Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 377

#281 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 21:53

там наверное сейчас тишина и покой...

Скорей бой будет. горыныч офигевает. Посмотрим, что дальше будет. Тишина и покой только зимой, и до нее далеко. К счастью.

#282 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 22:01

Скорей бой будет. горыныч офигевает.

А не замечать его не получается? Он всегда был шумный и истеричный, но ведь лагуна большая. И ещё, Олег! Спасибо большое за правильный диагноз Арсению и своевременные лекарства.

#283 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 23:15

Скорей бой будет. горыныч офигевает. Посмотрим, что дальше будет. Тишина и покой только зимой, и до нее далеко. К счастью.

Бука, ну Ты такой немногословный!!! Что там было с вышкой и что сейчас . То бишь, "что было, что будет и чем сердце успокоится". Ты ж на сегодня единственно адекватный свидетель Наш на Утрише. Ну, расскажи , хоть немного поподробней, Ты ж - писатель,!!!!! Поведай страждещему народу. истину.

#284 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 12 August 2013 - 23:22

А не замечать его не получается? Он всегда был шумный и истеричный, но ведь лагуна большая.

Ога. Но этот наркоман заявляет во всю, что он "смотрящий Утриша". В основном просьбами выдать 50рэ на опохмел. Но последнее время решил охренеть. Изуродовал Кота (перелом носа, мн.вн пов.), типа на долбаной горке неправильно себя вел(сказка). Причем сам не полез, натравил вдвшников. Кот на излечении. Пытался меня выселить с воплями "долой злобного пидафила", был обломан здравомыслящим народом, знающим меня давненько. Посмотрим, что будет дальше. Да, Костя - стол живой. После отъезда форумчан у меня на "районе" уже третий состав Друзей сменился. Правда 12мм доски точно мало, сломалась наф скамейка - где сучок был.

#285 Vitaliy1988

Vitaliy1988
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 01:38

Мы когда уезжали, он уже на Большом побирался, но был нами вежливо послан.

#286 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 12:39

Выдвигаюсь на Утриш.Скорее всего через десять дней сверну почти весь свой лагерь, оставлю одну палатку. На работу пора... Буду дальше наездами, пока холодно не станет.На стоянках вокруг стола числа до 28го стоят мои старые (и новые) знакомые.

#287 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 12:58

Выдвигаюсь на Утриш.

Скорее всего через десять дней сверну почти весь свой лагерь, оставлю одну палатку. На работу пора...
Буду дальше наездами, пока холодно не станет.

На стоянках вокруг стола числа до 28го стоят мои старые (и новые) знакомые.

Отлично!

#288 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 16:27

Отлично!

Ага, очень удачно получается с соседями. Как будто так и надо - в один день провожаю одних друзей, и тут же приезжают другие. Причем никто специально не сговаривался, чудеса! Стол только расшатался, хлипковатый... Седушка там, где сучок треснула. Притащу саморезы, поправлю. ================ Увы, не получилось у меня сегодня уехать... Позвонили по работе, остаюсь до завтра...

#289 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 17:51

Ога. Но этот наркоман заявляет во всю, что он "смотрящий Утриша". В основном просьбами выдать 50рэ на опохмел. Но последнее время решил охренеть. Изуродовал Кота (перелом носа, мн.вн пов.), типа на долбаной горке неправильно себя вел(сказка). Причем сам не полез, натравил вдвшников. Кот на излечении. Пытался меня выселить с воплями "долой злобного пидафила", был обломан здравомыслящим народом, знающим меня давненько. Посмотрим, что будет дальше.

Странно...Горыныч в июле был такой спокойный и тихий и вдруг резко сорвался на неодекват.Видно наркота пошла не качественная?Или ломка?

#290 Бука

Бука
  • Натуристы
  • 616 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 19:00

был такой спокойный и тихий

Тихий горыныч? Повезло... Кстати, даже хорошо что я не поехал - попал бы под сильную грозу. Работу доделал, но сегодня уже не поеду - поздно.

#291 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 19:05

Тихий горыныч? Повезло...

Гы-ы! Магеллан тоже назвал океан Тихим. :lambada:

#292 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 13 August 2013 - 21:04

Тихий горыныч? Повезло... Кстати, даже хорошо что я не поехал - попал бы под сильную грозу. Работу доделал, но сегодня уже не поеду - поздно.

Мы сами удивились!Сложилось впечатление что он проходил пробы на роль Герасима из "Муму"- ни на что не реагировал и не пытался ни кем руководить. Будем надеятья что к выходным погода наладиться.

#293 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 22:52

Решил написать тут, так в другой теме про Утриш - Утришом уже и не пахнет.Мы пришли во 2 лагуну 21,08. Благодаря старым связям на "по блату" выделили приличную стоянку в центре лагуны. ( До этого обошли все балконы вплоть до 1-ой лагуны, мест практически не было) и даже с гамакомПрикрепленный файл  P8224618.jpg   195.95К   124 Количество загрузок:Прикрепленный файл  P8224636.jpg   206.43К   123 Количество загрузок:Через пару дней подошли Рубиконы и стоянка расшириласьПрикрепленный файл  P8234667.jpg   198.12К   128 Количество загрузок:Море, впрочем как и всегда, радовало своей чистотой и тепломПрикрепленный файл  P8224625.jpg   122.76К   130 Количество загрузок:Сходили на разведку в 3-ю лагуну, вот что осталось от строительстваПрикрепленный файл  P8224643.jpg   160.96К   128 Количество загрузок:Судя по слухам ребята решили сделать "добро" всем вот и навезли кучу пойла, закуски и развлечений. "Добро"удалось. Три дня все это собиралось, потом оказалось, что прыгать просто опасно и за два дня все разобрали.С приездом Рубиконов в наше меню добавилось всем известное вино и жизнь стала совсем в радость. Хотя не испытывать радость, находясь на Утрише - сложно.Вообще в очередной раз понял, что Утриш полон разных, но по своему замечательных людей. Было здорово и это еще не конец сезона 2013

#294 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 23:26

НОВОСТИ!!!! http://www.save-utri...идит-свет-о-пр/

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  d6zoe_VOC6Q.jpg   52.25К   106 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  gbRlyNJzaLg.jpg   66.66К   90 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  KAldSaU47dI.jpg   42.3К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pcK5HQk5lvI.jpg   31.66К   52 Количество загрузок:


#295 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 August 2013 - 23:32

НОВОСТИ!!!!

Пока не понял, чем это может грозить. По мне - надо отнести эти территории к заказнику.

#296 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 11:19

Проблема. 31 августа и 1 сентября штормило. Лодочки не ходили. Мы с женой решили идти пешком из второй лагуны. На посту "зелёных" разыгралась трагедия. Они ни в какую не хотели нас выпускать. Заталкивали обратно на територию заповедника, грозили протоколами, штрафами и тыкали в глаза "корочки". Вызвали полицию. Театр. На самом деле никто не приехал и никакие протоколы не составил. Кто знает как поступать в аналогичных случаях? Как выйти из лагун, если срочно приспичит? Где про то прочитать?

#297 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 11:46

Проблема. 31 августа и 1 сентября штормило. Лодочки не ходили. Мы с женой решили идти пешком из второй лагуны. На посту "зелёных" разыгралась трагедия. Они ни в какую не хотели нас выпускать. Заталкивали обратно на територию заповедника, грозили протоколами, штрафами и тыкали в глаза "корочки". Вызвали полицию. Театр. На самом деле никто не приехал и никакие протоколы не составил. Кто знает как поступать в аналогичных случаях? Как выйти из лагун, если срочно приспичит? Где про то прочитать?

Можно через горы, но трудно и муторно. Гораздо проще просто подождать, рабочий день егерей оканчивается в 18-00 и они просто топают домой, немного подождите и топайте.

#298 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 14:26

Пока не понял, чем это может грозить. По мне - надо отнести эти территории к заказнику.

Тогда нашим попам точно не быть там! Останутся только фото. На память. А коль там никого не будет, кто запретит строить вертолётную площадку? :cenzore:

#299 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 14:48

Тогда нашим попам точно не быть там! Останутся только фото. На память. А коль там никого не будет, кто запретит строить вертолётную площадку? :cenzore:

Вы всё перепутали, будет ровно наоборот, как было 3 года назад.

#300 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 14:52

Я не против заповедника, а только за! В 2004-2005 за Сукко, стоял шлакбаум, люди платили экологический сбор и проезжали. Лодочек тогда не было. Ходили пешком. И был там "рай" земной. Я за этот вариант. И денег для такого заповедника не жаль.