Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ДАИ , ГАИ и т.д против автонатуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#101 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 21:37

Ну на этой трассе.

#102 Циник

Циник
  • Натуристы
  • 496 сообщений

Отправлено 16 February 2010 - 23:27

Ну на этой трассе.

не в рулетку, а в карты, не 10000 а 100 рублей, ине выиграл, а проиграл)))) В Астраханской области повязали, это далековато от Цукеровой балки))))

#103 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 17 February 2010 - 11:11

Да, маху дал. Прочитал, что хотелось.И не 100-о, а 1000-чу и не в шахматы выиграл, а в карты проиграл.

#104 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 01:38

http://od-news.com/i...o...69&Itemid=1 На днях в городе Харькове произошел шокирующий случай. Как рассказал «Дорожному контролю» водитель Андрей, 29 апреля его остановил работник Госавтоинспекции, после чего начал хамить и угрожать, а потом со злости ударил жезлом по дорогой иномарке! «Такого беспредела я еще не встречал!», - возмущается автомобилист. Андрей говорит, что перед тем как отправиться писать заявление в МВД, напарник инспектора повредившего автомобиль пытался отговорить его. «ГАИшник заявил, что буквально пару минут назад его напарник составлял протокол на другого водителя и тот его очень сильно разозлил!», - рассказывает Андрей. (с)

#105 ILS

ILS
  • Натуристы
  • 403 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 07:30

Это разве беспредел? ))

#106 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 14:30

Новая поправка к Правилам Дорожного Движения:"Двигаясь по крайней левой полосе всегда помни о пидара$ах с мигалками, выезжающих на встречную".

#107 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 04 June 2010 - 15:00

Новая поправка к Правилам Дорожного Движения: "Двигаясь по крайней левой полосе всегда помни о пидара$ах с мигалками, выезжающих на встречную".

примечание к данному пункту: "никогда не занимай левый ряд на мостах, эстакадах с ограниченной видимостью, ибо на встречу тебе едет пидара$ с мигалкой"

#108 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 13 June 2010 - 13:18

Гиббонов этих, что на трассе с Цукеровой балкой беспредельничали.

Вчера проезжала знаменитую Цукерову Балку, в 12 ночи. Остановилась на стопе, проползала готовясь что остановят. Гаишники стали меня прогонять с поста, палкой прогоняли, один грил "газуй, газуй", а другой "проезжайте и не мешайте движению" Ехала по М4 ночью. Гиббонов ночью нет, ехали 120 на участках с хорошим покрытием и 60-80 с плохим. Ловят днем и не на трассе за превышение 90, а там где можно 90 и знак стоит 70. Нород обычно не притормаживает и попадает. Посматривайте на маршрутки -они знают на коком/под каким деревом сидят работники ГАИ)

#109 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 15:30

Шечка, доровки! Как дела? А ты уже в Крым выдвинулась?

#110 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2010 - 16:49

Шечка, доровки! Как дела? А ты уже в Крым выдвинулась?

Привет! дела ничо, номано) 21 июня-13 июля Москва, потом Крым. Это примерно.

#111 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 17:12

С чем связана лишняя дорога?

#112 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 15 June 2010 - 17:19

С чем связана лишняя дорога?

Со многим. Андрюхе на Утрише скучно, а цены на частный сектор сейчас не майские. И хочу прикупить инструменты для резьбы по дереву, можжевел с перламутром набрали-можно творить. Машину со снаряжением оставляем в Краснодаре, едем в Москву и обратно на поезде налегке.

#113 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 17:29

Ждёмс!

#114 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 21 June 2010 - 12:23

будьте осторожны. На трассе Краснодар-Ростов-на-Дону на 280 км насчитала 6 постов (в населенных пунктах не считала), все меряют скорость, кто на штативе, кто штатив ставит на крышу. И далее на трассе М4 полно засад. Кто ставит машины с радарами с одной стороны, а мерит другую. Видимо чтоб водители не предупреждали.

#115 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 08:42

Ну наконецто у меня отобрали права! :app: Сколько я мозга съел ДАЙцам везде, теперь пришел их черед. Хочу предупредить форумчан о ЖД переезде возле поста ДПС, не доезжая 3 километра до аэропорта Домодедово. Если вы паркуете машину в районе авиагородка (что, кстати, намного выгоднее чем в самом аэропорту) То при выезде на трассу перед Вами будет ЖД Переезд, а в 100 метрах от него перекресток со светофором и постом ДПС. Прежде чем выехать на переезд УБЕДИТЕСЬ, что сможете беспрепятственно его пересечь! Двигался в условиях плотной пробки. Пробка остановилась на красный сигнал светофора на перекрестке, и тут включился переезд. В общем те, кто стоял на самих рельсах с горем пополам свалили, я же стоял за шлагбаумом на переезде но не доезжая самих рельс и не рискнул проскакивать с женой и ребенком перед электричкой. А как электричка прошла - был сфотографирован инспектором. Поскольку, пока поезд ехал, был включен зеленый свет на перекрестке, то все уехали. Картина маслом! Закрытый шлагбаум, предомной никого и я, красавчег, на переезде. В общем никакие объяснения, что я был вынужден так сделать не помогают, они там так энюжки зарабатывают. Тот кто попал рядом со мной дал денег и уехал, я принципиально не дал и уехал в результате без прав. Шлагбаум закрывается почти каждые 15-20 минут и попадается каждый раз 1-2 машины. Дают денег уезжают. Так что будьте осторожны! Штраф за нарушение 500 рублей или лишение прав от 2х до 6ти месяцев. Будет решать судья по месту моей прописки, когда туда перешлют права и судья рассмотрит - сколько времени пройдет неизвестно. По России есть времянка, но так как в Украине она не действует пришлось супруге подарить мне скутер! Увидите в Луганске гигантского кузнечика на желтом скутере - уступите дорогу, это ваш собрат автомобилист, только без прав! :) Удачи всем на дорогах!

