Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудизм и сексуальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

Опрос: В компании каких женщин вам было бы приятно отдыхать на натурпляже. (26 пользователей проголосовало)

  1. Мне всё равно, я прихожу исключительно для загара. (2 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  2. Мне нравятся красивые женщины с внешностью фотомоделей. (5 голосов [19.23%])

    Процент голосов: 19.23%

  3. Мне нравяться стройные спортивные женщины помешанные на фитнесе . (4 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

  4. Для меня важно общение с личностью , а формы не имеют значение. (15 голосов [57.69%])

    Процент голосов: 57.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 14:01

Alexander P."
Лео, ты видал : фракция каменщиков , набирает силу и признание общественности. Я думаю , что самое время вести агитацию в Армии, ну через ПОЛКОВНИКА РАКОВА например . Конечно что бы это было гуманно я хотел бы услышать еще предложения от участников по поводу твердости и возможности замены булыжника на глинянную грудку. Вспоминается случай , как моя жена с подругой сидя на пляже стали причиной конфликта с пинками "подзад":
Подходит какой то дро4ила смотрит девченкам между ног и просит зеркало и расческу причесаться..Кстати я просто не успел ничего сделать , как подбежал мой друг- еврей , очень не атлетического сложения и с криком " А ногой по яйцам не хочешь?" дал ему мощного пинка под зад .
И вот , что интересное все дро4илы после этого , как по команде собрали свои вещи и тихо тихо переместились на другой участок пляжа. Вот воистину у дро4илы руки горят. А друга на пляже все знают , он не богатырь , и ему недавно исполнилось 60.
Это я говорю о том , что иногда камень , брошенный в одного вуаера , может попасть в нескольких десятков дрочил и на пляже воцариться прекрасная атмосфера , кою просто нужно будет периодически поддерживать, ну метанием тех же булыжников например.

#82 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 14:40

Да-да, именно это я и имел в виду и пусть теперь snakemaster попробует доказать, что натуристы по натуре своей камнями кидаться не могут. :D

#83 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 15:14

Александр , ну право не все же натуристы -каменщики , и не все каменщики -натуристы. У натуричтов тоже могут быть фракции куда принимаются каменщики - нудисты , и просто голые каменщики. А то что идут они одним блоком то это для достойного отпора. Вон Змеелов -натурист до мозга костей , ну а булыжником запустит только лишь по приговору народного суда. НУ ГУМАНЕН ОН НЕ В МЕРУ. Я сам тоже гуманен , но по другому: добро должно быть с булыжниками. Кстати не могли бы ВЫ узнать о наличии подобной фракции каменщиков в Германии , ну для обмена опытом , мы бы с Лео могли съездить , опытом обменяться.

#84 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 15:17

Александру:А сам-то Кельт утверждает, что он натурист?По-моему он когда-то от этого яростно отказывался.

#85 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 15:51

А Кельт в непонятке , раньше он был просто голоотдыхающий , а теперь после всех этих определений не знаю к кому себя причислить.

#86 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 15:58

Кто отказывается? Кельт? Вы же видите, что сейчас не отказывается. Когда-то, может, он и отказывался, а потом прозрел.Проблема в том, что в России (сужу только по Интернету и по воспоминаниям) агрессивность возводится в достоинство и считается (отсюда, конечно, это трудно вопринять всерьёз) признаком силы. Поэтому и натуристы истерически накручивают агрессию. Я когда-то, когда жил в России, давным-давно, был на пляже в Серебряном Бору и меня уже тогда поразила эта агрессивная нетерпимость натуристов. Снобизм, злобность, ежеминутная готовность использовать любой повод к агрессии. В первую очередь именно это оттолкнуло меня от организованного натуризма.Полагаю, что именно эти качества сыграли свою роль в упадке организованного натуризма в России. И не вы ни милейший Митюшин этого положения не исправите. Именно истеричные снобы идут в натуризм и именно они заполняют нудистские пляжи в России.

#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 16:27

Я один раз встречал Митюшина на нашем одесском пляже и если это был не самозванец то милейший человек. Подтверждаю , только вот каменщик он никакой. А то что натуризм у нас агрессивный , то жизнь наша такая агрессивная , я лично ВАМ завидую ВЫ живете в Европе , а мы в Большой ..ОПЕ. Вот поэтому у нас и маргиналов больше и дебилов с собаками посещающими наш достаточно людный пляж. А как приятно не думать обо всем этом в Европе ...

Прикрепленные файлы



#88 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 16:37

Именно истеричные снобы идут в натуризм и именно они заполняют нудистские пляжи в России.

