Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На Черное море летом. Советы автотуристам и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#121 Гость_Cергей Яр_*

Гость_Cергей Яр_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2006 - 20:14

Народ! Интересует информация об отдыхе в Витязево- Благовещенская. Собираемся с маленьким ребенком в конце августа,может кто уже бывал в тех местах?

#122 Гость_Cергей Яр_*

Гость_Cергей Яр_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2006 - 14:21

Ваши впечатления,условия проживания, погода и насколько это место подходит для натур отдыха.

#123 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 15 May 2006 - 16:24

:D я пиво пью :D

Пиво так пиво... Да будет Пиво!!!))) :lol:

#124 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 16 May 2006 - 12:53

Извините господа, что я опять влезаю к вам со своим Лоо.
Просто хочу добавить информацию для тех, кто ещё не определился с местом отдыха на побережье чёрного моря, для тех кот заинтересовался посёлоком Лоо, я решил предоставить вам более подробную информацию.
На моём новом сайте loosochi.narod.ru вы найдёте не только описание, но и фотоальбом посёлка, подробную карту, адреса и телефоны местных жителей где можно заранее забронировать комнату или номер в частной гостинице.
Надеюсь эта информация будет вам полезна.

loosochi.narod.ru

Изображение

#125 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 01:25

Извините господа, что я опять влезаю к вам со своим Лоо.

Спасибо, Александр, но, похоже в этой ветке форума формируется коллективная поездка в Дивноморск. Собрать коллектив или привлечь народ в Лоо пожалуй лучше всего будет создав новую тему с примерным названием: Формируется коллектив для поездки в Лоо! :D

#126 Aleksandr

Aleksandr
  • Натуристы
  • 162 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 18:24

Спасибо, Александр, но, похоже в этой ветке форума формируется коллективная поездка в Дивноморск. Собрать коллектив или привлечь народ в Лоо пожалуй лучше всего будет создав новую тему с примерным названием: Формируется коллектив для поездки в Лоо! :D

Я всё понимаю, здесь идёт обсуждение поездки в Дивноморск, а не в Сочи. Желающих провести отпуск в сочинских курортах не так много и создавать новую тему нет смысла, поэтому я вставил своё объявление в подходящую тему «на Черное море летом» в качестве альтернативы, больше объявлений и обсуждений Сочинских курортов на этой ветке не планируется.

#127 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 20:48

Aleksandr привет, зря обижаешься, не кто не против твоего предложения, лично я ни разу там не бывал и о более менее нормальном нуди пляже не слыхал по этому предпочитаю ехать в то место где я бывал . ветка называется "на Черное море летом" по этому твое сообщение гармонично вписывается в эту тему, развивай ее друг другу мы не помешаем. С наилучшими пожеланиями :D .

#128 Vaga

Vaga
  • Натуристы
  • 171 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 09:14

Кстати, ветка называется "На Чёрное море летом", а не "в Дивноморск" или что-то подобное. Но это так, для размышления. Лично я, как обычно, в Лазаревку :roll:

#129 Гость_Yuri_*

Гость_Yuri_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2006 - 00:29

Спасибо, Александр, но, похоже в этой ветке форума формируется коллективная поездка в Дивноморск. Собрать коллектив или привлечь народ в Лоо пожалуй лучше всего будет создав новую тему с примерным названием: Формируется коллектив для поездки в Лоо! :D

Я всё понимаю, здесь идёт обсуждение поездки в Дивноморск, а не в Сочи. Желающих провести отпуск в сочинских курортах не так много и создавать новую тему нет смысла, поэтому я вставил своё объявление в подходящую тему «на Черное море летом» в качестве альтернативы, больше объявлений и обсуждений Сочинских курортов на этой ветке не планируется.

Зря не планируется. Как я уже писал когда-то: это действительно интересная информация. А предложив создать новую ветку, я хотел как лучше. Это бы выделило тему в заголовке и виднее для большего количества посетителей форума. Желающих провести отпуск в сочинских курортах я думаю очень много.

