Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Украдены фотки.Создаём закрытый клуб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#241 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 01:20

Интересно,а Штирлиц в бытность свою разведчика,тырил фотки?

#242 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 06:41

Интересно,а Штирлиц в бытность свою разведчика,тырил фотки?

А вот фуй его знает :dontknow: :crazy:

#243 Саша Сандр

Саша Сандр
  • Натуристы
  • 182 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 12:12

И мы засветились на казантипских фотках, но благо не сильно.. Хм.. хотя еще до Утришевских не дошел ..Кстати вариант с доступом по рекомендации или что-то типа - "Проверенно. Существует в офлайне" и еще какой-нибудь тест давать проходить, на выявление любви к тыренью чужих фоток! )))))

#244 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 16:28

Как мне кажется, вся эта проблема с вороваными фото ерунда!1.Если ты разделся догола на пляже- значит ТЫ готов что тебя увидят (а может и сфотографируют)2.Фото которые существуют, всегда кто то может увидить. Или вздрочнуть вернувшись с пляжа, по памяти :)Свободному от предрасутков человеку всегда должно быть "с прибором" на то кто и где размещает фото которое всплыло в интернете.Намного хуже когда это клевета, и фото со странички однокласников в разделе интим знакомства. Так что теперь переживать из за каждого изображения в однокласниках фейсбуке или контакте?

#245 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 17:52

Как мне кажется, вся эта проблема с вороваными фото ерунда! 1.Если ты разделся догола на пляже- значит ТЫ готов что тебя увидят (а может и сфотографируют) 2.Фото которые существуют, всегда кто то может увидить. Или вздрочнуть вернувшись с пляжа, по памяти :) Свободному от предрасутков человеку всегда должно быть "с прибором" на то кто и где размещает фото которое всплыло в интернете. Намного хуже когда это клевета, и фото со странички однокласников в разделе интим знакомства. Так что теперь переживать из за каждого изображения в однокласниках фейсбуке или контакте?

ерунда не ерунда, а теперь семь раз подумаешь прежде чем фото выложить.

#246 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 18:04

Как мне кажется, вся эта проблема с вороваными фото ерунда! 1.Если ты разделся догола на пляже- значит ТЫ готов что тебя увидят (а может и сфотографируют) 2.Фото которые существуют, всегда кто то может увидить. Или вздрочнуть вернувшись с пляжа, по памяти :) Свободному от предрасутков человеку всегда должно быть "с прибором" на то кто и где размещает фото которое всплыло в интернете.

Вам никто не запрещает. Размещайте свои фотки.

#247 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2012 - 18:18

я лицо на своих размываю...да и нет нужды в фото,так для проформы есть несколько с Сербора(один я,один)..Если надо украдут и из закрытого-человек создвал прогу,он же и взломает.В Винде куча дырок,чего уж там про дашбоард говорить..

#248 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 18:03

Правильно было сказано; чтобы неворовали ненужно их выкладывать!!! а уж выложил то будь готов к тому что увидишь себя в самых неожиданных местах)) и раз показал себя значит сам этого захотел и нечего потом плакать что украли!

#249 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 19:13

Как мне кажется, вся эта проблема с вороваными фото ерунда! 1.Если ты разделся догола на пляже- значит ТЫ готов что тебя увидят (а может и сфотографируют) 2.Фото которые существуют, всегда кто то может увидить. Или вздрочнуть вернувшись с пляжа, по памяти :) Свободному от предрасутков человеку всегда должно быть "с прибором" на то кто и где размещает фото которое всплыло в интернете.

Согласен!

ерунда не ерунда, а теперь семь раз подумаешь прежде чем фото выложить.

Да не выкладывайте, како- нибудь,глядун с современной оптикой, обязательно выложит.

Вам никто не запрещает. Размещайте свои фотки.

Что и делаем!

#250 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 19:34

Правильно было сказано; чтобы неворовали ненужно их выкладывать!!! а уж выложил то будь готов к тому что увидишь себя в самых неожиданных местах)) и раз показал себя значит сам этого захотел и нечего потом плакать что украли!

Мужчина, Вы не в курсе. Выкладывал Костя не свои фото. Выкладывал не спросив разрешения.

#251 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 20:52

А я вот Косте спасибо сказать хочу! Наверное это потому, что меня на фотках нет, а то бы может и не "спасибо" сказал, а другое)))Но всё же... Утриш место культовое, очень много народа с форума там бывало, много тем и восхищённых, интересных комментариев на форуме про Утриш, а при этом каких-то фотоотчётов полноценных практически нет. Поэтому Константину большая благодарность за возможность хотя бы на фото увидеть эту загадочную жизнь "туземцев")Понимаю, что тем, кто не хотел светиться от этого не легче, но всё же скажу, что здесь есть и множество нормальных людей, которые ничего не тырили, никуда не копировали, но которым было очень приятно увидеть такой отличный фоторепортаж!Спасибо!

