Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Голый бизнес в раздетой стране

НФН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#61 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 14:58

pritok, да точно на счёт всяких глядунов с биноклями ,фотокамерами и с дронами, это уже вообще отдельная темя. Можно сделать вывод что в нашей стране на данный момент ситуация всех устраивает , и улучшать её пока нет смысла.

А направить свои силы на данный момент нужно в закон или конституцию, чтобы там хотя бы были упомянуты нудисты или натуристы что мы тоже люди и жители нашей страны и только тогда у нас появятся права которые уже можно будет требовать.


  • Дисал и pritok это нравится

#62 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 15:25

А направить свои силы на данный момент нужно в закон или конституцию, чтобы там хотя бы были упомянуты нудисты или натуристы что мы тоже люди и жители нашей страны и только тогда у нас появятся права которые уже можно будет требовать.

 

Про конституцию эт конечно сильно сказано.))) 


  • Дисал это нравится

#63 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 15:38

wodoly,  Цели перед собой нужно всегда ставить чуть выше .



#64 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 15:43

Цели перед собой нужно всегда ставить чуть выше .

 

 Лучше ставить реальные цели. Для их достижения тоже сил не мало нужно приложить, но они хоть достижимы, а не реальные?!



#65 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 15:48

Если бы мне такую задачу поставили, я бы объехал все побережье нашего Черного моря и Крым в том числе...в поисках отеля или гостиницы или санатория в не очень хорошем финансовом состоянии, за разумные деньги приобрел, минимальные вложения - и активная реклама. При условии, что в России этот отель был бы единственный - шансы на финансовый успех есть...но чисто теоретически конечно...все считать надо.

То, что Вы посчитаете разумными деньгами - собственник гостиницы или санатория может посчитать просто бредом или поводом для поржать.

То, что Вы посчитаете минимальными расходами-может хватить на никакой ремонт, а активная реклам-как правило вещь дорогостоящая. Не считать же активной рекламой инфу на паре тройке форумов для натуристов, тем более, что движения на этих форумах немного (мы постоянно действующие флудеры-не в счет). А так чисто теоретически - я б уже жил в Сочи. Осталось узнать прикуп.)))


  • wodoly это нравится

#66 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 16:02

А направить свои силы на данный момент нужно в закон или конституцию, чтобы там хотя бы были упомянуты нудисты или натуристы что мы тоже люди и жители нашей страны и только тогда у нас появятся права которые уже можно будет требовать.

Фигня. Все мыслимые и немыслимые "-исты" - всё равно перечислены не будут, а некоторые, может быть, и будут, - то в соответствующих статьях Уголовного кодекса (типа как террорИСТЫ и иже с ними). На самом деле есть базовые принципы, типа как презумпция невиновности, или прямое действие Уголовного кодекса (уголовному преследованию или административному наказанию подлежат только те деяния, которые явным образом прописаны в какой-либо статье соответствующего кодекса, и ни на каком другом основании). Конечно, нынешний закон - несовершенен, содержит многие противоречия и неоднозначности, там надо вычищать и вычищать, например, все формулировки, содержащие слова типа "и другие" (либо эти формулировки должны быть связаны условием, типа "и другие действия, предусмотреные разделом таким-то настоящего Кодекса", чтобы не было никаких неопределённых и "висячих" ссылок. К слову, компиляторы компьютерных языков программирования - справляются с этой задачей на счёт "раз"). Но базовые принципы, - они, по идее, - уже даже есть, они явно прописаны, осталось только требовать их неукоснительного соблюдения.


  • Григорий и Vikk это нравится

#67 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 16:10

*
Популярное сообщение!

сколько от вас агрессии... что-то в москвичах не так, вы просто меня убеждаете в этом. приезжайте на пляж в Дюны, поговорим. а вообще, так нельзя, юноша. прочитали мои тексты в этом разделе? не дошло? я уже одному тут говорил: узнайте для закрепления у Митюшина или Котцова. если не можете, то по кр.мере не грубите. не бросайтесь хамскими терминами. призываю к вежливому молчанию или заинтересованному обсуждению. без площадных эмоций. 

 

Спасибо за юношу :)

По вопросу вежливости обращаю Ваше внимание, что в своем посте я к Вам обращался исключительно на ВЫ, в отличии от Вас. Так что опустим эту тему.

