Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Украдены фотки.Создаём закрытый клуб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#141 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 13:23

Хотя мне может было бы и приятно, если бы я хорошо получилась)

:) Не скромничайте. Что видел я - очень даже неплохо получилась :)
По той же причине и меня жена не сильно ругала за её изображения :)

#142 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 13:26

:) Не скромничайте. Что видел я - очень даже неплохо получилась :) По той же причине и меня жена не сильно ругала за её изображения :)

так вот он - корень зла, у фотографов руки из ж...пы растут, вот и сердятся люди! :oohmy:

#143 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 13:32

Ты сам себе ставишь альтернативу и привязываешься к ней. Тебя что гонят отсюда? Или Кельт кого то гнал?

Я писал не про тебя, а про тех, кто как раз предлагает общаться на других ресурсах. А социальные сети мне не нравятся. Я хочу общаться здесь. Я пишу не о недостатках форума, а о самоздерживании собственного эго некоторых пользвателей.

#144 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 13:33

О!!! mishka-gammi пришёл..
Интересно будет скандалюга или нет?

#145 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 13:35

О!!! mishka-gammi пришёл..
Интересно будет скандалюга или нет?

дык приглядывается, к чему прицепиться. только из бана, а уже почуял - какой нюх то феноменальный!!!

#146 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 13:40

:) Не скромничайте. Что видел я - очень даже неплохо получилась :) По той же причине и меня жена не сильно ругала за её изображения :)

Я не скормничаю. Поэтому и видели, что неплохо получилось. А есть такие, что непривиди глянуть. А вообще сейчас я не сторонник выкладывать фото с узнаванием лица. Можно же передать атмосферу например силуэт на закате, или фото сзади :lambada: Я свою постила всю в грязи с кончиков волос и до пальцев ног. Поэтому заранее вижу милых хулиганов и предупреждаю их. А вообще доступ своих людей к ресурсу не на форуме -это хорошая идея от Кельта. У нас с Джорджем с отдыхов есть видео просто ржачные, нельзя поверить что мы там трезвы и ненакурены. Просто жалко что такие шедевральные ролики никто посмотреть не может кроме нас. Но и оттуда же тоже прут.

#147 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 13:54

Поэтому заранее вижу милых хулиганов и предупреждаю их.

кто эти бесстыдники?!

#148 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 13:58

кто эти бесстыдники?!

так писала же ... чего уж повторяться...

#149 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:02

так писала же ... чего уж повторяться...

судя по тому, что после многоточия идет красным и жирным "Хочу Юстаса", вопрос снимается. попадет ему от Марковны.

#150 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2012 - 14:15

Блин! еле нашёл, пришлось до самого конца сайта тащиться.

Мог бы просто поверить мне на слово)))

судя по тому, что после многоточия идет красным и жирным "Хочу Юстаса", вопрос снимается. попадет ему от Марковны.

Уж не думаю,что Марковна читает форум,а Юстас скромно промолчит.

#151 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:17

Просто жалко что такие шедевральные ролики никто посмотреть не может кроме нас. Но и оттуда же тоже прут.

Жалко :) . Я сейчас стараюсь просто архивировать и перегонять почтой или через файлообменники конкретным адресатам. Мне тоже пересылают. Но ведь хочется иногда и с форумчанами поделиться...

#152 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:24

Жалко :) . Я сейчас стараюсь просто архивировать и перегонять почтой или через файлообменники конкретным адресатам. Мне тоже пересылают. Но ведь хочется иногда и с форумчанами поделиться...

Иногда хочется, но поделиться получается не так безопасно. Надо потерпеть, после определенного времени на форуме желание поделится почти пропадает. Поделись в КЗЛ закрытой фотогалереи. У нас оттуда фотки пока еще не уходили на просторы инета.

#153 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2012 - 14:29

Иногда хочется, но поделиться получается не так безопасно. Надо потерпеть, после определенного времени на форуме желание поделится почти пропадает. Поделись в КЗЛ закрытой фотогалереи. У нас оттуда фотки пока еще не уходили на просторы инета.

Я надеюсь,что всё таки будет создан Клуб Утриш с закрытой фотогалереей,можно конечно в КЗЛ,но там троллей много - фотки вроде не воруют,но просто неприятно,да и потом,не все наши утришане там есть.

#154 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:30

..., после определенного времени на форуме желание поделится почти пропадает.

Я это тоже заметил. Понаблюдаю за своими ощущениями дальше. Единственное, к чему не пропадает интерес - к личному знакомству с приятными мне форумчанами

#155 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:38

Я это тоже заметил. Понаблюдаю за своими ощущениями дальше. Единственное, к чему не пропадает интерес - к личному знакомству с приятными мне форумчанами

Так надо выписываться. четверг,пятница 22 тепла вроде обещают.Джордж подтягивается. на БЛК собираемся.

#156 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:46

Так надо выписываться. четверг,пятница 22 тепла вроде обещают.Джордж подтягивается. на БЛК собираемся.

мда?... интересно-интересно... Только мы как на зло к родителям планируем уехать!

#157 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:49

Так надо выписываться. четверг,пятница 22 тепла вроде обещают.Джордж подтягивается. на БЛК собираемся.

Попробую форсировать :) Но БЛК, почти зимой? :)

#158 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:51

мда?... интересно-интересно... Только мы как на зло к родителям планируем уехать!

Он надолго подтягивается. А вы хотите как в Крыму попить, чтоб один глаз направо, другой налево?) Тогда я тоже хочу участвовать, а на БЛК я зарулем.

#159 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8781 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:55

Попробую форсировать :) Но БЛК, почти зимой? :)

Вы просто не пробовали. Получается как в параллельном измерение, телом лето, а мозгами зима)

#160 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 10 September 2012 - 14:57

Интересно... Я не был с вами в Крыму, и глаза поэтому пока на месте. Но пить мне можно, и я не за рулём :)

Вы просто не пробовали. Получается как в параллельном измерение, телом лето, а мозгами зима)

Да я и в проруби купаюсь, даже трезвый