Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуристы в Израиле.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 978

#141 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 08 February 2010 - 09:44

Да ладно,как-будто кроме этого нечего будет рассказывать... :-)

Можно про раскопки, про свои похождения в Крыму я им уж точно рассказывать не буду. Как говорится "Руссо туристо, облико морале".

#142 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 09 February 2010 - 21:51

Вспомнил интересный случай. :)Одна москвичка в прошлом году рассказывала как ездила по приглашению друга в Израиль. Вобщем приехала она к другу (тоже бывшему москвичу) на отдых и в один из дней вечером на машине выехали на море. Вечер был тихий, красивый закат, и людей рядом почти не было. Пошли они с другом купаться в голом виде т.к. рядом никого не было. Друг немного поплавал, вылез на берег, обсох и оделся. А она плавала довольно долго. В конце концов вышла она на берег, а друг тем временем отошел к машине и копошился в ней. Вот стоит она лицом к морю и наслаждается изумительным теплым и тихим закатом, как вдруг где-то за спиной слышит возбужденные крики и вопли на местном языке. Судя по тональности этих воплей, они не предвещают ничего хорошего, и судя по четкому резонированию в области спины и затылка, направлены в ее адрес. Она оборачивается и видит картину...За время ее закатной медитатции к морю выехал бусик, и как она выразилась: "из него вышли очень страшные и злые бородатые дядьки в черных шляпах" :). Они размахивали руками, топали ногами и судя по яростной жестикуляции готовились как минимум судить ее судом линча :lol:. Она начала быстро одеваться, а ее друг вступил в короткую перепалку с блюстителями нравственности :argue:. Слово за слово, и "страшные дядьки в черных шляпах" :), размахивая кто зонтиком, кто еще чем двинулись в их сторону. Друг ухватил ее за руку, быстренько усадил в машину, и они дали по газам. Когда уже отъехали от поля битвы, она спросила- неужели "страшные дядьки" собирались их реально побить каменьями? На что друг сказал- что он когда еще жил в Москве, не один год занимался боксом, и показал бы им всем "где раки зимуют" :new_rus: , но вот только связываться с этими "злыми дядьками" лучше не надо, себе дороже выйдет... :-k Как говориться: не зная брода, не лезь в воду. Не зная местных поведенческих особенностей, лучше соблюдать осторожность ;).

#143 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 10 February 2010 - 22:04

Добрейшей души люди, а ведь могли бы и расстрелять :crazy: !!!

#144 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 06:31

Да ладно,сразу уж и расстрелять ... Просто поколотили бы немножко,только и всего.Вот из-за таких "блюстителей нравственности" мер Тель-Авива отказывается открытьправильный пляж в районе города. Просто не хочет с ними ссориться...А вообще,просто надо выбирать место без "злых дядек" и всё будет хорошо !!!Вот,например,в субботу поеду на Мёртвое море (там только добрые дядьки и тётьки).Обещают 26-27 с плюсом. А 19-го февраля Амута организует очередную дискотеку с DJ, с громкой танцевальной музыкой, угощениями, рисованием на теле (боди-арт,кажется) и большой джакузи !!!К сожалению бассейн и сауны работать не будут :(

#145 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 08:20

Да ладно,сразу уж и расстрелять ... Просто поколотили бы немножко,только и всего. Вот из-за таких "блюстителей нравственности" мер Тель-Авива отказывается открыть правильный пляж в районе города. Просто не хочет с ними ссориться...

Угу, знаем мы такие шуточки: камнями бы начали кидаться. Всё равно неприятно :eusa_doh: .

#146 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 15:41

Таки шо, к евреям не поедем?

#147 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2010 - 15:44

Таки шо, к евреям не поедем?

Поедем, поедем-я гидом буду)) Или Барбос гидом будет.

#148 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 15:47

Согласные мы! Главное, шоба не гадом...

#149 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2010 - 15:50

Главное, шоба гадами не стали!

не переживай... усё будет окей! я фамилий сменила так шо задолги меня в этот раз поймать не должны.... но ежели чего пойдем обратно через Ебипет-обесчаю незабываемые впечатления)) на границе наганджубасимся и двинем )

#150 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 16:01

Чз Ебипет замечательно!

#151 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 18:55

не переживай... усё будет окей! я фамилий сменила так шо задолги меня в этот раз поймать не должны.... но ежели чего пойдем обратно через Ебипет-обесчаю незабываемые впечатления)) на границе наганджубасимся и двинем )

Во, и копеечек местных прихвати.

