Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Все о спорте, ОФП, ЗОЖ и бодибилдинге в частности!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

#981 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 13:33

Ребята,а вот я регулярно не занимаюсь спортом(только вело летом и лыжи зимой, и то не регулярно),а вес стабильный 76+- кило,полтора. Прошлой зимой вдруг добрал до 80, только подумал о спорте,а оно херак и снова 76. Ладно,думаю,не судьба,полежу лучше на диване.)))


  • ska_69 это нравится

#982 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 13:36

"Благодаря сбалансированному составу бараний жир может принести организму больше пользы, чем многие другие животные продукты."

 

http://www.poleznenk...ranij-zhir.html

Оттуда же: [color=rgb(82,82,82);font-family:'PT Sans', sans-serif;font-size:18px;]Из анализа питательной ценности становится ясно, что бараний жир нельзя употреблять в чистом виде.[/color]



#983 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 13:39

Я индейку ем.
  • AlexCor, felina и Викторыч это нравится

#984 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 13:40

Я индейку ем.

 

И что растёт?))



#985 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 13:45

Какой смысл в статье про бараний жир? Есть масса продуктов, дающих те же самые витамины и минералы. Поливитаминные комплексы вообще решают все проблемы. Для нормальной работы эндокринки (я уже писал) нужен насыщенный жир, но в ничтожных количествах и получаем мы его выпивая молоко, съедая любое мясо (а не только баранину). Есть наконец CLA, как пищевая добавка. Но я, например, не вижу в ней смысла, ибо повторюсь, что даже на довольно жесткой диете все равно жиры получаешь с пищей. Этого достаточно.

Ребята,а вот я регулярно не занимаюсь спортом(только вело летом и лыжи зимой, и то не регулярно),а вес стабильный 76+- кило,полтора. Прошлой зимой вдруг добрал до 80, только подумал о спорте,а оно херак и снова 76. Ладно,думаю,не судьба,полежу лучше на диване.)))

Хороший обмен веществ. Есть знакомые за 40, жрут конфеты и пряники каждый день со сладким чаем. Худые, как спички.

Кстати: Ди открыл такой недорогой рецепт для увеличения женских сисек. Надо всего лишь есть обколотые куриные грудки и сиськи вырастут...


  • AlexCor, КАЛЬМАRiS, wodoly и еще 1 это нравится

#986 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:05

Оттуда же: [color=rgb(82,82,82);font-family:'PT Sans', sans-serif;]Из анализа питательной ценности становится ясно, что бараний жир нельзя употреблять в чистом виде.[/color]

 

А есть вообще какие-то жиры, которые можно употреблять в чистом виде?



#987 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:08

Ты выглядишь так из-за нагрузок, а не из-за питания. Если я вновь возьмусь за физкультуру-результат будет таким же.

#988 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:12

А есть вообще какие-то жиры, которые рекомендуется употреблять в чистом виде?

Можно и прямо в чистом виде тоже сало, но совсем немного. Как бы смыл всё тот же - насыщенные жиры нужны, но в очень небольшом количестве. Настолько небольшом, что так и так их получишь из ежедневного обычного рациона, не прибегая специально к жирной пище. Яичный желток содержит белок и насыщенный жир.   Исключением здесь являются только больные на голову веганы, жрущие исключительно траву )

Ты выглядишь так из-за нагрузок, а не из-за питания. Если я вновь возьмусь за физкультуру-результат будет таким же.

)))))))) бля.... набери в посковике фото пауэрлифтеров и штангистов тяжеловесов  и увидишь как они выглядят с тренировками. 90% того, как я выгляжу это диета! Дима, ну прекращай уже веселить )


  • felina, _IGOR_ и Вайлстекеара обыкновенная это нравится

#989 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:15

Ты выглядишь так из-за нагрузок, а не из-за питания. Если я вновь возьмусь за физкультуру-результат будет таким же.

Нифигасебе! Есть фотки? Я худым перестал быть примерно в 30 лет. А сейчас я такой, как на аватарке 10-летней давности, правда живот появился. Жру всё подряд. Вес 85-88 в зависимости от дня недели.

Сообщение отредактировал pritok: 17 August 2018 - 14:17

  • Викторыч это нравится

#990 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:24

и это... не обижайся, у тебя никогда не будет такого результат. и не потому, что я какой-то особенный. у тебя никогда не будет столько силы воли для таких диет и тренировок, как у меня. я больше 30 лет тренируюсь. вдумайся в цифру -30 лет. И не абы как, а на результат, на достижение цели, а не просто на тренажерчики хожу. кто никогда серьезно не занимался спортом, даже не представляет какой это труд.

