор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#141 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 00:12

В Ялте местные жители сломали забор на пути к пляжу, установленный коммерческой структурой


window.google_render_ad();В Ялте местные жители сломали забор на пути к пляжу, установленный коммерческой структурой. Об этом сообщила пресс-служба исполнительного комитета городского совета Ялты.

На участке прибрежной территории между домом творчества «Актер» и Массандровским пляжем на стихийный митинг собрались около 50 местных жителей во главе с председателем общественной организации «Поликуровская слободка» Георгием Тараненко. Возмущение людей вызвал появившийся около недели назад металлический забор, перекрывающий проход на пляж, который местные жители бесплатно посещали много лет.

Люди хотели сначала обратиться к властям с требованием убрать забор, но затем передумали и сломали его сами.

Городской голова Ялты Сергей Брайко с пониманием отнесся к действиям граждан и распорядился, чтобы городские службы убрали ворота в этом месте.



11 июня 00:07 // ЗАВТРА //

#142 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 00:48

В Ялте местные жители сломали забор на пути к пляжу, установленный коммерческой структурой

Можно собраться тогда всем пляжем и бить морды тем, кто будет ломать натур-заборы .

#143 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 18:12

А тем временем место за забором захватили геи......

#144 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 18:49

Его для них и построили.

#145 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 14 June 2009 - 22:48

А тем временем место за забором захватили геи......

"геи" это там, за границей. И слово не русское. В русском языке это по-другому называется

#146 Danko

Danko
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 01:11

Его для них и построили.

я предполагал другое...думалось будет платный пляж для людей с традиционной сексориентацией (в основном) и соответственно таким образом могла быть решена проблема плохой посещаемости представительницами прекрасного пола...

#147 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 01:18

я предполагал другое...думалось будет платный пляж для людей с традиционной сексориентацией (в основном) и соответственно таким образом могла быть решена проблема плохой посещаемости представительницами прекрасного пола...

у гомосеков их пол и есть прекрасный. Лужок сделал ход конём и решил проблему "прекрасного пола"

#148 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 01:54

Мда, декларировали, что будет лучше, а вышло, как всегда, через ж...у. В данном случае, можно сказать, в прямом смысле.

#149 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 02:01

вышло, как всегда, через ж...у. В данном случае, можно сказать, в прямом смысле.

должно радовать что эта самая ж...па упакована в забор. Забор - это трусы

#150 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 02:09

должно радовать что эта самая ж...па упакована в забор. Забор - это трусы

Кого это должно радовать? Пид...асов? Которые там действительно оккупировали лучшую поляну уже давно.

#151 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 11:47

вы сомневаетесь в его осведомлённости или в незаинтересованности? Насколько он знает о скрытых переговорах вокруг Сербора, мы конечно знать никак не можем (так что это не тема разговора), но я не имею причин сомневаться что он лицо незаинтересованное. Потому и считаю что он более объективен, чем всякие "группы" волейболистов или "голой мафии", ОДНАКО нЕЗОВИБАТЬКО АВТОРИТЕТНЕЕ чем любой из иных персонажей , да впрочем и все они вместевзятые

Даже и не знаю, и что тут могут сказать про Стихийный Натуротдых, пускай и известнейшие Московские Организаторы и Авторитеты. Простой пример. Вот есть Слава Чреватенко. И вот тут имеются его телефоны. http://saunatul.msk.ru/ И более того. Этим летом он постоянно отдыхает в составе крепкой компании в СерБоре. И если я этим летом и соберусь в СерБор, то позвоню и узнаю, когда там будет он. Все там вежливые и симпатичные люди. В конце то концов, за вещами присмотрят, когда я там в Москве реке искупаться решу. Однако. Что бы он смог сделать для организации стихийного отдыха мне и не ВЕДомо. А может пускай некоторые места так и останутся СТИХИЙНЫМИ. В этом же есть своя логика и логичность. :stm:

#152 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 12:17

да конечно в таких мегаполисах как Москва должен бы разумный баланс совсем закрытых саун-бассейнов, диких мест в парковых зонах и таких мест как СЕрбор, где натуризм без препятствий мог неспешно развиваться .

К натуристам в сербору были вполне лояльны.
Через время натуризм мягко и постепенно расширялся бы.

А теперь, после того как мы проглотим все эти лужкорвские заборы, все решат что так и надо.
Вот нет на БЛК или воднике, водном стадионе, речном вокзале забора, в который можно загнать натуристов, значит нудить там нельзя.

Сделают забор-трусы из рабицы и трёхметровых досок - тогда другое дело.
Это прецедент

Кого это должно радовать? Пид...асов? Которые там действительно оккупировали лучшую поляну уже давно.

тех кого забор радует, тех и порадует.
Забор это трусы, так что как вы говорите " Пид...асов?" одели в богатырские трусы

#153 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 00:19

Забор это трусы, так что как вы говорите " Пид...асов?" одели в богатырские трусы

В таком случае мотня у них пока не застегнута. :icon_mrgreen:

#154 FRoST

FRoST
  • Туристы
  • 17 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 16:53

В шоке от забора, не знал, не знал! :cenzore: Поеду завтра на разведку..

#155 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 16 July 2009 - 14:39

Были вчера около 8-ми вечера. Никакого забора нет. Народ присутствует.

#156 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 17:21

Как же надоели уже эти темы про забор!!Люди да какая вам всем разница, стоит забор или нет, если вы находитесь в компании единомышленников. Какая разница, что кто-то бегает и подсматривает. Вы что стесняетесь? Лично мне даже нравиться, когда меня рассматривают. И мне все равно кто это - нудисты или текстильщики. Главное - я в специально отведенном месте, ни чего не нарушаю и имею право!

#157 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 July 2009 - 18:05

И чё кипятиться-то? Мы все за Вас и нас оч рады! :lol:

#158 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 02:26

И чё кипятиться-то? Мы все за Вас и нас оч рады! :lol:

Слушай! Поскольку ты очевидец. А каково там было соотношение М и Ж. И не было ли чего подозрительного. А то пугают тут народ всякими ужасами.

#159 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 15:33

Ничего нас не напугало. В сеточный волейбол играла смешанная голо/трусовая мужская компания. В пляжный играли и мужчины и женщины. Стояло две палатки. Всё нормально. Можно спокойно провести время. Были чисто мужские компашки. Нарезали круги несколько личностей в плавках с кульками одежды в руках. Ну у них своя жизнь.

#160 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 22:07

.... Всё нормально. Можно спокойно провести время. Были чисто мужские компашки. Нарезали круги несколько личностей в плавках с кульками одежды в руках. Ну у них своя жизнь.

Слушай! А были ли там чисто женские компании. Я потом расскажу, почему меня заинтересовал этот аспект ….