Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы в Израиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#121 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 16:25

10.02 уже улетаю в Москву.

Интересно, какая такая любовь samleva в феврале в солнечный ИзраИль потянула …? :cool:

#122 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 18:08

Израиль неплохой вариант. Тем более визы отменили. Можно былоб шоблодесанторганизовать.

#123 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2010 - 18:14

Израиль неплохой вариант. Тем более визы отменили. Можно былоб шоблодесанторганизовать.

Я тоже хотела бы, но надо узнавать можно ли там с палатками стоять. Гостиницы там дорогие.

#124 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 18:15

Я тоже хотела бы, но надо узнавать можно ли там с палатками стоять. Гостиницы там дорогие.

И есть ли там кизяки? Что бы готовить на них..

#125 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2010 - 18:34

И есть ли там кизяки? Что бы готовить на них..

ну если например встать около арабов "кочевников" под Бершевой, то кизяки будут)

#126 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 10:52

10.02 уже улетаю в Москву.

Похоже - в этот приезд не судьба... Приезжайте ещё :-) Вчера был в Беер-Шеве - там холоднее,чем у нас,на побережье...

#127 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 11:18

Я тоже хотела бы, но надо узнавать можно ли там с палатками стоять. Гостиницы там дорогие.

Можно и с палатками... На том же пляже Неве Мидбар на Мёртвом море - сутки пары с палаткой стоят 100 шекелей (1 шекель - приблизительно 6 рублей). Можно и бесплатно на диком пляже в районе Мацукей Драгот. Но там нет пресной воды,а соскребать с себя соль и чесаться после купания в солёной воде - удовольствие не большое :-) Можно и в циммерах (деревенские домики).-Дешевле гостиниц,но... дороже палаток :-) Это для примера : http://zimer.zahav.ru/ http://www.izbushka.co.il/ Кроме того - на севере страны(не далеко от Хайфы) есть циммер,в котором всегда рады нудистам. Был там года два назад. Место идеальное- три домика,хороший бассейн,сауна,в каждом домике есть своя джакузи и кроме этого одна большая (рядом с сауной)на шесть человек. Насколько мне известно, наши северяне довольно часто собираются там по выходным. кстати - имеются циммеры и на Мёртвом море (в 7-ми километрах от нудистского пляжа) в кибуце Калия. Вот только,насчёт цен - не знаю,был там один раз лет шесть назад. Вывод: было бы желание...

#128 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 12:27

ну если например встать около арабов "кочевников" под Бершевой, то кизяки будут)

Откуда такое знание предмета ??? :-) :-) :-) А не боитесь конфликтов с "арабами-кочевниками" из-за кизяков ??? :-) А готовить можно и на "газилке" - газовая плитка с баллончиком газа,стоимостью в 100 шек. :-)

#129 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2010 - 14:53

Откуда такое знание предмета ??? :-) :-) :-)

В жанихи набивался один оттуда)) грит я богатый, давай поженимся и нам дадут стадо или табун каких то там копытных (сейчас не помню точно какая именно скотина прилагалась к счастию неземному ))) Вот блин я дурында... свое счастье упустила, сейчас бы в кизяках как в масле каталась)))

А не боитесь конфликтов с "арабами-кочевниками" из-за кизяков ??? :-)

Боимся конечно, но как быть то....? Вот если мы костер разожгем, ну скажем за Нетанией в сторону юга на пляже (где никого нет и пляжей нет и вроде как с дорог не видно), то нас пограничники (или кто там еще есть, полиция) не оштрафует и не заставит погасить ? Мы нарушим что то стоя на пустынном берегу с костром? А на Кинерете можно костры жечь? С палатками там во всю стоят, а вот про костры не знаю((

#130 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 15:00

В жанихи набивался один оттуда)) грит я богатый, давай поженимся и нам дадут стадо или табун каких то там копытных (сейчас не помню точно какая именно скотина прилагалась к счастию неземному ))) Вот блин я дурында... свое счастье упустила, сейчас бы в кизяках как в масле каталась)))

Во во, ещё б и нам пару мешочков в Лиску переслала :crazy: .

#131 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 15:24

А нельзя ли арабов как то выгнать что ли, или культурно попросить из Израиля? Какова их ценность для Израиля?Ну вот станем там с палаткой голыми, а они будут шастать туа-сюда.Проверено уже.Вот мне эти зимеры тоже понравились.Во первых они в пустыне. а пустыня ,как и степь нормальному человеку чистит мозги.Ощущение вечности появляется.Ничего не мешает.Вообще при наличии оазиса,пустыня- замечательное место для натуризма.Только опять же арабы кочевники там.Это с автоматом натурить нужно.

#132 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 15:49

А нельзя ли арабов как то выгнать что ли, или культурно попросить из Израиля? Какова их ценность для Израиля? Ну вот станем там с палаткой голыми, а они будут шастать туа-сюда.Проверено уже. Вот мне эти зимеры тоже понравились.Во первых они в пустыне. а пустыня ,как и степь нормальному человеку чистит мозги. Ощущение вечности появляется.Ничего не мешает.Вообще при наличии оазиса,пустыня- замечательное место для натуризма. Только опять же арабы кочевники там.Это с автоматом натурить нужно.

Так одного автомата будет мало. Он быстро перегреется, снизится прицельность стрельбы.

#133 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 16:01

Так одного автомата будет мало. Он быстро перегреется, снизится прицельность стрельбы.

Прямо мысли читаете :-) ... Хотел посоветовать крупнокалиберный пулемёт... Но - опередили

Во во, ещё б и нам пару мешочков в Лиску переслала :crazy: .

Ага, и вдобавок пол-стада копытных туда же ...

#134 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 16:07

Боимся конечно, но как быть то....? Вот если мы костер разожгем, ну скажем за Нетанией в сторону юга на пляже (где никого нет и пляжей нет и вроде как с дорог не видно), то нас пограничники (или кто там еще есть, полиция) не оштрафует и не заставит погасить ? Мы нарушим что то стоя на пустынном берегу с костром? А на Кинерете можно костры жечь? С палатками там во всю стоят, а вот про костры не знаю((

За Нетанией никто слова не скажет,ничего вы там не нарушите... Вот,на Кинерете - не знаю насчёт костров,а мангалы все кочегарят. А зачем вам костёр жечь? Берёте газилку и мангал - и кизяков не надо.

#135 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 16:20

Прямо мысли читаете :-) ... Хотел посоветовать крупнокалиберный пулемёт... Но - опередили

Да какое уж там чтение мыслей, просто опыт.

#136 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:11

Да какое уж там чтение мыслей, просто опыт.

Горький ???

#137 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:16

Горький ???

Ну не такой уж и горький. Подумаешь-почки на блокпостах подпортил. Живой же ещё.

#138 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 20:02

Ну не такой уж и горький. Подумаешь-почки на блокпостах подпортил. Живой же ещё.

Да уж ... Но приятного мало.

#139 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 20:38

Да уж ... Но приятного мало.

Зато будет что внукам рассказать, когда подрастут.

#140 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 07:43

Зато будет что внукам рассказать, когда подрастут.

Да ладно,как-будто кроме этого нечего будет рассказывать... :-)