Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Список вещей в автопутешествие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 27 February 2009 - 13:12

Я тож видел приблуду, так и называется, кацца, Пис-Пис. Приспособа для лиц обоего полу. ПЭ пакетик с прикольной горловиной и абсорбентом. Но на трассе весчь совсем не нужная, на мой взгляд.

Согласна. Я останавливаюсь на трассе (большей частью одна езжу), открываю две двери со стороны обочины и между дверьми спокойненько пристраиваюсь. И ни с какой строны не видно, только разве что из лесу или с поля. Ссори за подробности, но может кому и сгодится способ. Даже на трассе не всегда есть куда бежать и где сныкаться для такого дела.

#62 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 13:15

Согласна. Я останавливаюсь на трассе (большей частью одна езжу), открываю две двери со стороны обочины и между дверьми спокойненько пристраиваюсь. И ни с какой строны не видно, только разве что из лесу или с поля. Ссори за подробности, но может кому и сгодится способ. Даже на трассе не всегда есть куда бежать и где сныкаться для такого дела.

Ну у нас в компании это прям фирменный способ. Удивлена была, пристроившись на МКАДе меж дверьми Крузера - он же высокий, и двери эти никакой скрытности не дают. Правда, и так все шито белыми нитками, но попытка соблюсти приличия была!

#63 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 13:43

Производится в Москве на Сигнальном проезде, тел.6516387. Сайт не указан.

#64 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 13:48

Производится в Москве на Сигнальном проезде, тел.6516387. Сайт не указан.

Спасибо, надо для всякого случая приблуду такую иметь ;)

#65 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 13:58

Ну прям не знаю.... У меня во время автопутешествия организм перестраивается - до конца пути. Меньше ешь и пьёшь - всё перевариваешь безотходно. Ну по малому-то понятно кусты у обочины. А вот остальное до конца пути. На море на машине ехать сутки - легко. А вот поездом - да на 3-7 дней это уже проблемно... Было дело в Москве пользовался бутылкой.... В общем хвала BP и мак-дональдсам.

#66 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:03

Сетям бесплатных туалетов!

#67 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:07

Кстати - на трассе Москва - Дон есть неплохое заведеньице - "Самолёт" Где-то за Воронежем. Туалет там правда платный, но кормят неплохо. Водилы автобусов и сопровождающие питаются там бесплатно. Я останавливался там два раза. Борщ - объедение. Да и остальное вкусное было.

#68 gandjei

gandjei
  • Натуристы
  • 674 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:08

А памперс не дешевле будет чем эта приспособа с прикольным горлышком ?А пользоваться просто: Свешиваешь попу ниже сидения и журчишь струёй в памперс в ПЭ пакете. Бутылка после этого не нужна. Не расплёскиваецца !

#69 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:13

А памперс не дешевле будет чем эта приспособа с прикольным горлышком ? А пользоваться просто: Свешиваешь попу ниже сидения и журчишь струёй в памперс в ПЭ пакете. Бутылка после этого не нужна. Не расплёскиваецца !

Возмем на вооружение!

#70 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:41

А мы только на Крым ездим.

#71 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 14:51

А мы только на Крым ездим.

Теперь и на Переславль через Глебыча надо будет!

#72 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 15:25

Теперь и на Переславль через Глебыча надо будет!

Э-э-э, Анечка! Ко мне заедешь - в Переславль уже ехать незачем будет!!! ;) Это если только всем вместе туда, а на обратном пути ко мне! :ok: Только ведь там-то что делать? Вона в прошлом годе с Loki туда ездили. Музей паровозов понравился, а к озеру не подъедешь, церкви монастыри - народу, как на базарной площади в субботний день! По трассе пробки не хуже московских! Я джипом дорогу перекрывал, чтобы Loki выехать смог! Так что, ненавязчиво предлагаю короткий экскурсионный тур по любому выбранному маршруту и вдумчивое обсуждение впечатлений в Слободе! :stm: :bo: :idea:

#73 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 15:37

....Так что, ненавязчиво предлагаю короткий экскурсионный тур по любому выбранному маршруту и вдумчивое обсуждение впечатлений в Слободе! :stm: :bo: :idea:

Естественно, принимаем! :)

#74 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 15:52

В очередь, мамкины дети, в очередь! :angry:

#75 Аня Ли

Аня Ли
  • Натуристы
  • 2189 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 15:54

В очередь, макины дети, в очередь! :angry:

Да пока вы соберетесь, наша очередь по второму кругу пойдет! :)

#76 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 16:31

Эт правда! :bo:

#77 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 16:59

Да пока вы соберетесь, наша очередь по второму кругу пойдет! :)

А не по третьему?! ;) Или это я счёт потерял? Впрочем, это не важно! Важно, что мы от темы ушли! :kto:

#78 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 21:25

А не по третьему?! ;) Или это я счёт потерял? Впрочем, это не важно! Важно, что мы от темы ушли! :kto:

Я когда про бутылочку писнул, не ожидал такого бума заинтересованности:). На трассе на порядочных заправках есть туалеты. А бутылка как раз нужна в городе, чтобы не обсыкать чужие подворотни и подъезды. Я конешно, понимаю, что это не совсем по натуристки - где хочу - покакаю, как хочу - пописаю- но , не принимая во внимания культурно-моральный аспект, сходить в бутылку проще. Не надо даже из авто вылезать. Ведь лень же...........

#79 Paint

Paint
  • Натуристы
  • 270 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 22:26

Не Лео ТЫ не прав. Бутылка на трассе очень нужна. Идет однополоска, куча фур, подъем и т.д. тут тебе приспичело - если остановишься, то опять будешь в очереди, а так в бутылочку пи-пи и время не потерял и толпа тебя не обогнала. А между дверей, так жена давным-давно такое практикует. Еще заметил, что после №-ти лет на трассе, то все эти условности давно отшли на второй план(лично для меня).

#80 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 28 February 2009 - 00:35

Просто жуть берет. Тут все с бутылками ездят? То есть в каждой машине есть заветная бутылочка?Куда я попал.............зы. Присесть между дверьми, и - в бутылочку..........чтоб навык не терять. Зашел в туалет, и - в бутылочку. Что бы руку не сбивать...........