Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Полезные советы едущим в Коверсаду.

Коверсада Koversada

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#441 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 16:52

Может вы в курсе, можно ли в Валалте арендовать катер на день?



#442 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 17:10

Может вы в курсе, можно ли в Валалте арендовать катер на день?

Нет, не в курсе. Но думаю, что можно.



#443 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 17:36

Спасибо.



#444 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 18:44

Спасибо. Сегодня получил ответ из Валалты, что готовы в конце августа предоставить интересущее меня размещение. Так я все-таки склоняюсь в сторону Валалты.

 

В Коверсаде есть свои прелести и большие плюсы, но дресс-код как-то там совсем перестали соблюдать. Поэтому, наверное, Валалта сейчас в большем приоритете... До 25 августа там действительно ничего не подтверждают - стоп уже месяца два как...



#445 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 19:41

В Коверсаде есть свои прелести и большие плюсы, но дресс-код как-то там совсем перестали соблюдать. Поэтому, наверное, Валалта сейчас в большем приоритете... До 25 августа там действительно ничего не подтверждают - стоп уже месяца два как...

Но я получил на почту приглашение на конец августа. Завтра послезаказа билетов на самолет и машины забронирую жилье. Кстати, мне очень рекомендовал обратиться к вам Виконт. Но т.к., мы живем не в России, то, соответственно, помочь нам вы не сможете. 



#446 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4999 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 22:37

Из последнего путеводителя Прикрепленный файл  IMG_20180520_213509.jpg   86.67К   18 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Алекс Штольц: 20 May 2018 - 22:38


#447 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 14:00

Но я получил на почту приглашение на конец августа. Завтра послезаказа билетов на самолет и машины забронирую жилье. Кстати, мне очень рекомендовал обратиться к вам Виконт. Но т.к., мы живем не в России, то, соответственно, помочь нам вы не сможете. 

 

Приятно ) Да, к сожалению, работаем в основном по России - много бухгалтерских тонкостей, хотя есть клиенты и с Украины и Казахстана. В любом случае отличного Вам отдыха! Кстати, сами будем до 31 августа в Валалте, так что можем пересечься )


  • N и Алекс Штольц это нравится

#448 ganan

ganan
  • Натуристы
  • 199 сообщений

Отправлено 21 May 2018 - 18:57

Сегодня подтвердили бронирование с 28/08 до 01/09. Депозит перевел на счет. Т.ч., могу спать сокойно. 


  • ILVER это нравится

#449 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 17 June 2018 - 23:04

Может вы в курсе, можно ли в Валалте арендовать катер на день?

 

Да, в марине достаточно большой выбор катеров на посуточную аренду. Мы не пользовались, но ценник на видном месте стоял.



#450 Вова

Вова
  • Туристы
  • 9 сообщений

Отправлено 09 July 2018 - 18:01

Всем привет! Будем в Коверсаде с 13 по 23 июля.

#451 semjonoff

semjonoff
  • Туристы
  • 46 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 16:37

Всем привет! Будем в Коверсаде с 06 по 16 сентября. Летим из Риги в Риеку. Кто сейчас там? Отзовитесь! Очень интерестно как в теперешних условиях кормят на завтраке и ужине, и вообще какая заполняемость кемпинга на данный момент?



#452 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 17:53

Всем привет! Будем в Коверсаде с 06 по 16 сентября. Летим из Риги в Риеку. Кто сейчас там? Отзовитесь! Очень интерестно как в теперешних условиях кормят на завтраке и ужине, и вообще какая заполняемость кемпинга на данный момент?

 

Привет! Будем там через неделю - надеюсь не забуду и подробно отпишусь )


  • N, semjonoff и JJadran это нравится

#453 semjonoff

semjonoff
  • Туристы
  • 46 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 22:49

Привет! Будем там через неделю - надеюсь не забуду и подробно отпишусь )

Большое спасибо, будем ждать!



#454 N

N
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 22:21

Привет! Будем там через неделю - надеюсь не забуду и подробно отпишусь )

Мы напомним :lambada:



#455 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 05 August 2021 - 18:27

Всем привет! Будем в Коверсаде с 06 по 16 сентября. Летим из Риги в Риеку. Кто сейчас там? Отзовитесь! Очень интерестно как в теперешних условиях кормят на завтраке и ужине, и вообще какая заполняемость кемпинга на данный момент?

Вчера уехали из Коверсады, Блесичка почти вся полная, виласы - 2 корпуса вообще не жилые. Кемпинг заполнен чуть меньше обычного, но людей в целом много. Особенно много стало на острове. Про еду не знаю, жили в Блесичке.
Магазины на территории ужасные, ничего в них нет.
  • Crylalt это нравится

#456 dimido

dimido
  • Натуристы
  • 996 сообщений

Отправлено 05 August 2021 - 22:09

Тем кому по возвращению домой нужен тест,  адреса тест-центров здесь: https://www.istra.hr...er-antigen-test


  • Алекс Штольц это нравится

#457 Crylalt

Crylalt
  • Натуристы
  • 198 сообщений

Отправлено 06 August 2021 - 01:18

Вчера уехали из Коверсады, Блесичка почти вся полная, виласы - 2 корпуса вообще не жилые. Кемпинг заполнен чуть меньше обычного, но людей в целом много. Особенно много стало на острове. Про еду не знаю, жили в Блесичке.
Магазины на территории ужасные, ничего в них нет.

Мисс коверсада еще проводится?



#458 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 06 August 2021 - 08:56

Мисс коверсада еще проводится?

Нет, все развлечения по минимуму.

#459 N

N
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 07 August 2021 - 00:51

А мы только заехали. Номера в Виллах конечно совсем убитые, в Валалте намного лучше. А вот шведский стол в ресторане наоборот в Коверсаде понравился больше чем в Валалте. На ужин кроме горячих мясных и рыбных блюд много фруктов: спелые арбузы, дыни, сливы, персики, ананасы, ещё четыре вида мороженного. Расписание живой музыки сегодня висело на доске объявлений. В Петалоне сегодня была дискотека с аниматорами для детей. Есть бесплатный интернет, но ловит не везде. Если нужна симкарта на 10 Гиг, спросите на кассе в магазине, стоимость 75 кун.
  • Капибар, Алекс Штольц и semjonoff это нравится

#460 boris_boris_12

boris_boris_12
  • Туристы
  • 45 сообщений

Отправлено 07 August 2021 - 03:14

Нужно будет самим убедиться