#116 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 21:15

Да...Не даром говорит народная молва что за каждого сбитого гаишника на том свете 40 грехов простят.

#117 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 21:55

Поймали три друга золотую рыбку, а рыбка им говорит человеческим голосом:
— Отпустите меня, три желания исполню, каждому одно желание, решу все ваши проблемы.
Первый говорит:
— Вот у меня проблема такая, как ГАИшники останавливают, так у меня мелких денег нет.
— На вот тебе кошелёк, в нем всегда будут купюры по 50 баксов, когда тебя остановят гаишники.

Второй:
— У меня тараканы в квартире развелись, как и чем не травим, их ещё больше становится.
— Вот, держи маленького таракана в коробочке, придёшь домой, выпустишь его и он съест всех тараканов и не будет у тебя тараканов больше. Не будут они тебя донимать, отвлекать от высоких мыслей.

Третий говорит:
— У меня на даче мыши развелись, тоже травим их, а они не кончаются.
— Всё понятно. Вот, держи маленькую мышку в коробочке, выпустишь её, она съест всех мышей и не будет их у тебя больше. Не будут они тебя донимать и отвлекать от высоких мыслей.

Услышав всё это снова первый говорит:
— А можно мне вместо кошелька маленького гаишника в коробочке?

#118 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 08 July 2010 - 23:55

:app:

#119 PickaYurik

PickaYurik
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 13:47

Поймали три друга золотую рыбку, а рыбка им говорит человеческим голосом:
— Отпустите меня, три желания исполню, каждому одно желание, решу все ваши проблемы.
Первый говорит:
— Вот у меня проблема такая, как ГАИшники останавливают, так у меня мелких денег нет.
— На вот тебе кошелёк, в нем всегда будут купюры по 50 баксов, когда тебя остановят гаишники.

Второй:
— У меня тараканы в квартире развелись, как и чем не травим, их ещё больше становится.
— Вот, держи маленького таракана в коробочке, придёшь домой, выпустишь его и он съест всех тараканов и не будет у тебя тараканов больше. Не будут они тебя донимать, отвлекать от высоких мыслей.

Третий говорит:
— У меня на даче мыши развелись, тоже травим их, а они не кончаются.
— Всё понятно. Вот, держи маленькую мышку в коробочке, выпустишь её, она съест всех мышей и не будет их у тебя больше. Не будут они тебя донимать и отвлекать от высоких мыслей.

Услышав всё это снова первый говорит:
— А можно мне вместо кошелька маленького гаишника в коробочке?

Так все и было, с собой была одна пятитысячная купюра! :old:

#120 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 21:11

Ну наконецто у меня отобрали права! :app: Сколько я мозга съел ДАЙцам везде, теперь пришел их черед. Хочу предупредить форумчан о ЖД переезде возле поста ДПС, не доезжая 3 километра до аэропорта Домодедово. Если вы паркуете машину в районе авиагородка (что, кстати, намного выгоднее чем в самом аэропорту) То при выезде на трассу перед Вами будет ЖД Переезд, а в 100 метрах от него перекресток со светофором и постом ДПС. Прежде чем выехать на переезд УБЕДИТЕСЬ, что сможете беспрепятственно его пересечь! Двигался в условиях плотной пробки. Пробка остановилась на красный сигнал светофора на перекрестке, и тут включился переезд. В общем те, кто стоял на самих рельсах с горем пополам свалили, я же стоял за шлагбаумом на переезде но не доезжая самих рельс и не рискнул проскакивать с женой и ребенком перед электричкой. А как электричка прошла - был сфотографирован инспектором. Поскольку, пока поезд ехал, был включен зеленый свет на перекрестке, то все уехали. Картина маслом! Закрытый шлагбаум, предомной никого и я, красавчег, на переезде. В общем никакие объяснения, что я был вынужден так сделать не помогают, они там так энюжки зарабатывают. Тот кто попал рядом со мной дал денег и уехал, я принципиально не дал и уехал в результате без прав. Шлагбаум закрывается почти каждые 15-20 минут и попадается каждый раз 1-2 машины. Дают денег уезжают. Так что будьте осторожны! Штраф за нарушение 500 рублей или лишение прав от 2х до 6ти месяцев. Будет решать судья по месту моей прописки, когда туда перешлют права и судья рассмотрит - сколько времени пройдет неизвестно. По России есть времянка, но так как в Украине она не действует пришлось супруге подарить мне скутер! Увидите в Луганске гигантского кузнечика на желтом скутере - уступите дорогу, это ваш собрат автомобилист, только без прав! :) Удачи всем на дорогах!

А так, не кривя душой, нарушил?.Просто так бабки никто не снимет. Конечно они хорошо знают рыбные (денежные) места, где можно и так, и так трактовать. Не давай повода. Мой последний случай (года два-три назад) лексус меня зацепил- не пропустил помеху справа на равнозначном перекрестке. Большой начальник из криминальной милиции стаж за 20 лет, немного меньше моего. Я говорю:"Пропускать надо помеху справа", а он "Я не заметил". Тут ситуация ясная, что он виноват, но как он мог заметить, если я по городу ехал возможно сильно за 100 км/час. Ехал бы нормально и проблем бы не было. У него был новый лексус и КАСКО, поэтому он сильно не возражал.