#130 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2006 - 02:30

елки палки только сейчас заметил что наша ветка раздвоилась теперь буду дублировать сообщения. Смотрите "на Черное море летом" и "Дивноморск в середине июля" что касается меня то меня можно будет легко найти на пляже, мы купили детям саморазворачивающийся домик, что бы не сгорели, знаете такая мини палатка для детей материал там синий, зеленый, красный, так что подходите будем знакомиться

#131 Гость_остап_*

Гость_остап_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2006 - 02:33

привет, могу всех заверить, что места будут, весь прикол в том, что кемпинг как я говорил делится на две части, скажем так на официальную и свободную, в первой части может сложиться так, что с местами будет напряженка, хотя отдыхая там уже шестой или седьмой год подряд, каждые выходные все лето я всегда находил свободное место и без ночлега не оставался, что касается второй части, то там места хватит всем, преймущества второй части в том , что до пляжа ближе и ходить там свободно можно в чем мать родила, не кто тебе слово не скажет, так что просю :D

#132 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 20:57

Привет всем я тоже думаю,что будет достаточно весело, главное собраться всем!

#133 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 11:00

Подоспело горяченькое :( Новости прямо с печки - из первых рук!!!!!Сослуживец вернулся с командировки в столице. Был там неделю, обратно сдуру сел на транзитный поезд через украину. На Иловайской таможне поезд прошманали. Очень корректно несколько дюжих мусоров прошманали багаж сослуживца. Изъяли:паспортфотоаппарат цифровой с флэшинойМР3-плееркомплект дисков со служебной информацией конторы, сами понимаете - это не для посторонних глазфотографии (на бумаге) со столичными сотрудниками.Ссадили с поезда за нарушения перевоза носителей информации, практически - арест на 3 дня, типа для проверки.После предложения сотрудником стереть флэшину, уничтожить фотографии и диски ( уж очень не хотелось оставаться в Иловайске), было разъеснено, что нарушение уже совершено и уничтожение улик только усугубит ситуацию, но.......После получения "штрафа" в размере 500 гривен отпустили.Вот так то вот.Слов нет одни слюни. Я то уже не раз попадал в такие "дебильные" ситуации на Р-У границе, привык( хоть и паскудно до чертиков), а вот молодежь просто в ауте.

#134 snakemaster

snakemaster

    Пусть даже через сто веков, в страну не дураков, а гениев...

  • Натуристы
  • 1457 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 11:42

Очередной кризис вновь обострил аппетиты сволочных хохлятских таможенников и ментов. Ну и фиг с ними, я к ним в этом году не собираюсь, нечего себе настроение портить.

#135 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 11:43

привет, могу всех заверить, что места будут, весь прикол в том, что кемпинг как я говорил делится на две части, скажем так на официальную и свободную, в первой части может сложиться так, что с местами будет напряженка, хотя отдыхая там уже шестой или седьмой год подряд, каждые выходные все лето я всегда находил свободное место и без ночлега не оставался, что касается второй части, то там места хватит всем, преймущества второй части в том , что до пляжа ближе и ходить там свободно можно в чем мать родила, не кто тебе слово не скажет, так что просю :D


Класс!!! Остап, это же очень важное уточнение! Вот туда то нам и надо. Туда то мы и двинем... :lol: :smile:

#136 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 11:49

Подоспело горяченькое :( Новости прямо с печки - из первых рук!!!!! Сослуживец вернулся с командировки в столице. Был там неделю, обратно сдуру сел на транзитный поезд через украину. На Иловайской таможне поезд прошманали. Очень корректно несколько дюжих мусоров прошманали багаж сослуживца. Изъяли: паспорт фотоаппарат цифровой с флэшиной МР3-плеер комплект дисков со служебной информацией конторы, сами понимаете - это не для посторонних глаз фотографии (на бумаге) со столичными сотрудниками. Ссадили с поезда за нарушения перевоза носителей информации, практически - арест на 3 дня, типа для проверки. После предложения сотрудником стереть флэшину, уничтожить фотографии и диски ( уж очень не хотелось оставаться в Иловайске), было разъеснено, что нарушение уже совершено и уничтожение улик только усугубит ситуацию, но....... После получения "штрафа" в размере 500 гривен отпустили. Вот так то вот. Слов нет одни слюни. Я то уже не раз попадал в такие "дебильные" ситуации на Р-У границе, привык( хоть и паскудно до чертиков), а вот молодежь просто в ауте.

Да что Вы говорите! Вот подстава! А так хотелось и в Крыму оттянуться хоть недельку...(((( :( Может человек о котором Вы говорите не просто мирный там турист, а что нибудь там на флешке у него не для общего пользования инфо была? Может быть он какой нить журналюга там хитрозадый...?