А вот это неправда. Не знаю, как там в сербору, не был, но на ЧПК и в Крыму истеричные снобы если и есть, то их не видно в общей массе простых голых отдыхающих.

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 16:50

Змеелов и Александр П. перестаньте клеить ярлыки , я просто не люблю жлобов и маргиналов во всех их проявлениях , начиная от несвежих портков и запаха немытого тела , курения сигарет рядом ,до скрытой съемкой дорогой спец техникой. Не люблю малолеток и дебилов указанных выше стеклянющими глазами и текущими слюнями вносящими дисбаланс в энерго-информационное поле пляжа . Вот этот балланс и приводится в равновесие булыжниками ..А нет так профинькаете нудизм , как вСимеизе одни педики там и будут.

#90 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 17:01

Агрессия в толпе это способ психологической самозащиты. А в России люди сейчас не живут а выживают :mad: На селе и в глубинке живут за счет своего хозяйства-а кому оставить огород и живность чтобы уехать хотя бы на месяц?? Да и дорога стала очень дорогая, не наездишься. В городе тоже приходиться пахать целыми днями если хочешь что-то заработать, тут уж не до нудизма. Да и куда ехать? Из всех мест на Кавказе кажется один Утриш остался, Крым заполонил текстиль из украинской глубинки, да еще неизвестно как будут отношения строиться в связи с этим газовым скандалом.Тихую бухту кстати объявили заповедником и разрабатывают маршруты для посещения. Неорганизованным туристам могут вообще закрыть путь. Кара-Даг тому пример.Вот люди и отсиживаются по дачам, у кого есть. А вы говорите нудизм, натуризм...

#91 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 17:14

Фрутела . да будем мы покупать газ по мировым ценам , куда денемся . А вот насчет жителей украинских сел на курортах Крыма . то ты здесь явно переборшил дорогой друг. Там такая беднота . жадность . зависть что им отдыхать куда ехать . то лучше эти деньги на пьянки извести. У МЕНЯ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ВЛОЖЕНА В СХ ПРОИЗВОДСТВО И Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ. а вот проглядывая фотки Казантипа,считаю , что организовать там выездную сессию нашего форума вполне возможно ., к тому же там песок . так , что камнями я кидаться не буду. Давайте попробуем, летом -я предварительно съезжу разузнаю , договорюсь.

#92 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 17:17

Для кельт: то, что я назвал Митюшина милейшим человеком - это не ирония. Я его очень уважаю. Но не случайно он последние годы уклоняется от руководства натуристами - бережёт карму, и правильно делает.
Швыряясь камнями хоть в прямом хоть в переносном смылсе вы становитесь неоличимым от тех же жлобов и маргиналов, и столь же отвратительны в своих проявлениях. Посторонний наблюдатель скажет, глядя на ваши экзекуции: "психи дерутся" - и будет прав. Поэтому я всегда держался вдали от натуристских компаний.

И жыл я не всегда в Европе. В России тоже поживал достаточное количество времени. Ничего, не свихнулся и драки на пляжах не устраивал. Но не подумайте ради бога, что я вас осуждаю - это ваш выбор, как себя вести, вы сами выбрали свой агрессивный образ жизни, вы сами идёте по этой дорожке, мне до этого дела нет, да и раньше я от таких дел в стороне держался.

для snakemaster: одна из моих любимых нудисток регулярно отдыхает с мужем и сыном в Крыму. Она говорит, что большинство голых в Крыму - дикие нудисты, натуристов не любящие... Другой мой хороший знакомый, тоже семейный нудист, всю жизнь держится от натуристов в стороне и тоже уверяет меня в том, что в Крыму отдыхают опять-таки - нудисты.

для Frutella(M): Агрессия в толпе это способ психологической самозащиты. - Неправда, агрессия не может быть защитой. Кроме того, кто вас заставляет в толпу лезть?
А в России люди сейчас не живут а выживают - А когда было иначе? При царе горохе?
В городе тоже приходиться пахать целыми днями если хочешь что-то заработать - Это во всём мире так.

#93 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 18:18

Кельту: я не пытаюсь вешать ярлыков, я наоборот пытаюсь сорвать те, которые навесил зачем-то Александр. Его утверждение, что натурист=сноб и натурист=камнеметатель не соответствуют действительности. Это различные категории, которые могут пересекаться, но никогда не включают друг друга.Александру: Все ещё проще. Большинство голых отдыхающих в Крыму даже не задумывается о разнице между нудистами и натуристами и о других сопутствующих проблемах. Им это просто до фени :) И это правильно. А что касается "идейных" (в любом проявлении, не только в натуризме), то их вообще мало кто любит :)

#94 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 18:30

Всё ещё проще: как я сказал выше, натуризм - это идеология, нудизм - это стиль жизни.
Стиль жизни не может вкючать ценности, прокламируемые... ну, скажем, тем же кельтом, потому что это ОБЪЯСНИТЕЛЬНЫЕ ценности. Эти ценности ОБЪЯСНЯЮТ, что натурист избивает ненатуриста не просто так, спьяну или по злобе, а отстаивая Высокую Мораль и т.п.
Вы можете из сил выбиваться, доказывая, что Высокая Мораль Натуристов не подразумевает швыряния камнями и безобразных драк. Но реальность сильнее ваших голословных утверждений. Понимаете?

