Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

В Серебряном бору строится забор!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 11:09

Это просто оттого, что на пляж приходит текстиль,подспутно отвоёвывая свои правила поВЕДения.Нужно ядро...коллектив ,и тогда будет пляж нормальный. Соберитесь хоть форумной командой,найдите старых гуру пляжа и уже сделайте.Кстати а за забор текстиль тоже пускают???

#122 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 12:10

Вы просто не обращали внимание. Года четыре назад только некоторые при игре в волейбол надевали труселя. затем таких становилось все боль и больше. Установилась такое поветрие: перед входом в воду человек снимает труселя и купается, опсыхает после купания, надевает труселя. Этот год стал классикой этого жанра в натуризме.

Вообще, это переодевание у кромки воды наблюдается уже повсеместно. На том же становящемся текстильным Утрише это постоянно, человек выходит к воде, снимает трусы до колен, купается, надевает и все оставшееся время в них парится. Временами на пляже Утриша без порток были только мы, создавалось ощущение, что попали на общественный пляж в центре Сочи.

#123 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 12:48

... человек выходит к воде, снимает трусы до колен, купается, надевает и все оставшееся время в них парится. Временами на пляже Утриша без порток были только мы, создавалось ощущение, что попали на общественный пляж в центре Сочи.

хорошо если бы на реальном обычном текстильном пляже хотя бы вот так же, со здравым смыслом в согласии были и не парились бы в мокром текстиле. Неразумно такое строгое разделение - натуристский пляж -абсолютно голые. Текстильный - все стандартно одеты

#124 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 22:02

Кстати а за забор текстиль тоже пускают???

Пускают. Все ж пока по-старому. Но при этом забор. Какая-то парадоксальная ситуация, наподобие тех, как в фильме про город Зеро. Как будто бы его из космоса принесло, как метеорит. Все ходят мимо и недоумевают: "Зачем забор?".

#125 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 22:45

Пускают. Все ж пока по-старому. Но при этом забор. Какая-то парадоксальная ситуация, наподобие тех, как в фильме про город Зеро. Как будто бы его из космоса принесло, как метеорит. Все ходят мимо и недоумевают: "Зачем забор?".

Скажите ,а с администрацией пляжа есть какие то контакты??

#126 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 23:21

Мне о контактах неизвестно. Но сер-бор не имеет нудистской организации, поэтому может только частный сыр-бор разводить - индивидуальные контакты может быть на уровне префектуры , округа. Сейчас это рассеянные одиночки, хотя лет 18-20 назад там даже в будни постоянно Незовибатько бывал и организовывать пытался лежащую и играющую публику. У него, если кому интересно, вполне можно об официальных проблемах СерБора спросить

#127 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 23:44

Скажите ,а с администрацией пляжа есть какие то контакты??

Ближайшей администрацией все-таки видимо является Управа местного муниципального района. Хех. А на диком пляже нет администрации. Вам очень трудно понять лужковщину из далека.

#128 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 23:49

на диком пляже нет администрации.

ну админ-то есть у любой территории... пусть это кто-то не считает обустроенным пляжем, но не может не быть чиновников, которые имеют власть над московской землёй.

#129 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 23:49

Мне о контактах неизвестно. Но сер-бор не имеет нудистской организации, поэтому может только частный сыр-бор разводить -

Есть у некой группы контакты с администрацией пляжа №3 о посещении пляжика натуристов на территории пляжа№1. У них есть даже свои ключи к замку. Но это все втихаря от другой натуристической общественности.

#130 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 23:50

а что за группа?

красиво плывёт... эта группа... в полосатых купальниках...



#131 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 00:28

Есть у некой группы контакты с администрацией пляжа №3 о посещении пляжика натуристов на территории пляжа№1. У них есть даже свои ключи к замку. Но это все втихаря от другой натуристической общественности.

Аристотель ,дорогой,а не попробовать бы просто войти в контакт с Администрацией и просто своими силами сделать вывеску. Пусть она будет просто информативного образца. На мой взгляд она должна сработать. Я могу даже(если позволите) предложить вариант текста.

#132 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 11:34

Нужно ядро...коллектив ,и тогда будет пляж нормальный. Соберитесь хоть форумной командой,найдите старых гуру пляжа и уже сделайте.

Нет форумной команды. Это так виртуально не объяснить. Это видеть надо. Есть форумные прихожане, а команды нет. Меня, например, даже в волейбол на полощадку поиграть не пускают местые "Гуру". Если только со своим мячем прихожу, то имею право поиграть кружком, а на площадку - ни ни. Я абсолютно чужой для серборских "волейболистов". Как будто это их частная собственность. Бандитские беспредельные 90-е годы повлияли на сциальную психику и обывателей..Поэтому есть отдельные банды и одиночные захожане. Причем многие "бандиты" и их гуру в нашем форуме не нуждаются и никогда сюда не заходили. Есть точно ПЯТЬ групп самозахватчиков, которые будучи "семейными" натуристами между собой не пересекаются и не общаются. В лучшем случае здороваются из далека кивком головы или поднятием руки.

#133 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 11:50

Аристотель ,дорогой,а не попробовать бы просто войти в контакт с Администрацией и просто своими силами сделать вывеску. Пусть она будет просто информативного образца. На мой взгляд она должна сработать. Я могу даже(если позволите) предложить вариант текста.

