Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Коктебель 2007 год


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 13:53

Хочу подтвердить уже поднимавшийся вопрос - проход по набережной в районе горы Юнга закрыт. представить. На пляже стоит немного палаток, но на столбе висит большущее объявление о недопустимости установок палаток и подъезда машин к пляжу. Кстати, все старые подъездные дороги со стороны Юнги предусмотрительно перерыты.

То что проход по набережной теперь закрыт - потеря небольшая, там собственно мало кто ходил, там прямо на тропинках несознательные натуристы ходили по-большому.... О чем свидетельствовали могучие кучки экскрементов за холмом... Это обстоятельство очевидно послужило не последним аргументом при выборе строительства юлькиных домов... А вот что касаемо прохода у воды то действительно ранее все наблюдатели ходили поверху пляжа, и лишь немногие смельчаки у воды(откуда удобнее наблюдать за девушками в свободно-непренужденных позах), кстати многие косят под продавцов слабительного(кукуруза, пирожки, шашлык из мидий и т.д.)... ну да ладно... А вот перерытые дороги и малое количество палаток лично меня радует.... так что будим поглядеть, как приеду...

#82 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 29 June 2007 - 14:18

Сибиряк, когда?

Типа к августу буду постаратся подтянутся...

#83 alen

alen
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 07:49

А на этих Юлькиных дачах номера сдают?Может они для натуристов и построены?

#84 alen

alen
  • Натуристы
  • 118 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 23:04

А неплохой FKK отельчик мог бы получиться,был бы спонсор!С удовольствием ездили бы туда каждый год.

#85 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 11:52

сколько ещё нудик продержится? http://kafanews.com/...link=1&nn=15651

#86 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 12:21

приехал из Коктебеля вчера....да плачевное состояние. По сравнению даже с прошлым годом. Аренда Аренда и еще раз Аренда. Элинги ...перегороженый пляж... правда предвидев это я поехал в Тихую на французский пляж. Сначала очень насторожили несколько бетонных блоков лежащих на прошлогоднем въезде. правда немного дальше сделан объезд. Но тенденция угнетающая. Неужели какие-то борцы за природу решат закрыть и этот райский уголок.Что на Французском пляже? Как всегда прекрасно. Даже на четыре выходных дня народу было не много. Море чистое, на пляже толкотни нет. Но я был удивлен, что пляж практически текстильный. Жыла одна пара натуристов, раздеться решались только утром. Днем пару-тройку раз были приходящие, но в основном старались уйти в глубь бухты. Странно...это на исконно натуристском месте. Ехали с целью не одеваться за четверо суток вообще...но...Господа куда катимся?Срочно приймите радикальные меры.

#87 Phenix

Phenix
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 12:34

да, мало заборов, строЯтели докатились: http://www.kafanews....link=1&nn=15651

#88 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 13:32

Радует одно. Остается для дикого отдыха Тарханкут, Арабатка, Казантип. Да и в Тихой, вычитал сегодня, опять терки с черножопым меджилисом о постройке татарской деревни в Тихой бухте....твари...

#89 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 15:17

Да выходит так....Я конечно надеюсь, что еще не сезон....НАДЕЮСЬ....Конечно в этих местах не отберешь того, что демократия полная. Народ привык к виду обнаженного тела....Пока привык....Но я бы не сказал, что чувствую себя уютно "... как голый на стадионе..."

#90 Jurt

Jurt

    Друг ВЕДических мидий.

  • Натуристы
  • 136 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 16:09

Читая посты просто тихо радовался, что в Орджо, построить что-нибудь на натур пляже просто физически невозможно. А так тенденция очень грустная :(

#91 AndyNikk

AndyNikk
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 16:43

Читая посты просто тихо радовался, что в Орджо, построить что-нибудь на натур пляже просто физически невозможно. А так тенденция очень грустная :(

Бывая в Крыму в конце 90-х тоже казалось, что клондайк будет длиться вечно - никаких строек, ходи практически где хочешь... А все последующие годы, наблюдая как какждый год пропадает или поганится то или иное место - уже ни во что хорошее не верится...