#152 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2010 - 18:56

Во, и копеечек местных прихвати.

а тебя из списка никто не вычеркивал)

#153 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 11 February 2010 - 19:05

а тебя из списка никто не вычеркивал)

Не, я сейчас в Израиловку не могу, в Ебипет тем более. У меня в планах строительство скромной хатки в пригороде. Вобщем не до жиру, хоть бы в Крым отпустили родственнички.

#154 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 05:23

не переживай... усё будет окей! я фамилий сменила так шо задолги меня в этот раз поймать не должны.... но ежели чего пойдем обратно через Ебипет-обесчаю незабываемые впечатления)) на границе наганджубасимся и двинем )

ООООО! Так вот откуда такое знание страны :-) !!! И долгов успела наделать и ловили уже за них же и фамилиё уже сменила... А на что же променяла стадо копытных при смене фамилии ??? :-)

#155 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 05:31

Поедем, поедем-я гидом буду)) Или Барбос гидом будет.

Ну вот,без меня-меня женили... То бишь на работу пристроили... Хотя... Я не против. Приезжайте. Или приходите (пешком через Ебипет,только вот тут вся надежда на Наташу-видимо у неё опыт уже есть). Так понимаю,что это дешевле получается и таможня багаж не проверяет.

#156 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2010 - 12:55

ООООО! Так вот откуда такое знание страны :-) !!! И долгов успела наделать и ловили уже за них же и фамилиё уже сменила... А на что же променяла стадо копытных при смене фамилии ??? :-)

Стадо мне так и не досталось... Не могла же я почти приличная и почти еврейская девушка с арабом бракосочетаться ((( Стада видать ушли в другие руки))

#157 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 13 February 2010 - 01:05

Нууууууу,если "почти",то и могла бы,почему нет ?Так а на что променяла стадо ?

#158 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 19:47

Ну вот,вчера,13 февраля,погода позволила выбраться на Мёртвое море ! На разных сайтах давали разный прогноз от +26 до +30. На самом деле было градусов 26-27. (Зато сегодня на побережье Средиземного моря было +31. ) Народу собралось около 70-80 человек. Все балдели от летнего дня в средине февраля. Не все,правда,рискнули искупаться в море. Наблюдал такую картину - один из аборигенов подошёл к воде,попробовал её ногой. Ему друзья говорят - заходи дальше в воду!!! Он разворачивается,отходит от воды и говорит :"В августе зайду дальше." Первыми в воду залезли,конечно "русские". Израильтяне погрузились ближе к обеду,когда потеплело... В общем,было многолюдно и весело !!! Так понял из форума Гиоры,что одна из трёх новых пар появилась на берегу благодаря этому форуму !!!Вторая пара - мексиканец и американка, нашли наш пляж через Израильский форум натуристов, но попали на пляж Калия(там раньше был нудистский пляж,пока хозяева не ликвидировали его). Правда,нашлись добрые люди,которые направили их на пляж Неве-Мидбар.Вывод такой : кто хочет - тот найдёт !!! Приезжайте !!!На первой картинке - пляж Неве-Мидбар в 7.50 утра(прохладно и безлюдно).На второй картинке - пляж Неве-Мидбар приблизительно в час дня.Прикрепленный файл  2010213_2332825120_jpg.jpg   127.49К   209 Количество загрузок:Прикрепленный файл  __1504___1493___1493___1492____1502___1491___1489___1512_.jpg   152.47К   192 Количество загрузок:

#159 Барбос

Барбос
  • Натуристы
  • 278 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 21:39

Вот ещё интересная статейка о натуристах в Израиле.Может быть уже давал ссылку на неё. Извините,не помню. http://izrus.co.il/1...04-01/4181.html

#160 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 14 February 2010 - 21:49

Ну вот,вчера,13 февраля,погода позволила выбраться на Мёртвое море ! На разных сайтах давали разный прогноз от +26 до +30. На самом деле было градусов 26-27. (Зато сегодня на побережье Средиземного моря было +31. ) Народу собралось около 70-80 человек. Все балдели от летнего дня в средине февраля. Не все,правда,рискнули искупаться в море. Наблюдал такую картину - один из аборигенов подошёл к воде,попробовал её ногой. Ему друзья говорят - заходи дальше в воду!!! Он разворачивается,отходит от воды и говорит :"В августе зайду дальше." Первыми в воду залезли,конечно "русские". Израильтяне погрузились ближе к обеду,когда потеплело... В общем,было многолюдно и весело !!! ...

Ну это всё понятно, а вот температура воды не указана.