Теперь об обидах... На что именно Вы обиделись? На то, что я указал что Вы абсолютно не "в теме"? Ну так это Ваши посты и подтверждают (да Ваши посты я читал).      На то, что рекомендовал Вам прежде, чем присваивать себе титулы хоть что-нибудь создать самому?  Ну так это нормальный путь - заработать сначала себе авторитет, обрасти связями, а уж потом браться за руководство. Или же, Вы обиделись на "Возможно Вы обычный извращенец в теме"? А что Вы хотели? Судя по всему на этом форуме Вас никто не знает (а он самый посещаемый на просторах рунета). И Ваши отсылки к Митюшину мало что значат. Про Котцова я вообще ничего не слышал. Возможно действительно есть у меня пробел и они очень заслуженные и уважаемые люди. Но при чем здесь Вы? Здесь, на форуме, есть много людей принесших практическую пользу: Кельт (организовывал стоянки на Тарханкуте и Лиске), Казах (то же в Тихой), Сергей и Григорий (бассейн), Михаил (организация взаимодействия с INF да и просто шикарные познавательные отчеты)...    И еще много-много других. Всех и не перечислишь. А чем Вы знамениты кроме знакомства с М и К?

Вот и получается, что на сегодняшний день Вы "серая лошадка" выискивающая нужную Вам информацию.

Расскажите о себе, где бывали, где отдыхали, что делали и что организовывали. Может Вы действительно очень заслуженный человек (это без ехидства и ерничества).

Хотите заинтересованное обсуждение? Ну так расскажите наконец о своих планах! Что и как Вы собираетесь делать. Конкретно. Без лозунгов и воды. И тогда получите нормальные ответы.


  • Григорий, Дисал, pritok и 10 другим это нравится

#68 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2015 - 17:30

Интересно, а что все про монетизации, да про монетизации..? Нет бы , т Карпов про Стебенкову вспомнил, про методы борьбы с такими.. А то посты( его) сплошная алилуйя или $$$.. Может я и передергиваю, но... Пс-ВК, я как то разговор про Жука заводил, ответа нет..

#69 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 18:09

Ну, просто, - тема тут такая. Про монетаризации. Если про Стебенкову и иже, то соответствующий топик можно создать, либо он уже где-то есть. Там тогда - всё про Стебенкову да про Стебенкову. А ещё можно про Украину да про Украину, про Жука да про Жука...


  • Григорий, Дисал и Do-do-do это нравится

#70 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 25 December 2015 - 18:28

andrrog, да не...

он везде помощи просит,ничего не давая взамен...



#71 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:13

Если помощи, то давайте поможем. Жалко, что ли? Но он просит не помощи, а, типа, "Попрошу вас встать в строй!". Ну, над этим-то мы точно будем глумиться.



#72 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:27

Ну, просто, - тема тут такая. Про монетаризации. ...

Ничего в этом зазорного нет. Уже достаточно много людей организовали в Москве, действующие на постоянной основе, места отдыха голых людей. В которых люди не выживают!, а живут и радуются жизни!!! :ok:

Значит организаторам этих мест это просто выгодно.

На очереди такие же постоянно действующие места в МО.

Если так же сможет подняться Питер и другие города, то будем только за них рады. :biggrin:


  • Дисал это нравится

#73 Валерий Карпов

Валерий Карпов
  • Туристы
  • 105 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 19:54

Вот и получается, что на сегодняшний день Вы "серая лошадка" выискивающая нужную Вам информацию.

Расскажите о себе, где бывали, где отдыхали, что делали и что организовывали. Может Вы действительно очень заслуженный человек (это без ехидства и ерничества).

Хотите заинтересованное обсуждение? Ну так расскажите наконец о своих планах! Что и как Вы собираетесь делать. Конкретно. Без лозунгов и воды. И тогда получите нормальные ответы.