#92 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 16:51

В Орджо просто подобраться к пляжу неоткуда - горы сплошняком вокруг. Если только морем, забабахают пристань и будут корабликом возить - вот тогда текстиль придет и на наш пляж.

#93 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 23:32

Читая посты просто тихо радовался, что в Орджо, построить что-нибудь на натур пляже просто физически невозможно. А так тенденция очень грустная :(

Это глубокое заблуждение. Посмотрите, на каких неудобьях, почти на обрывистых скалах строятся всё новые и новые притоны, хотя бы, например, за восточным натурпляжем в Алуште. Так что, не обольщайтесь: будут желающие со средствами - застроят всё что угодно!

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 23:53

Что за панические настроения , други мои?Что ВЕДическая Рать ушла с поля битвы?Нам на Тюлькины заборы ,глубоко наплевать!С нами Вася Степанов , с ним ВЕДическая Рать! Предлагаю создать штаб натуристского сопротивления голоотдыхающих , главой Генерального Штаба предлагаю назначить Степаныча (хороший и мудрый человек)А Тюльку и текстильнотомящихся нафих -будем давить их числом и качеством.А если Тюлька вздумает с нами воевать, то узнает что Степаныч сделала с журналистом Нетупским!ЧТО ТАК БЕЗ БОЯ СДАТЬ КОКУ???

#95 GhostOld

GhostOld
  • Натуристы
  • 424 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 23:54

Эх собрался в Крым, а все радостнее и радостнее :(

#96 AndyNikk

AndyNikk
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 14:05

Доступ к информации сыграл злую шутку.Я уверяю, что до распространения Инета подавляющее большинство тех, кто ездил в Крым никогда в жизни ничего не сышали о Коктебеле (Планерском). А теперь каждая вошь текстильная хочет "приобщиться"... Вот и результат. А все стройки - это лишь следствие. Ничего, скоро Крым попадет в книгу рекордов Гиннеса как единственное в мире побережье, где нет свободного доступа к морю вообще, все строго по клеткам, как в зоопарке 8-)

#97 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 14:32

Что ВЕДическая Рать ушла с поля битвы?

Нас-Рать, Нас-Рать!!! Это мы им и покажем!!!

#98 AndyNikk

AndyNikk
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 14:58

Не помню кто автор идеи, мысль прозвучала пару лет назад, но смысл был такой:"Скоро в Коктебеле будут водить платные экскурсии к месту, где когда-то (давным-давно) располагался нудистский пляж" :-

#99 el

el
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 15:05

1. я поехал в Тихую на французский пляж. 2. я был удивлен, что пляж практически текстильный. .

Ух супер фотки, почти бальзам на душу. Мой июньский отпуск сорвался, хоть фотки душу отогрели :) Спасибо. Тихая - это моя натуристская Родина :)) Поэтому всегда с умилением воспринимаю эти места. Ну а теперь по сообщению. 1. Меня феодосиец знакомый лет 6 назад привёз туда, когда я посетовал, что много народу на золотом под фео, А французской он называл бухту перед самым мысом - кжись, 3я она от Тихой.. Я тогда и слова такого не знал - натурист. И в Тихой бухте не было в тот день натуризма, даже топлес. Правда, народу всего 3-4 компании с мясом и картошкой. А вот на следующий день появился народ ню. Вобщем, тогда и приобщились мы. 2. Но за 3 года посещений, не помню я, чтоб там ню было больше, чем текстиля. Потому в Лиску и стали ездить, когда дорогу туда нашли.

#100 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 04 July 2007 - 16:14

2. Но за 3 года посещений, не помню я, чтоб там ню было больше, чем текстиля. Потому в Лиску и стали ездить, когда дорогу туда нашли.[/quote]Может в августе 2005 го и 2006 го просто попал под стечение обстоятельств. Но 50 на 50% было. Место дейтвительно хорошее. В августе махну еще, но уже в жилье цывилизованное. Наверное в Феодосию.а как вариант выходного дня нужно еще Тархан проверить...Может дикие Кельты по степям бегают:) :) :)