#137 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 12:40

Д а какой там турист - на учебу ездил, в столицу, на неделбку - поднять профуровень по комп сетям. Сейчас только вот стояли, курили и обсуждали.Это можно рассматривать как - "просто не повезло", ведь куча народа проезжает без эксцесов. ПРОСТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТИХ ПРЕЦЕНДЕНТОВ СТАЛО УЖЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО.Сам попал недавно - сейчас просто смешно. Сняли с поезда на Успенке за две таблетки анальгина, лежащие на столике в купе. Зашли с досмотром, увидели таблетки без упаковки и дальше по плану - изъяли паспорт, сняли с поезда и ............ когда поезд растворился в дали....... пошли гонять в футбол. А я на попутках - домой. Забрал в пустом управлении со стола документ свой, никому не нужный, и пошел. Прошел через границу пёхом, поймал пару машин и через 4 часа уже дома был. Кстати, в купе со мной жена и дочь ехали, поволновались малехо. А мне пофиг . Спорить - бесполезно, а сплачивать козлам - западло. А легкая прогулка в удобной обуви и налегке - даже интересно :D Повторяю - это единичные случаи.......... пока :D

#138 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 16:21

привет, могу всех заверить, что места будут, весь прикол в том, что кемпинг как я говорил делится на две части, скажем так на официальную и свободную, в первой части может сложиться так, что с местами будет напряженка, хотя отдыхая там уже шестой или седьмой год подряд, каждые выходные все лето я всегда находил свободное место и без ночлега не оставался, что касается второй части, то там места хватит всем, преймущества второй части в том , что до пляжа ближе и ходить там свободно можно в чем мать родила, не кто тебе слово не скажет, так что просю :D


Класс!!! Остап, это же очень важное уточнение! Вот туда то нам и надо. Туда то мы и двинем... :lol: :smile:

Остап по моему погорячился, свободная часть это просто ... лес, т.е. к кемпингу отношения не имеет.

#139 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 18:53

привет, могу всех заверить, что места будут, весь прикол в том, что кемпинг как я говорил делится на две части, скажем так на официальную и свободную, в первой части может сложиться так, что с местами будет напряженка, хотя отдыхая там уже шестой или седьмой год подряд, каждые выходные все лето я всегда находил свободное место и без ночлега не оставался, что касается второй части, то там места хватит всем, преймущества второй части в том , что до пляжа ближе и ходить там свободно можно в чем мать родила, не кто тебе слово не скажет, так что просю :D


Класс!!! Остап, это же очень важное уточнение! Вот туда то нам и надо. Туда то мы и двинем... :lol: :smile:

Остап по моему погорячился, свободная часть это просто ... лес, т.е. к кемпингу отношения не имеет.


Но машина то там свё равно на платной стоянке под охраной? И если это лес не имеющий отношения к кемпингу то денег то за него платить наверное не надо? а? и если денег платить надо за место и пользоваться там водой кемпинговой и 220 V, то отношение какое то имеет к кемпингу наверное а?))) :smile:
Как на самом делето?))) :lol:

#140 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 22 May 2006 - 20:06

привет, могу всех заверить, что места будут, весь прикол в том, что кемпинг как я говорил делится на две части, скажем так на официальную и свободную, в первой части может сложиться так, что с местами будет напряженка, хотя отдыхая там уже шестой или седьмой год подряд, каждые выходные все лето я всегда находил свободное место и без ночлега не оставался, что касается второй части, то там места хватит всем, преймущества второй части в том , что до пляжа ближе и ходить там свободно можно в чем мать родила, не кто тебе слово не скажет, так что просю :D


Класс!!! Остап, это же очень важное уточнение! Вот туда то нам и надо. Туда то мы и двинем... :lol: :smile:

Остап по моему погорячился, свободная часть это просто ... лес, т.е. к кемпингу отношения не имеет.


Но машина то там свё равно на платной стоянке под охраной? И если это лес не имеющий отношения к кемпингу то денег то за него платить наверное не надо? а? и если денег платить надо за место и пользоваться там водой кемпинговой и 220 V, то отношение какое то имеет к кемпингу наверное а?))) :smile:
Как на самом делето?))) :lol:

Это пусть Остап разъяснит, мы в кемпинге не были, были в лесу с машиной, поэтому денег платили 0.0. На самом пляжу душевые, как то зашли разок, без проблем помылись... :D