голая разведка и контрразведка... градация секретности голых данных - дсп, СС  и ОВ... особо приближённые агенты... никому ничего лишнего... сбор инфы за деньги... нет, братан, так не пойдёт. в моих планах то же, что и было в 1992м. году. сейчас это проще. осознать и помогать. что-то понять. Мега-задача: осознать себя. Вот к примеру ты готов пойти на приём к какому-то бюрократу, чтобы не разгоняли СерБор? Или чтоб помогли с легальным местом где-то ещё в МО? В том же Королёве (но они отфутболят наверх, конечно). Ребята, все вместе подумайте: надо ли от лица НФН обращаться к Самому? Ну типа чтоб не обижали на пляже Дюны ментами на квадриках? Или конкретно: выделить участок под голый пляж в Коврове (Кинешме и пр). Ведь вот для этого нужна НФН, чтобы помогать парням и девчатам в урюпинсках. Я со своим опытом готов (как никак исполнительный директор НФН пока). А вы будете это предлагать, обсуждать и одобрять. Нужно формировать Голый Совет. Предлагай.



#74 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:09

голая разведка и контрразведка... градация секретности голых данных - дсп, СС  и ОВ... особо приближённые агенты... никому ничего лишнего... сбор инфы за деньги... нет, братан, так не пойдёт. в моих планах то же, что и было в 1992м. году. сейчас это проще. осознать и помогать. что-то понять. Мега-задача: осознать себя. Вот к примеру ты готов пойти на приём к какому-то бюрократу, чтобы не разгоняли СерБор? Или чтоб помогли с легальным местом где-то ещё в МО? В том же Королёве (но они отфутболят наверх, конечно). Ребята, все вместе подумайте: надо ли от лица НФН обращаться к Самому? Ну типа чтоб не обижали на пляже Дюны ментами на квадриках? Или конкретно: выделить участок под голый пляж в Коврове (Кинешме и пр). Ведь вот для этого нужна НФН, чтобы помогать парням и девчатам в урюпинсках. Я со своим опытом готов (как никак исполнительный директор НФН пока). А вы будете это предлагать, обсуждать и одобрять. Нужно формировать Голый Совет. Предлагай.

 

Для начала давайте все-таки останемся на ВЫ, мне так удобнее с незнакомыми людьми.

Теперь по теме: Хоть вы и тщательно умалчиваете о себе, но наверное у Вас в мыслях и мечтах хорошие и высокие цели. Для их достижения действительно нужна мощная организация и харизма лидеров. Поэтому для начала ответьте все-таки на 2 вопроса:

1. Что из себя представляет сейчас НФН? Сколько в ней членов, где она представлена, кто из действительно уважаемых и известных в стране людей в нее входит, какая программа развития (не цели, тут все понятно. А что и КАК она собирается добиться) и т.д. и т.п.

2. Кто ВЫ? Почему мы можем и должны Вам доверять и за что уважать?

Надеюсь, Вы понимаете, что без ответов на эти 2 вопроса дальнейшая беседа о роли НФН бесмысленна.


  • Дисал, KU-KU, lesnik37 и 4 другим это нравится

#75 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:15

Паче того, есть места (группы, мероприятия), где обнажённость, нудизм-натуризм, или как его там ещё, - никак не заявляется, не рекламируется. Ну, например, "йога-баня" https://vk.com/yogabanya . На самом деле народ там - как хочет, кто хочет - раздевается (по факту, парни 100%, девушки от 30 до 50), кто хочет - нет, и никто ни на кого не наезжает ни по какому поводу.


  • Дисал и Валерий Карпов это нравится

#76 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 20:30

Паче того, есть места (группы, мероприятия), где обнажённость, нудизм-натуризм, или как его там ещё, - никак не заявляется, не рекламируется. Ну, например, "йога-баня" https://vk.com/yogabanya . На самом деле народ там - как хочет, кто хочет - раздевается (по факту, парни 100%, девушки от 30 до 50), кто хочет - нет, и никто ни на кого не наезжает ни по какому поводу.

Андрей! Я тут уже где-то про эту йогу-баню рассказывал! ))))



#77 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 21:15

Андрей! Я тут уже где-то про эту йогу-баню рассказывал! ))))

да уж читали, тапа собирался-собирался и потом прособиралсо. :biggrin:

... Или чтоб помогли с легальным местом где-то ещё в МО? ...

А нам и помогать не надо. Тем более при помощи какой то мощной организации. Если нам нужно, собираемся и едем в пансионат. Там заказываем свой голый бассейн и свою голую баню. Потом, в номере, тоже все голые. Летом на речке еще можно голышом.

И где-то была инфа про наших свингующих братьев и сестер в МО. Они там все тоже голые ходят.

