Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Valalta 2019

valalta хорватия валалта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Light

Light
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 12:04

Это не дискриминация, а забота о людях.

Это дискриминация прикрываемая "заботой о людях". Тогда лучше вообще запретить мужчинам посещать такие курорты, так надежнее.


  • Дисал это нравится

#22 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 12:23

Это не дискриминация, а забота о людях.

ну да,ну да... Избирательная такая забота. Но палка она жешь о двух концах- одним пиз...т,другим бережет...

#23 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4987 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 18:10

Мне кажется надо просто какой то тест проводить на входе. Неадекватных и людей, к которых цель не натуристский отдых - можно сразу определить. Конечно мракобесием попахивает, но как по другому можно решить вопрос? Есть же фейс контроль на входе ночные клубы, есть же какие то мерила при входе в элитные заведения и пр. Почему нельзя сделать такое на входе в fkk отели?
  • ganan это нравится

#24 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 20:26

150 кун за всю лодку или с каждого пассажира? Если последнее - какие цены для детей?

#25 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4987 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 20:29

150 кун за всю лодку или с каждого пассажира? Если последнее - какие цены для детей?

150 было туда и обратно за одну лодку


  • ILVER и engineer_spb это нравится

#26 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8974 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 21:11

Мне кажется надо просто какой то тест проводить на входе. Неадекватных и людей, к которых цель не натуристский отдых - можно сразу определить. Конечно мракобесием попахивает, но как по другому можно решить вопрос? Есть же фейс контроль на входе ночные клубы, есть же какие то мерила при входе в элитные заведения и пр. Почему нельзя сделать такое на входе в fkk отели?

Леш, извини, но по моему это бред какой-то...



#27 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25324 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 21:14

Леш, извини, но по моему это бред какой-то...

Что-то не так с фейсом?



#28 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 03 August 2019 - 21:36

Мне кажется надо просто какой то тест проводить на входе. Неадекватных и людей, к которых цель не натуристский отдых - можно сразу определить.

Я думаю, что не совсем так... сразу не сразу можно понять что к чему. Бывает что и пары попадают в блек-лист....


  • Алекс Штольц это нравится

#29 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4987 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 00:04

Леш, извини, но по моему это бред какой-то...

я привожу в пример практики других заведений, которые на входе отсекают не их контингент. У Валалты такой практики по сути нет. Они впускают всех, а потом начинают бороться. Вот это как раз бред

Я думаю, что не совсем так... сразу не сразу можно понять что к чему. Бывает что и пары попадают в блек-лист....

Вот их и тоже можно отсекать. Какая разнница-то - один чел будет фоктать или оба?



#30 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8974 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 00:24

я привожу в пример практики других заведений, которые на входе отсекают не их контингент. У Валалты такой практики по сути нет. Они впускают всех, а потом начинают бороться. Вот это как раз бред

Вот их и тоже можно отсекать. Какая разнница-то - один чел будет фоктать или оба?

А я все равно против дискриминации в любом виде!



#31 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4987 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 01:13

А я все равно против дискриминации в любом виде!

Дима, есть ли дискриминация, когда на входе в аэропорт отсеивают неадекватов? Правильно, нет её. Есть ли дискриминация при входе в клуб на би вечеринку, когда отсеивают гомофобов? Правильно. Нет её.

 

Так и с Валалтой, там тоже должен быть отбор. Не дискриминация, а именно отбор.

 

Мне было оочень не приятна ситуация, когда какой-то нехороший чел фоткал детей с горки. И когда какой-то хрен сидел в очках в бассейне.


  • Дисал и ganan это нравится

#32 Light

Light
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 01:44

Мне кажется надо просто какой то тест проводить на входе. Неадекватных и людей, к которых цель не натуристский отдых - можно сразу определить. Конечно мракобесием попахивает, но как по другому можно решить вопрос? Есть же фейс контроль на входе ночные клубы, есть же какие то мерила при входе в элитные заведения и пр. Почему нельзя сделать такое на входе в fkk отели?

На мой взгляд администрации надо просто ввести за обязательное правило требовать с посетителей членство INF, так чтобы это не было простой формальностью. Зачем они тогда вообще нужны. Во всяком случае сделать это на 100% обязательным для путешествующих в одиночку раз это считается наибольшей "группой риска". Хотя можно расширить и на всех.

И в случае каких либо серьезных косяков уведомлять региональные отделения чтобы данный человек был из этой организации исключен без права восстановления. Ну и сама процедура зачисления в эту организацию не должна быть совсем формальной. Ведь само наличие этой индивидуальной карты должно подтверждать то что ее владелец разделяет идеи натуризма а не имеет какие то иные низменные цели.

