Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы в Израиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#81 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 01:49

...
Северян нет в вашей команде? Хайфа, Крайот, Нешер, Акко, Нахария. Отзовитесь земляки! Могли бы ездить со мной трэмпом, кто безлошадный.
Или я первый северянин?

Mart c севера, но он на Солнечном острове тусуется.

#82 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 18 November 2009 - 07:13

Здравствуйте ! Несколько дней не заглядывал сюда. Постараюсь ответить на все вопросы.Мероприятие в пятницу 13 ноября,было приурочено к открытию зимнего сезона.Теперь до весны или до лета все мероприятия Амута проводит в закрытых бассейнах В этот разсобралось около 120 человек Место - шикарнейшее !!! Две сауны (мокрая и сухая) !!! Две джакузи-на 7 человек и на 50 !!! И большой,настоящий бассейн под крышей и с тёплой водичкой !!! Можно быловыйти на улицу на травку (покурить). Народ собирается в основном один и тот же,все друг друга знают. Собираются компашками с пивком(винцом) и закусью. Насколько мне известно,на Севереесть большая группа натуристов(много русских). Летом они собираются где-то там,у себя... А зимойчасто появляются на мероприятиях Амуты. В общем,если коротко,то в бассейне было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!Насчёт Красного моря поищите инфу в инете. Эйлат - это Израильский туристический город на берегу Красного моря. Израильская территория на побережье занимает небольшой участок между Иорданией иЕгиптом. Очень много гостиниц вдоль всего берега. В общем - это город для туристов. Неподалёку есть военный аэродром,который принимает большие пассажирские самолёты из России. Так что можно прямикомиз Москвы попасть в Эйлат. Но,насколько мне известно,натуристских пляжей там нет. Слышал,что в некоторыхгостиницах(на крышах) есть бассейны для купания и загорания голышом. Где-то раздельные для женщин и мужчин,а где-то - совместные. Подробностей не знаю,так как это особо не рекламируют... Думаю,более подробную информацию можно найти в инете или у тур.агентов.

#83 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 01:44

Очень много гостиниц вдоль всего берега. В общем - это город для туристов. Неподалёку есть военный аэродром,который принимает большие пассажирские самолёты из России. Так что можно прямиком из Москвы попасть в Эйлат.

Приезжают военные или депутаты? Все равно приятно что где то есть такие шикарные места.

#84 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 05:50

Приезжают военные или депутаты? Все равно приятно что где то есть такие шикарные места.

Неееее... Приезжает обычный народ... У кого денюжки есть на такие поездки... В общем - обычные туристы !!!

#85 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 22 December 2009 - 19:26

Всех! Всех! Всех !!!Поздравляю с наступающим Новым Годом !!!Такое впечатление,что на зиму нудисты-натуристы впадают в спячку... Давно уже не было никаких сообшений...Амута организует встречу Нового Года в бассейне - 1-го января с 9 вечера до 3 ночи.Место - шикарное !!! Надеюсь,что будет весело !А в ближайшую субботу поеду на Мёртвое море. Больше месяца уже не был... (Кошмар какой)Всё погода виновата... В эту субботу обещают 26 градусов (тепла-для тех,кто в танке).

#86 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 23 December 2009 - 15:37

Я ж говорил, что наше солнышко у них зимует, а мне в ответ про +9 написали. Бряхня, панимаишь!

#87 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 18:05

Ну ладно,ладно - уж и обзавидовались сразу... :) Зато у вас зимой есть снег , морозы и...центральное отопление!!! А у нас всего этого нет. :( На Севере страны,на границе с Ливаном и Сирией есть гора Хермон (и нечего смеяться-сам ,когда услышал в первый раз такое название,подумал - ругательство). Так вот там есть лыжный курорт. Оборудован замечательно - много подьёмников,всяки разные услуги... Одна беда - снег бывает редко. В прошлую зиму это место было открыто только две недели - столько времени там был снег... По поводу названия места ходит шутка "На Хермоне выпал снег ... Моня не пострадал".В горах и в Иерусалиме действительно холоднее,чем у нас на побережье. Особенно по ночам.Так что,вполне возможно ,что там +9 (ночью),а у нас в это время +18...