#252 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 21:10

Мужчина, Вы не в курсе. Выкладывал Костя не свои фото. Выкладывал не спросив разрешения.

Казнить его за такие проделки!!

#253 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 30 September 2012 - 22:59

Мужчина, Вы не в курсе. Выкладывал Костя не свои фото. Выкладывал не спросив разрешения.

Ната!, ну ты Хоть посмотри на то , что Я выложил http://fotki.yandex....58/album/195246 Там, же все очень пристойно.

А я вот Косте спасибо сказать хочу! Наверное это потому, что меня на фотках нет, а то бы может и не "спасибо" сказал, а другое))) Но всё же... Утриш место культовое, очень много народа с форума там бывало, много тем и восхищённых, интересных комментариев на форуме про Утриш, а при этом каких-то фотоотчётов полноценных практически нет. Поэтому Константину большая благодарность за возможность хотя бы на фото увидеть эту загадочную жизнь "туземцев") Понимаю, что тем, кто не хотел светиться от этого не легче, но всё же скажу, что здесь есть и множество нормальных людей, которые ничего не тырили, никуда не копировали, но которым было очень приятно увидеть такой отличный фоторепортаж! Спасибо!

Аналогично - Спасибо !

Казнить его за такие проделки!!

Всё, уже умер !

#254 avch

avch
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 01:25

Как по моему скромному мнению - если человек выложил фото в сети, то он должен быть готов к тому, что эти фото всплывут ещё где-то. Проблему тут вижу в другом - не очень порядочные люди активно используют эти фото, выдавая их за свои личные. Этих случаев не меряно можно найти в соцсетях. Одно время у меня даже было своеобразное хобби - выявлять такие подставы. (Правда, пару раз пришлось пароли на свои странички менять... - на злых ребят напоролся). Да и сейчас, если человек мне знаком - сообщаю об этих страничках с указанием адреса. По поводу вопроса закрывать или нет - замки для честных людей. Кому сильно захочется, тот найдёт способ украсть. Закрытие явно не добавит популярности форуму. Те, кто опасается за свою честь и достоинство, могут применить различные маски на фото. Самый оптимальный вариант, по-моему, засветка верхней части лица яркой звёздочкой или что-то вроде этого. Размывка и тем более зачернение очень портят впечатление от фото.

#255 vitass1974

vitass1974
  • Натуристы
  • 609 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 08:13

Я предлагаю тех кто выкладывает чужие фото отлавливать и потом раздевать и пускать голыми на улицу!!! и пусть все на них смотрят! бороться с такими людьми нужно их же методами!!

#256 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 08:32

Ната!, ну ты Хоть посмотри на то , что Я выложил

Костя, мне зубы то не заговаривай) часть фото были удалены тобой после того, как были размещены уже не на твоих ресурсах, и удалить ты их не можешь. и часть из них с детьми, чьим родителям это не приятно.

#257 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 08:55

Костя, мне зубы то не заговаривай) часть фото были удалены тобой после того, как были размещены уже не на твоих ресурсах, и удалить ты их не можешь. и часть из них с детьми, чьим родителям это не приятно.

Прописные истины, блин. Если выложил фото в сети будь на миллион% уверен что оно разлетится по всему миру. Отсюда вывод - вообще нельзя кому бы то ни было разрешать фоткать себя и детей! Сам фоткай, другим не давай :cool2: А если друг просит сфоткать для себя, то надо с него брать подписку о неразглашении, в течении 50 лет. За это время личики детей изментся до неузнаваемости, да и вас уже вряд ли кто-то узнает. А если вам то не в лом светить попки и глазки свои и детишек на весь белый свет - фоткайтесь на здоровье!

#258 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 09:27

А если друг просит сфоткать для себя, то надо с него брать подписку о неразглашении, в течении 50 лет.

Ты веришь в силу подписки о неразглашении ?

#259 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 10:00

Ты веришь в силу подписки о неразглашении ?

В комплекте ещё завещание брать, чтоб если разгласил, сразу пристрелить.

#260 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 01 October 2012 - 10:11

Ты веришь в силу подписки о неразглашении ?

Ну и шо такого? Я ж не разглашал данные об МВД, пока не кончился срок подписки :lambada: А щас вообще ничего и не помню :kto: