Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Мы обязаны выжить

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#61 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2015 - 15:24

Валерий Карпов, Натурист- это деление внутри форума, чистая формальность, поверьте.. Сначала, по приходу на форум- туристы, потом натуристы и пр. На старом движке было еще куча" званий ", при переезде на этот , остались только эти..

#62 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:00

Валерий Карпов, Натурист- это деление внутри форума, чистая формальность, поверьте.. Сначала, по приходу на форум- туристы, потом натуристы и пр. На старом движке было еще куча" званий ", при переезде на этот , остались только эти..

У меня написано "политически раскованный имПерец". Наверное, нельзя такие вещи на форумах натуристов писать... Ничего, будет предводитель - такие безобразия прекратятся.

#63 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:11

Странно,что вам, человеку с претензиями на "лидерство" в этом движении, нужно объяснять разницу. Разница в этих понятиях есть,хотя многие и отождествляют натуризм с нудизмом. Не буду вдаваться в подробности,на эту тему есть много статей,но если кратко,то натуризм-философия жизни в гармонии с природой,а нудизм-это отсутствие какой либо философии,это ощущение комфорта,появляющееся при освобождения от одежды. 

Странно, почему вам надобно вести себя так агрессивно? вы же не подросток. я спросил не определение из книжки (я их вам могу и сам накидать) а ваше личное ощущение. Вот тов.Приток  тоже не может внятно пояснить, зачем ему надо быть голым. Ну вы можете изложить свою личную философию? Зачем вы и Приток снимаете с себя трусы? Кто вас на это сподобил? 


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#64 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2015 - 19:15

У меня написано "политически раскованный имПерец". Наверное, нельзя такие вещи на форумах натуристов писать...Ничего, будет предводитель - такие безобразия прекратятся.

Наверно прав насчет последнего)))..

Странно, почему вам надобно вести себя так агрессивно? вы же не подросток. я спросил не определение из книжки (я их вам могу и сам накидать) а ваше личное ощущение. Вот тов.Приток тоже не может внятно пояснить, зачем ему надо быть голым. Ну вы можете изложить свою личную философию? Зачем вы и Приток снимаете с себя трусы? Кто вас на это сподобил?

Вам куча народу про свои ощущения в соседней теме написало.. Там же и читайте.. Или вам написать о своем понимании.. Опять же повторою чужие слова- куча голопопых не замороченных ни форумами , ни еще чем то.. Сходите летом в СБ- с обоих сторон канала утром голышом купаются.. К чему вам филомофия, г-н интернет воин?)))

Сообщение отредактировал Wasper: 25 December 2015 - 19:16

  • Дисал и wodoly это нравится

#65 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:18

Нет, это у него написано сверху, а статус - снизу (где он, Приток, числится как "натурист")

Или не знаю, в движке ли тут дело (думаю, - на любом современном можно закочегарить больше двух статусов), но, помнится, сколько обидок было из за этих стстусов... Особливо, в связи с членством в КЗЛ... Ну, - есть такая народная забава - мериться статусами.


Сообщение отредактировал andrrog: 25 December 2015 - 19:27


#66 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:23

Валерий Карпов, Может уже попробуете нам рассказать о своих планах и к чему вы сами стремитесь. Зачем обсуждать всякую ерунду.


  • Дисал и pritok это нравится

#67 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:59

Натурист- это деление внутри форума, чистая формальность, поверьте..
Ну это не совсем формальность. Статус "натурист" предоставляет доступ к более широкому перечню тем. Кто-то получает его быстро, а кто-то нет.

#68 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17808 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:01

просьба уточните где это и как туда попасть

Валерий, извините, но мне тоже непонятно: почему я, иностранец живущий за 3500 км от СБ  и к официальному натурдвижению не имеющийникакого отношения знаю, что такое СБ, а Вы, знающий Митюшина, Котцова, Карпова и даже Василия Степанова (САС) и кагбе планирующий возрождать и выживать не знаете?


  • Дисал, pritok, alexgor и 2 другим это нравится

#69 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:03

Валерий Карпов, Может уже попробуете нам рассказать о своих планах и к чему вы сами стремитесь. Зачем обсуждать всякую ерунду.

для начала - вы обещали вроде описать ситуацию в своём регионе. нет? а все стремления складываются из суммы мелких шагов. для начала - сформировать команду умных единомышленников. чтоб вместе защищать наши права. омолодить состав лидеров натур-движения. и найти достаточно сумасшедших землевладельцев, чтобы они на постоянной основе захотели видеть в своих владениях натур-кемпинг, тем самым войдя в историю будущего. мы все должны искать выход на наших олигархов и парней помельче, чтобы проложить дорогу к легализации натуризма в сознании нашего народа. впрочем, это уже после войны...


  • Дисал это нравится

#70 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:07

для начала - вы обещали вроде описать ситуацию в своём регионе. нет? а все стремления складываются из суммы мелких шагов. для начала - сформировать команду умных единомышленников. чтоб вместе защищать наши права. омолодить состав лидеров натур-движения. и найти достаточно сумасшедших землевладельцев, чтобы они на постоянной основе захотели видеть в своих владениях натур-кемпинг, тем самым войдя в историю будущего. мы все должны искать выход на наших олигархов и парней помельче, чтобы проложить дорогу к легализации натуризма в сознании нашего народа. впрочем, это уже после войны...

почему я Вам не верю?
  • pritok и Pipa-Syrinam это нравится

#71 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:12

Опять же повторою чужие слова- куча голопопых не замороченных ни форумами , ни еще чем то.. Сходите летом в СБ- с обоих сторон канала утром голышом купаются.. К чему вам филомофия, г-н интернет воин?)))

Опять же Москва (и Питер) - одно, остальная Рассея - совсем иное. Москвичам, с обилием нуд. пляжей; массовиков- затейников, именуемых здесь "органайзеры" с ихними банями, бассейнами и фото-вечеринками;  никакие форумы и не нужны. Периферийным же, сложнее, при полном отсутствии натуризма в их регионах.


Сообщение отредактировал Шаман: 25 December 2015 - 20:32

  • Дисал это нравится

#72 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:27

Ну в Воронеже и Липецке то же неплохо, ящик водяры и фургон со шлюхами был бы... И на речку.... Кто-то трусы снимет, и остальные последуют , дурной пример как ни крути , заразительный ;-)
  • Дисал это нравится

#73 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:39

а Вы, знающий Митюшина, Котцова, Карпова и даже Василия Степанова

Так ить, - он же сам Карпов - и есть. Как же это ему, да не знать Карпова? Я, вот, сам не Карпов, и мне, по сему, - позволительно не знать Карпова (равно как и Котцова, хотя про Митюшина и Степанова - наслышан). Ну, вот, да, действительно, из Карповых я знаю только шахматиста...

 

2 Шаман: Что же касается периферийных... А в чём им сложнее? Что сложнее? Трусы, что ли, снять? Ну, просторы Родины-то - воистину необъятны... Или уж чего-чего, а частных бань и саун на десяток мест - куда ни плюнь... Не говоря уже о своих дачах с банями. Вот только, - где эта потребность и необходимость борьбы за эти, как их, какие-то "права"? Кто их реально нарушает?


  • Дисал, pritok и Валерий Карпов это нравится

#74 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:42

Ну в Воронеже и Липецке то же неплохо, ящик водяры и фургон со шлюхами был бы... И на речку.... Кто-то трусы снимет, и остальные последуют , дурной пример как ни крути , заразительный ;-)
Воронеж и Липецк - сектантство. На каком-то форуме читал, как липецкие натуристы объясняли друг другу, где у них нуд. пляж, но так никто из них и не понял где он находится.

#75 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:46

почему я Вам не верю?

Так, можно просто проверить. Как там ситуация обстоит, скажем, в Нарьян-Маре? Выходишь, поди, из чУма, а там - тундра до горизонта, и за ним. Где там олигархи? Или, хотя бы, парни помельче? Аууууу! Но в ответ - только вьюга завывает. С кем тут воевать на права натуризма? Как по вечной мерзлоте прокладывать дорогу к легализации натуризма?


  • Knyazhna и Валерий Карпов это нравится

#76 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:51

Шаман, Вступай в нашу группу в вк, там и координаты и схема проезда, и все такое .... Полтора часа езды на машине, на выходные с палаткой самое то, они все лето лагерь с местом держали, молодцы !

#77 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 21:02

Шаман, Вступай в нашу группу в вк, там и координаты и схема проезда, и все такое .... Полтора часа езды на машине, на выходные с палаткой самое то, они все лето лагерь с местом держали, молодцы !

А в баню ты что более не зовешь?



#78 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2015 - 21:08

Обилие пляжей умилило.. Один Серебряный Бор и все.. И тот пытаются отнять. Вот вам Валерий Карпов,и нправление действий, и место.. Шаман, насчет периферии вы загнули.. Множество городов знаю, и приглашают, и проблем)) с трусами никаких..

#79 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 21:33

Шаман,

А в баню ты что более не зовешь?

Так звалжет ведь , и еще пару лет назад. Но с вашей стороны то ли понос , то ли золотуха....

#80 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 21:47

омолодить состав лидеров натур-движения

Огласите, пожалуйста, весь список этих самых лидеров. Надо же знать кого будем омолаживать.
  • pritok, alexgor, andrrog и еще 1 это нравится





Темы с аналогичным тегами НФН