#88 Гипус

Гипус
  • Натуристы
  • 144 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 22:27

Ну ладно,ладно - уж и обзавидовались сразу... :) Зато у вас зимой есть снег , морозы и...центральное отопление!!! А у нас всего этого нет. :( ...

А вот мы с женой в середине февраля 2008 были в Иерусалиме и нам на голову выпал снег, этак сантиметров 10, правда к вечеру растаял. Но для местных и жителей страны это было событие-не работали гос учереждения, щколы и синагоги /шучу/, общественный транспорт стоит-стихийное бедствие, национальная катострофа. Со всех уголков страны съехались люди посмотреть на СНЕГ. Конечно же его не кто не расчищал, я думаю просто нечем. Температура была 0-+5 и отопление в нашем отеле Прима Кинг работалоё А вот собратьев натуристов не встречал /правда купался только в Мертвом и Средиземном морях. Собираемся опять в 2010, в середине марта в Иерусалим, хорошобы пообщаться на месте в местах отдыха с нудистами-израильтянами.

#89 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 25 December 2009 - 19:24

Да,снег в Иерусалиме - это действительно Событие ! Всё правильно - для аборигенов это стихийное бедствие . Отменяются занятия в школах,не работают гос.учреждения... Но продолжается это не долго - день-два...

#90 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 05 January 2010 - 04:57

Ну вот и наступил 2010 год !!!...Амута организовала вечеринку 01.01.2010. Был там... Не понравилось ! Или старый уже стал,или не понимаю чего-то. Была выпивка - бар с барменом. Был шведский стол с закусью. Была дискотека с дискжоккеем. И самоеглавное и замечательное - в 10 вечера открыли джакузи !!! Не понравилась дискотека и поведение людей,пришедших туда... Так понимаю,если это организованно амутой ,то это должно быть нудистское мероприятие !А народ был кто в чём ... Половина раздеты,другая половина - одетые... Не привычен к таким мероприятиям - средиодетых чувствую себя извращенцем каким-то. Так что,сделал вывод для себя,что на такие мероприятия больше не ходок. На местном форуме (на иврите) тоже разгорелся спор на эту тему. Все восхищаются и хвалят организаторовэтого мероприятия,но ... Многие недовольны поведением людей,пришедших как-будто на обычную дискотеку...Следующее мероприятие обещают в конце месяца - 28 января. Вот это будет кайф!!! Место чудесное!!! В эту субботу опять собираюсь на Мёртвое море. В прошлый раз не удалось сьездить. А теперь синоптики обещают+28 на выходные. Так что грех упускать такую возможность.

#91 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 02:39

Продолжим... Такое впечатление,что общаюсь тут сам с собой... Ну и ладно - приятно пообщаться с умным человеком :-)В субботу,9-го ЯНВАРЯ, выбрался наконец-то на Мёртвое море !!! Синоптики обещали +29 - немного ошиблись... На самом деле было немного меньше,но Солнышко исправило эту ошибку. Припекало будь здоров. Вернулся домой с розовым пузом - подгорел немножко. Народу собралось около сотни. Даже летом бывает меньше людей на нашем пляже... И водичка была замечательная !!! Уровень моря поднялся немного (из-за прошедших дождей). В общем - отдохнули замечательно !!! На одетой части пляжа народу было меньше,чем у нас. В такие дни выручку хозяевам пляжа делают нудисты :-) !!! В общем - выходной день удался !!! Перед Новым годом общался со знакомыми в Ухте и Чите - говорят морозы там до -40 ... А мы в это время загораем и купаемся в море (не в проруби :-) ). Даже самому странно - январь месяц !!!В предыдущем сообщении вышла ошибочка - следующее мероприятие Амута организует 15-го января,в пятницу.Но... опять будут танцы... Не знаю,откроют ли бассейн...??? Видимо понравилось на Новогодней вечеринке - решили повторить...