Про фэйс контроль на мой взгляд это нереально, слишком субъективно. Прилетит человек с другой страны забронировав все заранее и кому то на рецепшн что либо не понравится в его поведении, а он с дороги, устал, да мало ли что и его развернут? Не, не вариант.


  • felina, Дисал, Алекс Штольц и еще 1 это нравится

#33 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25324 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 08:09

На мой взгляд администрации надо просто ввести за обязательное правило требовать с посетителей членство INF, так чтобы это не было простой формальностью. Зачем они тогда вообще нужны. Во всяком случае сделать это на 100% обязательным для путешествующих в одиночку раз это считается наибольшей "группой риска". Хотя можно расширить и на всех.

И в случае каких либо серьезных косяков уведомлять региональные отделения чтобы данный человек был из этой организации исключен без права восстановления. Ну и сама процедура зачисления в эту организацию не должна быть совсем формальной. Ведь само наличие этой индивидуальной карты должно подтверждать то что ее владелец разделяет идеи натуризма а не имеет какие то иные низменные цели.

Если ещё ввести кандидатский стаж, две рекомендации, обязательное участие в голых шествиях с флагами и портретами основателей, региональных собраниях и выборах - то выглядит очень даже прикольно.


  • Андрей и felina это нравится

#34 unnoyd

unnoyd
  • Натуристы
  • 854 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 09:46

Эээээй! Это отчёт об отдыхе, а не обсуждение моделей поведения. Уважайте автора темы.
  • Дисал, Алекс Штольц, vlad_eg и 2 другим это нравится

#35 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 04 August 2019 - 10:30

На мой взгляд администрации надо просто ввести за обязательное правило требовать с посетителей членство INF, так чтобы это не было простой формальностью.

А что карточку INF стало проблемно приобрести?  :rolleyes:



#36 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 07:55

Одиноких мужиков пускать парами )

А по трое одиноких мужиков тоже можно?   :smile3:  :smile3:  :smile3:

Если ещё ввести кандидатский стаж, две рекомендации, обязательное участие в голых шествиях с флагами и портретами основателей, региональных собраниях и выборах - то выглядит очень даже прикольно.

Забыл добавить хоругви и кадила! :pop:


  • Дисал это нравится

#37 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 08:07

Это дискриминация прикрываемая "заботой о людях". Тогда лучше вообще запретить мужчинам посещать такие курорты, так надежнее.

Да забей ты на эту Хорватию. Хорватия слишком переоценена уже даже по мнению туроператоров. В конце концов, если уж прямо так туда именно приспичило, посмотри отели рядом Валалтой/коверсадой. Ну или в Амарине базируйся. Там всем до глубокой безразницы один мужик, два или вообще трое. Ну а если хочешь расширить свой кругозор :crazy: , то сьезди на Гран-Канарию :ok: или на Миконос :cenzore: . Там такой цирк увидишь... :shock:  :crazy: Кстати и у нас в Дагомысе тоже неплохо. Вполне бюджетненько. Да и темку про Дагомыс здесь тоже освежишь, а то она совсем засохла.



#38 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4987 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 12:04

Да забей ты на эту Хорватию. Хорватия слишком переоценена уже даже по мнению туроператоров. В конце концов, если уж прямо так туда именно приспичило, посмотри отели рядом Валалтой/коверсадой. Ну или в Амарине базируйся. Там всем до глубокой безразницы один мужик, два или вообще трое. Ну а если хочешь расширить свой кругозор :crazy: , то сьезди на Гран-Канарию :ok: или на Миконос :cenzore: . Там такой цирк увидишь... :shock:  :crazy: Кстати и у нас в Дагомысе тоже неплохо. Вполне бюджетненько. Да и темку про Дагомыс здесь тоже освежишь, а то она совсем засохла.

Как раз Валалта ценна тем, что "цирка" там не увидишь. И всяких неадекватов крепкие парни вытаскивают и выпроваживают. Цена и ценность - это разные вещи
  • Дисал, ILVER, ganan и еще 1 это нравится

#39 Z76F2

Z76F2
  • Натуристы
  • 194 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 15:19

Как раз Валалта ценна тем, что "цирка" там не увидишь. И всяких неадекватов крепкие парни вытаскивают и выпроваживают. Цена и ценность - это разные вещи

Ну что же, остается в Амарин только податься. Всего-то лишь дали парню практический совет поискать отели рядом с Валалтой и Коверсадой, или просто сьездить в Дагомыс. Да и Гран-Канария при определенных организационных факторах будет дешевле, лучше и комфортнее Хорватии.


  • Дисал это нравится

#40 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4987 сообщений

Отправлено 05 August 2019 - 17:33

Каждое место хорошо по своему))
  • Дисал это нравится





Темы с аналогичным тегами valalta, хорватия, валалта