Нифигасебе! Есть фотки? Я худым перестал быть примерно в 30 лет. А сейчас я такой, как на аватарке 10-летней давности, правда живот появился. Жру всё подряд. Вес 85-88 в зависимости от дня недели.

Игорь, ну так у тебя значит реально хороший обмен веществ для своего возраста. Чутка живот убрать (если необходимо) просто немного следить за рационом.


  • AlexCor и _IGOR_ это нравится

#991 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:42

Игорь, ну так у тебя значит реально хороший обмен веществ для своего возраста. Чутка живот убрать (если необходимо) просто немного следить за рационом.

Да не, здоровье уже пошаливает. Но белый хлеб уже четвёртый день не ем, почти не ем. И чай без сахара. Чувствую - килограмм 8-10 лишние.

Сообщение отредактировал pritok: 17 August 2018 - 14:43


#992 ska_69

ska_69

    Черный пояс по занудизму

  • Натуристы
  • 2300 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 14:50

и это... не обижайся, у тебя никогда не будет такого результат. и не потому, что я какой-то особенный. у тебя никогда не будет столько силы воли для таких диет и тренировок, как у меня. я больше 30 лет тренируюсь. вдумайся в цифру -30 лет. И не абы как, а на результат, на достижение цели, а не просто на тренажерчики хожу. кто никогда серьезно не занимался спортом, даже не представляет какой это труд.

"и не вам, соплякам, со мной тягаться."

#993 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 15:00

Я и не обижаюсь. Он мне не нужен. Именно поэтому его и не будет. Согласен - это очень тяжкий труд. А силы воли мне на многое хватает. Так что не надо. Худым я перестал быть когда во второй раз женился. Подсадили на сладкое. Теща избаловала, царствие ей небесное. А так 65-70 вес был. И чай всегда пил без сахара. И тогда я еще иногда траншеи копал... В зал почти не ходил. Редко очень. Мы в пожарной части занимались. Ну и работа была -колонки двигать. Фоток нет. И не будет. У меня за весь тот период жизни их от силы штук 10. Помню у первой жены спрашивал - нужно ли чтобы кубики были рельефней - сказала нет. На этом физкультура и закончилась.
  • ska_69 это нравится

#994 _Aleks_

_Aleks_
  • Натуристы
  • 2001 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 15:22

 у тебя никогда не будет такого результат. и не потому, что я какой-то особенный. у тебя никогда не будет столько силы воли для таких диет и тренировок, как у меня. я больше 30 лет тренируюсь. вдумайся в цифру -30 лет.

 

Хм.... 

 

 

Нарцисси́зм — свойство характера, заключённое в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке, в большинстве случаев не соответствующей действительности.

 

Про силу воли ничего не скажу, но результат, если честно не впечатляет.  Полный дисбаланс между верхом и низом. Ножки как от подростка приставлены. Ничего личного, но степень самолюбования просто поражает :ohmy:



#995 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 15:44

Вот с кем я никогда не буду соревноваться, так это с профмузыкантами. Там много мелкой моторики с мышечной памятью. А нарастить мышцы... Так что... Все мы разные. В этом и прелесть жизни. А худеть я буду, но до 80. Меньше уже нет смысла. Даю себе на это полгода.
  • ska_69 это нравится

#996 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 16:03

А худеть я буду, но до 80. Меньше уже нет смысла. Даю себе на это полгода.

Я тоже наверное до 80 похудею, как на работу выйду. а то первая часть отпуска с июня что-то затянулась. А работа тонуса добавит.
  • ska_69 это нравится

#997 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 16:07

Вот ё моё))))) А я собрался за месяц немного похудеть животом, боками. Ну что б штаны застегнулись и можно было присесть или дышать)))) Не получится подарю зятю.... Викторыч, а качать пресс нужно? Или бесполезно? Я ж сентябре на Майорку

#998 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 16:08

а то первая часть отпуска с июня что-то затянулась.

 

Во,блин,отпуска у людей. А тут 36 дней как один день пролетают,и снова год ждать его.))



#999 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 16:08

Вот ё моё))))) А я собрался за месяц немного похудеть животом, боками. Ну что б штаны застегнулись и можно было присесть или дышать)))) Не получится подарю зятю.... Викторыч, а качать пресс нужно? Или бесполезно?

Хоть я и не Выкторыч, но: ожирение по мужскому типу - это когда жир ВНУТРИ мышц, у женщин - снаружи. Чем больше качаешь пресс - тем больше потом будет живот, когда качать надоест. Я так понимаю.

#1000 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 17 August 2018 - 16:10

Как похоже. Я как бросил курить набрал 10 кг. При 180 см 88 кг. Тоже хочу кг 82-84. Так бы ничего но живот немного вырос. Никогда не ограничивал себя в еде, ел как лошадь! А тут живот. Не комфортно стало!
  • Капибар это нравится