Многоуважаемый, Кельт, я могу пойти на контакт с Администрацией. Но с какой? И для чего? Вывеску о чем? Законы России формально очень гуманны к людям, и в том числе к натуристам. Нет, ни одной специальной статьи ни уголовного кодекса, ни кодекса об административных правонарушениях, которая бы запрещала ходить(находиться) человеку голым где-либо.( Исключене - специальные вредные производства. И правила внутреннего распорядка учреждений). Тем более это касается зоны парковой-пляжной, где люди купаются, загорают и занимаются физкультурой. Сила мировоззрения Кепки сильнее ЗАКОНА. Так что изменит табличка? Правовой обычай сильнее писанного права. Я не знаю еще другого такого случая, где это проявлялось бы так ЯВНО. У нас истребляются памятник старины, ухудшается экология. Но прокуратура недееспособна. А если человек вышел голым на улицу - это террористический акт. Я по-мере сил веду политическую борьбу с Лужковым. Предъявлял иски в суде о нарушениях избирательных прав. Баллотировался в местные депутаты. А вы мне говорите про вывеску...Хех.

#134 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 14:19

Нет форумной команды. Это так виртуально не объяснить. Это видеть надо. Есть форумные прихожане, а команды нет. Меня, например, даже в волейбол на полощадку поиграть не пускают местые "Гуру". Если только со своим мячем прихожу, то имею право поиграть кружком, а на площадку - ни ни. Я абсолютно чужой для серборских "волейболистов". Как будто это их частная собственность....

Слушай! Столько ты к Чреватенко ходил и с СерБорскими Авторитетами (Гуру) не перезнакомился. Один Лёха Монстр там чего стоит. :) Так вот. Один кивок их головы и все двери там тебе открыты. Кстати, хоть какой то порядок на самом деле только они там и поддерживают.

..., которые будучи "семейными" натуристами между собой не пересекаются и не общаются. В лучшем случае здороваются из далека кивком головы или поднятием руки.

Сам пойми, зачем людям мешать друг другу отдыхать. Вот и помашут друг другу рукой и предпочитают вариться в своем соку. :)

#135 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 14:35

.... Сейчас это рассеянные одиночки, хотя лет 18-20 назад там даже в будни постоянно Незовибатько бывал и организовывать пытался лежащую и играющую публику. У него, если кому интересно, вполне можно об официальных проблемах СерБора спросить

Ну правильно. А потом он набрал группу своих последователей. И делает потихоньку и вежливо и твердо свое ДЕЛО. А СерБор, наверняка, стал для него уже пройденным этапом… :)

#136 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 14:46

ну вот потому я и полагаю что Незавибатько может быть объективен

#137 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 16:02

ну вот потому я и полагаю что Незавибатько может быть объективен

Каким образом? Если он через все это уже давно «прошел» и дальше «пошел». Ни разу у него не был. Однако из бесед с разными старожилами Натурдвижения у меня сложилось впечатление, что его профиль ныне – это сексуальное раскрепощение. Преимущественно летом в Болгарии. И никак не стихийный Натуротдых в СерБору.

#138 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 16:46

вы сомневаетесь в его осведомлённости или в незаинтересованности?Насколько он знает о скрытых переговорах вокруг Сербора, мы конечно знать никак не можем (так что это не тема разговора), но я не имею причин сомневаться что он лицо незаинтересованное. Потому и считаю что он более объективен, чем всякие "группы" волейболистов или "голой мафии", ОДНАКО нЕЗОВИБАТЬКО АВТОРИТЕТНЕЕ чем любой из иных персонажей , да впрочем и все они вместевзятые

#139 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 19:57

Сам пойми, зачем людям мешать друг другу отдыхать. Вот и помашут друг другу рукой и предпочитают вариться в своем соку. :)

Да, я согласен, что необязательно всем поддерживать абсолютно тесное общение со всеми. Нет у людей такой необходимости. Я собственно и пытаюсь объснить это Кельту. Но то, что эти волейболисты стали натягивать трусы - это уже тенденция. Я иной раз издали их замечаю при подходе к пляжу и невольно вздрагиваю: "неужели текстиль победил?"

#140 lifehaker

lifehaker

    Автор изречения :"Забор это -трусы"!

  • Натуристы
  • 1084 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 20:43

то, что эти волейболисты стали натягивать трусы - это уже тенденция. Я иной раз издали их замечаю при подходе к пляжу и невольно вздрагиваю: "неужели текстиль победил?

"а по-моему это не столько закономерности конкретно натуристские, но вообще принцип устройства мира. "Собака на сене". Рано или поздно каждый добивается в чём-то успеха и чаще теряет к этому интерес. Эти волейболисты в труселях могли где угодно поиграть, не обязательно именно на нудистском пляже. Но они занимают площадку и голые люди не могут поиграть в мяч, даже если желают. А когда-то эти волейболисты в плавках тоже предпочитали отдыхать без одежды. Кстати, так и в интернете бывает - люди ничегошеньки не хотят и не могут сказать по предмету обсуждения, им смертельно скучно, но считают своим долгом встрять в беседу например оттого что они модераторы или админы. Ну и для собаки на сене главное - контролировать протокол потребления сена, хотя сено ей (как говорят здесь, на форуме) до лампочки