А што? Разве закон какой вышел, запрещающий оголение в своей компании?  :rolleyes:


  • Дисал это нравится

#78 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 23:09

Андрей! Я тут уже где-то про эту йогу-баню рассказывал! ))))

Да не в том дело, что она вообще существует, а в данном контексте важно то, что - вот, собираются ребята, отдыхают как хотят, кто хочет - раздевается, кто не хочет - нет, о "натуризме" своём громко не заявляют, воевать ни с кем - не собираются, отстаивать чьи-то права - тоже, на баррикады никого не зовут, и никакая НФН им нафиг не впёрлась. Даже если она где-то и будет, никто из них туда не пойдёт. Чего они там забыли? И это не абстрактные рассуждения, типа "а если - то", "а если - сё", а - совершенно реальные живые люди. И это, на мой взгляд, - показатель. Показатель того, что подавляющее большинство адекватных людей, которые могут себе позволить раздеться в обществе таких же адекватных, - ни в каких НФНах - не нуждаются. И бизнес там какой-то крутится, и кто-то какую-то денежку имеет, но это вовсе не бизнес "на натуризме". Просто, ЗОЖ, спорт, йога, баня, моржевание, что объединяет этих людей, - отфильтровывает пивные пузаны и колыхающийся целлюлит, и им нет нужды подводить какую-то теоретическую базу под своё желание обнажиться или наоборот - укутаться в тряпки. В том формате, в котором они собираются, никакие Стебенковы, Милоновы, православные активисты и исламские боевики им - не досаждают. Равно как не замечено там ни одного "дрочера", "глядуна" или какие ещё отрицательные персонажи, которые, по слухам, водятся в СБ... То есть, проблем - вообще никаких. Ну, а что это не первое упоминание о том месте - то звиняйте. Про СБ и митюшинский бассейн - тоже в разных темах тёрки трутся. А я здесь конкретно делаю акцент на том, что в НФН никто не нуждается. 


  • Дисал и mikeaa2006 это нравится

#79 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 23:19

Да не в том дело, что она вообще существует, а в данном контексте важно то, что - вот, собираются ребята, отдыхают как хотят, кто хочет - раздевается, кто не хочет - нет, о "натуризме" своём громко не заявляют, воевать ни с кем - не собираются, отстаивать чьи-то права - тоже, на баррикады никого не зовут, и никакая НФН им нафиг не впёрлась. Даже если она где-то и будет, никто из них туда не пойдёт. Чего они там забыли? И это не абстрактные рассуждения, типа "а если - то", "а если - сё", а - совершенно реальные живые люди. И это, на мой взгляд, - показатель. Показатель того, что подавляющее большинство адекватных людей, которые могут себе позволить раздеться в обществе таких же адекватных, - ни в каких НФНах - не нуждаются. И бизнес там какой-то крутится, и кто-то какую-то денежку имеет, но это вовсе не бизнес "на натуризме". Просто, ЗОЖ, спорт, йога, баня, моржевание, что объединяет этих людей, - отфильтровывает пивные пузаны и колыхающийся целлюлит, и им нет нужды подводить какую-то теоретическую базу под своё желание обнажиться или наоборот - укутаться в тряпки. В том формате, в котором они собираются, никакие Стебенковы, Милоновы, православные активисты и исламские боевики им - не досаждают. Равно как не замечено там ни одного "дрочера", "глядуна" или какие ещё отрицательные персонажи, которые, по слухам, водятся в СБ... То есть, проблем - вообще никаких. Ну, а что это не первое упоминание о том месте - то звиняйте. Про СБ и митюшинский бассейн - тоже в разных темах тёрки трутся. А я здесь конкретно делаю акцент на том, что в НФН никто не нуждается. 

Как обычно все правильно и логично написал! И да таким ребятам никакие предводители не нужны! И я думаю что за такими экопоселениями будущее!


  • Do-do-do это нравится

#80 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 December 2015 - 23:24

Как обычно все правильно и логично написал! И да таким ребятам никакие предводители не нужны! И я думаю что за такими экопоселениями будущее!

Точно, про Экопоселения летние я позабыл. Живут там в палатках. Все теплое и сухое время года. Дикие и голые. И даже с совсем еще маленькими детьми.  :biggrin:


  • Дисал это нравится





Темы с аналогичным тегами НФН