Прикрепленные файлы



#92 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 12:10

... Такое впечатление,что общаюсь тут сам с собой...

а чему удивляться?! большинство форумчан не с Ближнего Востока, некоторым завидно по-хорошему, а некоторым загорать-купаться на пляжах совершенно не интересно (не про себя). но читаем с интересом! :cool:

#93 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 14:51

А мы вчера с форумчанами у меня дома обсуждали как в район Натана приехать и стать с палаткой.Зимой.

#94 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 15:06

"но читаем с интересом!"Ну тогда изредка буду пописывать здесь. Информировать,так сказать, о происходящем у нас ,на Ближнем Востоке. :???: :patsak:

#95 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 15:34

"Ну тогда изредка буду пописывать здесь. Информировать,так сказать, о происходящем у нас ,на Ближнем Востоке. :???:

Да, пописывайте, пожалуйста. Ещё о происках можно. А то ваша погода всё равно стабильно-неизменная, а вот политическая ситуация у вас вроде как более переменчива. Ещё можно о натуристах или с натуристами, ну хотя бы в общем плане, как, например ниже, чтобы было понятно, где эти 100 человек располагаются :lol: (пардон, конечно, понимаю, что на Ближнем Востоке такие "шутки" трудно воспринимать).

А мы вчера с форумчанами у меня дома обсуждали как в район Натана приехать и стать с палаткой. Зимой.

Это никак Жорж размечтался отогреться в тёплых краях после очередных дорожных приключений?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ordjo2.JPG   122.68К   319 Количество загрузок:


#96 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 15:51

"но читаем с интересом!"

Ну тогда изредка буду пописывать здесь. Информировать,так сказать, о происходящем у нас ,на Ближнем Востоке. :???: :patsak:

Уважаемый ,Барбос!
Скажите,поверьте не для праздного любопытства,а исследования ради, :Есть ли в Израиле кафэ для натуристов?Просто кафэ.А то на некоторых ресурсах такая уж полемика пошла-страсти так и кипят..

#97 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 10 January 2010 - 16:29

Продолжим... Такое впечатление,что общаюсь тут сам с собой... Ну и ладно - приятно пообщаться с умным человеком :-) В субботу,9-го ЯНВАРЯ, выбрался наконец-то на Мёртвое море !!! Синоптики обещали +29 - немного ошиблись... На самом деле было немного меньше,но Солнышко исправило эту ошибку. Припекало будь здоров. Вернулся домой с розовым пузом - подгорел немножко. Народу собралось около сотни. Даже летом бывает меньше людей на нашем пляже... И водичка была замечательная !!! Уровень моря поднялся немного (из-за прошедших дождей). В общем - отдохнули замечательно !!! На одетой части пляжа народу было меньше,чем у нас. В такие дни выручку хозяевам пляжа делают нудисты :-) !!! В общем - выходной день удался !!! Перед Новым годом общался со знакомыми в Ухте и Чите - говорят морозы там до -40 ... А мы в это время загораем и купаемся в море (не в проруби :-) ). Даже самому странно - январь месяц !!! В предыдущем сообщении вышла ошибочка - следующее мероприятие Амута организует 15-го января,в пятницу. Но... опять будут танцы... Не знаю,откроют ли бассейн...??? Видимо понравилось на Новогодней вечеринке - решили повторить...

Вот даже завидно становится. А мы вчера съездили в Сергиев Посад. Искупались в святом источнике. Т - 13 С, вода +4 С. А благодать какая! И вопрос. Как далеко Ваш пляж на Мертвом море от Беер- Шевы. Может дадите ссылку на карте.

#98 giora10

giora10
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 00:45

Суббота 9 января берегов Невы переговоры

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  midbar2.jpg   105.72К   322 Количество загрузок:


#99 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 01:01

Там человек в трусах.Это прохожий? И прошу ещё немного фотографий.

#100 giora10

giora10
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 01:16

Я не знаю об этом форуме.Вчера они рассказали мне о Мертвом море