А нудизм - это просто "приятно быть голым" в очень широком диапазоне, вплоть до элементов эксгибиционизма.

#95 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 18:42

Не пойму вот только почему натуризм не может быть просто стилем жизни, а не идеологией? И почему идеологией не может стать нудизм? Типа, разденем всех и вся, чтоб всем было приятно :)

#96 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 19 December 2005 - 19:07

Не может.Идеология - это объяснение. А стиль жизни не требует обоснований. Это комфорт.Натуризм объясняет, почему быть голым - хорошо и правильно. Вполне закономерна агрессия натуристов, нападающих на тех, кто в это объяснение не вписывается. Они таким образом защизают свою "картину жизни".Но комфорт - удобство - это не требует идеологии. Нудист никого не раздевает. Он сам раздевается и так ему удобно. Не потому что это правильно, а потому что удобно. Просто приятно. В этом нет никаких объяснений, кроме физиологических.Поэтому нудизм - как я уже сказал - вполне терпим и к "дрочерам" и к фотографам и ко всяким "извращениям" типа свинга. А натуризм - нетерпим, потому что всё это - "неправильно".

#97 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 19:46

Не знаю, для меня это не убедительно. Я привык считать себя натуристом, и при этом никого не пытаюсь вписать в свою картину. И я вполне терпим, даже слишком терпим и гуманен, по мнению Кельта :)Ещё можно заметить, что "просто приятно и удобно" - это тоже объяснение и обоснование, ничуть не лучшее, чем "это полезно" или "это красиво". Или, скажем, "а меня так вставляет" :)И вообще, мне кажется, это только у нас, русскоговорящих, есть такое странное разделение, уже почти противопоставление, натуризма и нудизма. Может, правда, уже пора нам придумывать новое название, свободное от идеологических напластований? :)

#98 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 20:34

Швыряясь камнями хоть в прямом хоть в переносном смылсе вы становитесь неоличимым от тех же жлобов и маргиналов, и столь же отвратительны в своих проявлениях. Посторонний наблюдатель скажет, глядя на ваши экзекуции: "психи дерутся" - и будет прав. Поэтому я всегда держался вдали от натуристских компаний.

Возможно камнеметание не совсем приличный способ, но я надеюсь вы не думаете , что мы на пляже только и делаем что камнями бросаемся, кстати неплохо было понять почему нужно избегать большие компании натуристов. А организованный натуризм , я имею ввиду организовнную выездку на природу или кэмпинг,по моему не плохо . Каждый знает чем заниматься или камни метать или просто отдыхать.

#99 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 19 December 2005 - 22:05

Агрессия в толпе это способ психологической самозащиты. - Неправда, агрессия не может быть защитой. Кроме того, кто вас заставляет в толпу лезть?

Неправда Ваша. Это не я придумал, это известный факт в психологии. А в толпу никто и не лезет. Толпа сама окружает в транспорте, на дороге и т.д., во всяком случае у нас в Москве.

А в России люди сейчас не живут а выживают - А когда было иначе? При царе горохе?.

Хоть все и ругают коммунистов, но при Брежневе простому народу жить было легче, да пожалуй может даже и при царе-батюшке.

В городе тоже приходиться пахать целыми днями если хочешь что-то заработать - Это во всём мире так.

Ну не скажите. Во всем мире арабы и прочие приезжают в европу и жируют там на пособия которые в десятки раз больше чем пенсии у наших стариков. А сколько у нас медсестре или даже врачу надо пахать чтобы получить несчастные 6-7 тыс рублей в месяц? На 2 ставки, а то и больше- а это значит что дома он почти не бывает и детей не видит. Так то вот.

А в остальном в основном согласен с Вами.

#100 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 20 December 2005 - 10:38

Кажется, я что то пропустил... Подготовка к НГ съедает практически ввсё время. Почитал. В недоумении полном. С одним я согласен полностью - добро должно быть с булыжником. И нетерпимость здесь совершенно ни при чем. Это просто устоявшаяся и оформившаяся жизненная позиция. Никакой истерии и непродуманных, поспешых действий и выводов.