Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Украдены фотки.Создаём закрытый клуб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#221 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:11

предлагаю оставить супругов наедине.

А шо, были другие предложения? :kto:

#222 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:15

А шо, были другие предложения? :kto:

Да ! Прямь грустно стало. Смерть поэта (Лермонтов) Погиб поэт! — невольник чести — Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!.. Не вынесла душа поэта Позора мелочных обид, Восстал он против мнений света Один, как прежде... и убит! Убит!.. к чему теперь рыданья, Пустых похвал ненужный хор И жалкий лепет оправданья? Судьбы свершился приговор! Не вы ль сперва так злобно гнали Его свободный, смелый дар И для потехи раздували Чуть затаившийся пожар? Что ж? веселитесь... — он мучений Последних вынести не мог: Угас, как светоч, дивный гений, Увял торжественный венок.

#223 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:19

А шо, были другие предложения? :kto:

Голосом Бородача из "Новой Раши": "Дг`угих вариантов не было!"

#224 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:21

А шо, были другие предложения? :kto:

... понять и простить.

#225 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:32

Да, вечер перестаёт быть томным! Потеряли бойца.

Зы: А ведь, что интересно, можно достучаться до чела, даже если телефон глючит.

Костя, добрый вечер! Интересно, как, если он через телефон в и-нет выходит? (Ольга)

#226 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 22:55

Костя, добрый вечер! Интересно, как, если он через телефон в и-нет выходит? (Ольга)

Оленька! Ты же умничка! Ты в отличии от многих мужиков, всегда выход найдёшь, молодца!!!!

#227 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:00

Оленька! Ты же умничка! Ты в отличии от многих мужиков, всегда выход найдёшь, молодца!!!!

Зачем... ТАК... Может, человек действительно очень нужен... Эх, вы, уйду я от вас... А вы: Мама, Вы пошто ужика обижаете? (Ольга)

#228 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:03

Зачем... ТАК... Может, человек действительно очень нужен... Эх, вы, уйду я от вас... А вы: Мама, Вы пошто ужика обижаете? (Ольга)

Оленька, Я по-моему написал, очень хороший текст, Я тобой горжусь, как человеком и как женщиной, даже в мыслях не было обитеть, что Я сказал-то в обиду, у меня мозгов не хватает.

#229 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:49

Всё нормально. Акции выкупили и от дружбы с Березовским отмазались. :) На встречу это никак не повлияет.
Так на чём мы остановились? Дача, девственницы и медсёстры?
:)
Жена у меня - золото. Только чур - не завидывать. Всем друзьям желаю такие отношения в семье :)

#230 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:52

У меня жена лучше..

#231 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:53

Вот и погуляли (((

Всё нормально, просто возникли деловые проблемы. Всё улажено. Просто у меня или телефон, или интернет в девайсе. Ну... отвлёкся немного, на ... процедуры... :) бывает. Сейчас всё в норме, планы не меняются.

#232 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 23:58

У меня жена лучше..

А кто спорит? Виртульно не выясним. Познакомимся, я надеюсь.

#233 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 00:07

Так на чём мы остановились? Дача, девственницы и медсёстры? :)

На том что можно посидеть погулять, попить у меня на даче. Отапливается. Все скромно, но можно не напрягаться на тему заночевать. Спальных мест семь. Это если свободно, а если потесниться, то можно и больше. Кого то (трех взрослых) в машину могу взять, кто не влезет , тех довозим и садим у метро на автобус и вынимаем прямо у самой дачи, там остановка. Дача то побольше и потеплее, чем у Глебыча, а у него толпы спали. Админы, выделите плз эти сборы в отдельную тему. Была тема вроде "едем в гости" или "в гостях", или в какую другую.может московские подтянутся....

#234 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 07:33

Жена у меня - золото. Только чур - не завидывать. Всем друзьям желаю такие отношения в семье :)

У меня жена лучше..

И Оленька и Танюша, как жёны, просто великолепны, дай бог каждому.

#235 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 09:11

Админы, выделите плз эти сборы в отдельную тему. Была тема вроде "едем в гости" или "в гостях", или в какую другую.может московские подтянутся....

Бурундуков непьющих подтяните. блин, заманчиво ...

#236 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 10:12

Вопрос когда... Мы с пятницы уезжаем по воскресение из Мск. Маня, если соберетесь на БЛК в рабочее время завтра или в четверг днем - позвоните! Причем я реально буду непьющ (на работе на машине).Зы - около Меги выезд на Дзержинское шоссе открыли.

#237 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 11 September 2012 - 23:19

Везёт вам, собираетесь вон... А у меня приговор - каторжные работы допокародакисдачинесъедут ](*,) .

#238 baik

baik
  • Натуристы
  • 131 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 23:58

Народ! форум конечно тема отличная, но ваше 100+ и ты почетный член - это плохо, посмотрите - куча активных типа tilginab с ее Спасибо за натырку. на каждую тему!!!! сильно в глаза бросается -набрал чувак 100 все скачал-выложил на файлообменник- потом на сайтах пастит и потихоньку бабло сшибает. и таких тут дофига посмотрите сообщений 100 и потом пропал чувак..
В закрытую часть - как на нормальных форумах делают - только по личному ЗНАКОМСТВУ.
У форума нормальный рейтинг- если не хватит рекламы, я думаю каждый нормальный участник может чтото дать на поддеожку форума и за работу админа, хотя это лишнее- мне кажется рейтинга хватит. (кто в теме тот поймет)

#239 baik

baik
  • Натуристы
  • 131 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 00:02

кстатти http://www.naturismf...&...st&p=294686 красиво сказано -не мной (100 сообщений и УСЕ)

#240 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 01:14

Народ! форум конечно тема отличная, но ваше 100+ и ты почетный член - это плохо, посмотрите - куча активных типа tilginab с ее Спасибо за натырку. на каждую тему!!!! сильно в глаза бросается -набрал чувак 100 все скачал-выложил на файлообменник- потом на сайтах пастит и потихоньку бабло сшибает. и таких тут дофига посмотрите сообщений 100 и потом пропал чувак..
В закрытую часть - как на нормальных форумах делают - только по личному ЗНАКОМСТВУ.
У форума нормальный рейтинг- если не хватит рекламы, я думаю каждый нормальный участник может чтото дать на поддеожку форума и за работу админа, хотя это лишнее- мне кажется рейтинга хватит. (кто в теме тот поймет)

Ну на самом деле не так уж и много таких) не поленился, слазил посмотрел) К тому же обычно если замечаются набивщики постов, эта деятельность сразу прекращается. Я не отрицаю что некоторые проскальзывают, но большая часть благополучно отлавливается)